Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Поговорим о ремонте?  (Прочитано 109230 раз)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Поговорим о ремонте?
« Ответ #45 : 13 Апрель 2015, 19:16:57 »
+1
Соседи, не могу найти, кто-то говорил про двери Торекс и скидку на них. Отзовитесь :) Плюс хорошо бы понять где их заказать, а то по интернету пошарился, там этих конторок с дверьми...
Вот Вам про скидки, GVL писал
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=997.msg46863
А мы брали в Конструкторе
www.ecovidnoe.com/index.p...;area=showposts;start=225

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #46 : 14 Апрель 2015, 09:18:08 »
0
про скидки ничего не знаю, но мы заказывали у них. По договору срок исполнения был 1,5 месяца. Без пары дней месяц была готова. Где заказывать-разницы мне кажется нет, производство в одном месте, склад имеющихся дверей наверняка тоже. Мы просто по пути своего следования заехали в Электронный рай и там взяли. А вообще у них есть офис у нас в Видном на Березовой.
Я там заказала дверь, через 10 дней привезли, размер стандарт, все в наличии. Прошла неделя, обнаружили что дверь в закрытом виде, само полотно шатается. Выпелы под замки большеваты, замок- штыри шатаются, вызвали по гарантии спеца, ответ: а что вы хотите, никто вам ничего не сделает!!! Сто раз пожалела что не послушалась девочек с форума и поленилась ехать в Конструктор. В субботу поеду на Березовую где брала, попробую там вопрос решить.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Поговорим о ремонте?
« Ответ #47 : 14 Апрель 2015, 09:41:35 »
+1
Я там заказала дверь, через 10 дней привезли, размер стандарт, все в наличии. Прошла неделя, обнаружили что дверь в закрытом виде, само полотно шатается. Выпелы под замки большеваты, замок- штыри шатаются, вызвали по гарантии спеца, ответ: а что вы хотите, никто вам ничего не сделает!!! Сто раз пожалела что не послушалась девочек с форума и поленилась ехать в Конструктор. В субботу поеду на Березовую где брала, попробую там вопрос решить.
Наверно Вам так не повезло из-за того, что дверь со склада была, а не под заказ. Сочувствую. У нас как раз неделю стоит, пока, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #48 : 14 Апрель 2015, 09:50:49 »
0
Наверно Вам так не повезло из-за того, что дверь со склада была, а не под заказ. Сочувствую. У нас как раз неделю стоит, пока, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.
Размер стандартный, идеально нам подходил, а вот косяки с замком и запилами мы не ожидали. Наоборот думали раз стандартная значит и проблем вообще не будит(((

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #49 : 14 Апрель 2015, 10:28:09 »
0
Девочки у меня к вам просьба. Посмотрите у себя на открытых дверях с закрытым замком, шатается ли у вас запирающий засов?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Поговорим о ремонте?
« Ответ #50 : 14 Апрель 2015, 21:17:07 »
0
Девочки у меня к вам просьба. Посмотрите у себя на открытых дверях с закрытым замком, шатается ли у вас запирающий засов?
ну а как вы хотите? чтобы отверстие и ригель были впритирку?
тогда при малейшей деформации двери/коробки начнутся проблемы с открыванием/закрыванием! вплоть до заклинивания! оно вам надо?
любая дверь имеет люфт в отверстиях под ригеля! и это правильно!
вопрос лишь в том, грамотно ли установлена и врезана сама защелка замка - вот она и должна давать ощущение плотности при закрытии двери.
можно еще попытаться решить вопрос установкой уплотнителя либо плотнее по структуре либо больше по размеру - тогда он выберет существующий люфт при закрывании.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Поговорим о ремонте?
« Ответ #51 : 14 Апрель 2015, 23:29:00 »
0
Друзья, подскажите, может я отстал от жизни. Почему двери именно этой фирмы вызвали такой ажиотаж? Чем вам тот же "легранд" не угодил?

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Поговорим о ремонте?
« Ответ #52 : 15 Апрель 2015, 08:18:55 »
+1
Oxygenium, нам просто понравились и все :)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Поговорим о ремонте?
« Ответ #53 : 15 Апрель 2015, 08:24:42 »
0
Девочки у меня к вам просьба. Посмотрите у себя на открытых дверях с закрытым замком, шатается ли у вас запирающий засов?
Настя, сегодня буду, обязательно посмотрю. Но, хочу сказать, что у себя ни чего подобного не замечала все это время. Дверь закрывается, открывается идеально, ни какого шатания, болтания и т.д. Установку провели просто идеально, все оперативно и на соответствующем уровне. Мои работники стояли открыв рот, побросав свою работу ))). И более того, установщиков оставили свой номер телефона, чтобы после ремонта подъехать и посмотреть, если будет необходимо, подрегулировать, т.к стену мы перекладывали буквально на кануне установки.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Поговорим о ремонте?
« Ответ #54 : 15 Апрель 2015, 08:26:28 »
+1
нам просто понравились и все
А, ну тогда конечно. :D 

Извините за офтоп, но вот в момент искусственно созданного ажиотажа под новый год с бытовой техникой у людей в магазинах брали интервью. Среди них женщина, которая в буквальном смысле на себе вытаскивает из магазина коробку с плазменным телевизором:

- Извините пожалуйста, а это у вас первый телевизор?
- Нет. У меня их вообще 3 шт. в доме.
- А зачем же вам 4-ый?
- Ну все берут и я взяла. Так на всякий случай. Пусть будет.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #55 : 15 Апрель 2015, 10:59:07 »
+1
Настя, сегодня буду, обязательно посмотрю. Но, хочу сказать, что у себя ни чего подобного не замечала все это время. Дверь закрывается, открывается идеально, ни какого шатания, болтания и т.д. Установку провели просто идеально, все оперативно и на соответствующем уровне. Мои работники стояли открыв рот, побросав свою работу ))). И более того, установщиков оставили свой номер телефона, чтобы после ремонта подъехать и посмотреть, если будет необходимо, подрегулировать, т.к стену мы перекладывали буквально на кануне установки.

Ок, спасибо, буду ждать ответ

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #56 : 15 Апрель 2015, 11:04:15 »
0
ну а как вы хотите? чтобы отверстие и ригель были впритирку?
тогда при малейшей деформации двери/коробки начнутся проблемы с открыванием/закрыванием! вплоть до заклинивания! оно вам надо?
любая дверь имеет люфт в отверстиях под ригеля! и это правильно!
вопрос лишь в том, грамотно ли установлена и врезана сама защелка замка - вот она и должна давать ощущение плотности при закрытии двери.
можно еще попытаться решить вопрос установкой уплотнителя либо плотнее по структуре либо больше по размеру - тогда он выберет существующий люфт при закрывании.

Я хочу чтобы дверь не шаталась и штыри не болтались)))
За совет спасибо.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Поговорим о ремонте?
« Ответ #57 : 15 Апрель 2015, 13:23:35 »
0
Я хочу чтобы дверь не шаталась и штыри не болтались)))
Сама такая же, вся изведусь, если что не так )))
Ок, спасибо, буду ждать ответ
Сегодня буду после 19.00, если есть желание, заходите, сами все потрогаете, пощупаете для успокоения души )))
Если надумаете, киньте номер телефона на почту, я Вам маякну, как буду в квартире.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Поговорим о ремонте?
« Ответ #58 : 15 Апрель 2015, 14:17:54 »
0
Сама такая же, вся изведусь, если что не так )))Сегодня буду после 19.00, если есть желание, заходите, сами все потрогаете, пощупаете для успокоения души )))
Если надумаете, киньте номер телефона на почту, я Вам маякну, как буду в квартире.

Kiro4ka, спасибо но не смогу, я пока там не живу, бываю только по выходным)))

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Поговорим о ремонте?
« Ответ #59 : 15 Апрель 2015, 14:39:31 »
0
Kiro4ka, спасибо но не смогу, я пока там не живу, бываю только по выходным)))
так мы все в субботу будем, на субботнике  :) присоединяйтесь  ;) , заодно смотрины по дверям устроите