Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Незаконные действия УК  (Прочитано 50679 раз)

Ирэн

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
Незаконные действия УК
« Ответ #45 : 29 Март 2015, 22:37:04 »
0
Да ерунда, полная! Совершенно нормальные там сотрудники работают, была там ни один раз и не разу не видела и не слышала, чтобы от кого то отмахнулись или пожимали плечами.

Соглашусь полностью. Мы или с мужем ,или он один(т. к. у меня не всегда получается приехать) и всегда адекватно  всё объясняют.  Правда, про тепло счётчики   (я или не пойму, или просто наш дом обделили?  Но это другая тема.)

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #46 : 30 Март 2015, 08:51:16 »
-2
....и где же Адвокат?  По-моему, он как выскочка появился из не откуда и ,прогнав УК из форума, так же исчез в не куда. ,,Хреновый,, Адвокат, ближе к прокурору склоняется.

А что это Вы тут так высказываетесь?
Наверное, из-за таких вот как Вы соседей у людей и отпадает желание поддерживать переписку на форуме. Чище будешь.




Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #47 : 30 Март 2015, 09:50:29 »
-1
....и где же Адвокат?
конкурс-то, в котором участвовала УК в Южном Видном окончен, вот и пропал...
А некоторые, как слепые собачонки, за ним на поводу шли, не понимая, что он всего лишь в своих корыстных целях делает свои "вбросы" :)

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #48 : 30 Март 2015, 10:06:05 »
-2
 ;D ;D ;D Друзья, это клиника

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #49 : 30 Март 2015, 17:22:14 »
-1
Дорогие соседи! А ничего, что с вас 8 месяцев незаконно брали плату за домофон? Вернули деньги?

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Незаконные действия УК
« Ответ #50 : 30 Март 2015, 18:56:09 »
0
Дорогие соседи! А ничего, что с вас 8 месяцев незаконно брали плату за домофон? Вернули деньги?


С нас за домофон взяли только в январе, а в феврале сделали пере расчет и вернули. До этого домофон нигде не значился.

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #51 : 30 Март 2015, 20:17:23 »
0
Вот что написано на сайте УК про их цели и миссии:
Цель

Главной целью деятельности ООО «Управляющая компания ЖКХ»  является забота о наших клиентах, обеспечение комфортных условий для их проживания и удовлетворение потребностей в качественных услугах, связанных с управлением и технической эксплуатацией жилого и нежилого фонда. Постоянно двигаясь вперед и увеличивая количество обслуживаемых объектов, мы стремимся стать лидерами рынка услуг ЖКХ в своем сегменте

Миссия

Создать новый стандарт качества обслуживания клиентов .
Обслуживать клиентов, улучшая условия их проживания с применением новейших стандартов качества.
Мы предлагаем услуги наивысшего качества по управлению и эксплуатации жилого и нежилого фонда всем клиентам.
Качество обслуживания — каждый день лучше, чем вчера.
Наша работа — оказание услуг по эксплуатации и управлению зданиями. Наша миссия — удовлетворение всех запросов и потребностей клиентов.
Стать лидерами рынка услуг ЖКХ в своем сегменте
Сконцентрироваться на предоставлении своим клиентам услуг высочайшего качества.
Отличное качество оказываемых услуг и приемлемые цены на обслуживание.
Стать лучшей управляющей компанией Московской области. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Быть полезными для наших клиентов в любое время и по всем вопросам.
Создавать уют и комфорт в каждом обслуживаемом доме.
Направлять все силы на то, чтобы жизнь наших клиентов становилась более уютной и комфортной.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Незаконные действия УК
« Ответ #52 : 30 Март 2015, 21:00:12 »
+5
Хорошая цель и замечательная миссия!!! У меня две квартиры в Москве, пыталась общаться с обеими УК-вот где "Совок" в худшем его проявлении (теперь наше общение происходит только через суды)!!! Хотя я пока и не проживаю в Эко но уже обращалась в нашу УК несколько раз. Общением и решением наших вопросов очень довольна. Ключи нам выдали без какого-либо шантажа со стороны УК, ни каких лишних доплат наша семья не делала. Диспетчеры, мастера, девочки в офисе все очень приветливые и отзывчивые. Надеюсь и дальнейшее взаимодействие с УК "ЖКХ" будет столь же плодотворным и приятным.
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Незаконные действия УК
« Ответ #53 : 31 Март 2015, 12:25:49 »
+7
Человек под ником Адвокат житель Эко Видного и его многие знают лично (общались с жильцами первой очереди).
Если бы не он так бы и собирали незаконно тех контроль.
Поэтому с помощью действий таких людей наша УК стала более лояльной. Спросите первую очередь как они получали свои ключики......
Ведь УК работает за наши деньги, а мы лишь хотим получать адекватное обслуживание а не вымогательство и шантаж.
Ведь согласитесь, вам не отдали просто так ключи от вашей квартиры, а заставляли подписывать не глядя кучу документов и оплачивать все выставленные счета.
Каждый человек вправе выбирать что ему делать и никто не вправе осуждать этот выбор.


сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #54 : 31 Март 2015, 21:42:16 »
0
Очевидно что здесь на форуме стали подвергать цензуре и премодерации комменты  неугодных людей, в том числе и Адвоката.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Незаконные действия УК
« Ответ #55 : 31 Март 2015, 21:57:35 »
-3
Очевидно что здесь на форуме стали подвергать цензуре и премодерации комменты  неугодных людей, в том числе и Адвоката.
а в чем выражается эта "очевидность" ?
Я вот вижу, что данный пользователь уже больше месяца не посещал форум и все.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #56 : 01 Апрель 2015, 08:22:20 »
0

Да, общение на форуме некоторым пользователям и правда ограничивают,но Адвоката это не коснулось.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #57 : 01 Апрель 2015, 08:57:54 »
0
Да, общение на форуме некоторым пользователям и правда ограничивают,но Адвоката это не коснулось.

Так ведите себя прилично, и никто вас ограничивать не будет.
Если у вас проблемы с УК, то надо обратится к ним на прямую, а не поливать грязью на форуме.
Подумай, прежде чем ответить!

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #58 : 01 Апрель 2015, 09:35:10 »
-4
Так ведите себя прилично, и никто вас ограничивать не будет.Если у вас проблемы с УК, то надо обратится к ним на прямую, а не поливать грязью на форуме.

Да бросьте Вы, у многих с УК были проблемы, их тут озвучивали и это никакая не грязь, а чистая неприятная правда.

Вообще я очень рада, что у нас появились модераторы-цензоры, которые заботятся не только о чистоте веток, но и о жителях.
Да, Сергей?

"Нынче кризис, а штрафы сейчас не малые. Народ озлоблен, а здесь еще вы.
Если вы действительно сделали, что сейчас написали, то при таком жестком подходе как у вас, можно быстро потерять свое здоровье!
Берегите себя!"


Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #59 : 01 Апрель 2015, 09:53:56 »
0
Вообще я очень рада, что у нас появились модераторы-цензоры, которые заботятся не только о чистоте веток, но и о жителях.
Да, Сергей?

"Нынче кризис, а штрафы сейчас не малые. Народ озлоблен, а здесь еще вы.
Если вы действительно сделали, что сейчас написали, то при таком жестком подходе как у вас, можно быстро потерять свое здоровье!
Берегите себя!"

Что-то вы туману на пустили!
Выражайтесь яснее.
Если это камень в мой огород, я воспринимаю критику и готов изменить подход.
Но и вы тогда будьте к этому готовы!
Подумай, прежде чем ответить!