Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Незаконные действия УК  (Прочитано 50722 раз)

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #150 : 08 Апрель 2015, 19:19:49 »
0
Эх...чувствую штат раздут у нашей УК  Викусик, Сергей давайте колитесь кем вы там трудитесь?) А если честно, то уже надоело отвечать на этот дурацкий вопрос-все кто хорошо отзываются об УК не являются его работниками, мы такие же жители Эко Видное как и вы...и у меня иногда складывается впечатление, что мы про разную УК говорим!
Я не знаю когда вам уже успело надоесть отвечать на совсем не дурацкий вопрос, без году неделя с ключами, но это не Викусик, не Сергей точно.Со временем узнаем, кому не надо париться в пробках, добираясь на работу.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Незаконные действия УК
« Ответ #151 : 08 Апрель 2015, 19:58:56 »
+1
без году неделя
Да какая разница, без году или год?! Люди высказывают свое мнение, если у них все прошло гладко, без каких либо эксцессов, почему должны с их стороны быть какие то притензии к УК?!
Ключи мы получили даже раньше времени, оформление документов оформили по желанию,
КГМ, пока не видела из двух домов, 8, 11, чтобы кто то был ярый противник этого. Понимая, что это необходимо, в принципе. Иначе жить на как на свалке, среди груды бесконечных мешков.
Квартплата, так же, притензий ни каких, все расчитано согласно установленным тарифам.
Если в первой очереди были какие то навязанные услуги, то нас это Слава Богу миновало.
Поэтому,что на данный момент притензий с нашей стороны к УК нет, а дальше посмотрим.
но это не Викусик, не Сергей точно.Со временем узнаем, кому не надо париться в пробках, добираясь на работу.
УКашники, Вас раскусили  ;D ;D ;D

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Незаконные действия УК
« Ответ #152 : 08 Апрель 2015, 20:19:46 »
+1
Может и без году неделя с ключами но на данном форуме с августа 2013. Пройдитесь по веткам, как только высказываешь положительное мнение по поводу УК то тебя тут же записывают в штат)
Да какая разница, без году или год?! Люди высказывают свое мнение, если у них все прошло гладко, без каких либо эксцессов, почему должны с их стороны быть какие то притензии к УК?!
Ключи мы получили даже раньше времени, оформление документов оформили по желанию,
КГМ, пока не видела из двух домов, 8, 11, чтобы кто то был ярый противник этого. Понимая, что это необходимо, в принципе. Иначе жить на как на свалке, среди груды бесконечных мешков.
Квартплата, так же, притензий ни каких, все расчитано согласно установленным тарифам.
Если в первой очереди были какие то навязанные услуги, то нас это Слава Богу миновало.
Поэтому,что на данный момент притензий с нашей стороны к УК нет, а дальше посмотрим.УКашники, Вас раскусили  ;D ;D ;D
Подписываюсь под каждым словом ;) Kiro4ka тоже пойди сотрудница)
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Незаконные действия УК
« Ответ #153 : 08 Апрель 2015, 20:33:48 »
-1
Может и без году неделя с ключами но на данном форуме с августа 2013. Пройдитесь по веткам, как только высказываешь положительное мнение по поводу УК то тебя тут же записывают в штат)Подписываюсь под каждым словом ;) Kiro4ka тоже пойди сотрудница)

Присоединюсь в защиту УК. Работают вполне доброжелательные люди,все вопросы решаются по телефонному звонку. Были проблемы с входной дверью в под'езд, так все оперативно исправили. В стене дыра образовалась в коридоре в под'езде, тоже быстро замазали. Камеру обещали взамен испорченной, уже заказали. Всегда все на телефоне, на все вопросы отвечают. Так что претензий нет

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Незаконные действия УК
« Ответ #154 : 08 Апрель 2015, 21:22:09 »
+1

Присоединюсь в защиту УК. Работают вполне доброжелательные люди,все вопросы решаются по телефонному звонку. Были проблемы с входной дверью в под'езд, так все оперативно исправили. В стене дыра образовалась в коридоре в под'езде, тоже быстро замазали. Камеру обещали взамен испорченной, уже заказали. Всегда все на телефоне, на все вопросы отвечают. Так что претензий нет
Подскажите, по какому номеру в УК без проблем дозваниваетесь?
Я только в диспетчерскую дозваниваюсь, в УК уже сдалась

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Незаконные действия УК
« Ответ #155 : 08 Апрель 2015, 21:31:14 »
-2
Подскажите, по какому номеру в УК без проблем дозваниваетесь?
Я только в диспетчерскую дозваниваюсь, в УК уже сдалась
По сотовому телефону работников. Но думаю , выкладывать его здесь нецелесообразно. А так звонила спокойно по номеру указанному на сайте, берет трубку расчетный отдел, прошу просто соединить с нужным мне отделом. А вообще, если у Вас есть какие то вопросы или проблемы, требующие решения, то напишите заявление через диспетчерскую и с Вами обязательно свяжутся (сами позвонят). Мое общение с УК именно так начиналось.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Незаконные действия УК
« Ответ #156 : 08 Апрель 2015, 21:38:41 »
0
Kiro4ka тоже пойди сотрудница)
Так меня туда еще до получения ключей запихнули, сначала отбрыкивалась, а потом сдалась ;D ;D ;D
По сотовому телефону работников. Но думаю , выкладывать его здесь нецелесообразно. Мое общение с УК именно так начиналось.
Ооо, тоже наша :) :) :)

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Незаконные действия УК
« Ответ #157 : 08 Апрель 2015, 21:55:06 »
-1
Это еще цветочки диспечерская как они говорят круглосуточная а на деле нихрена. До 7 утра были недоступны.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Незаконные действия УК
« Ответ #158 : 08 Апрель 2015, 21:59:43 »
-3
Так меня туда еще до получения ключей запихнули, сначала отбрыкивалась, а потом сдалась ;D ;D ;DОоо, тоже наша :) :) :)
А Вы как думали :) все в одной упряжке  8)

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #159 : 08 Апрель 2015, 22:02:05 »
0
Меня в свой штат забыли вписать  ;D

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Незаконные действия УК
« Ответ #160 : 08 Апрель 2015, 23:00:18 »
-5
08 Апрель 2015, 23:00:18 - Скрыт.

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Незаконные действия УК
« Ответ #161 : 08 Апрель 2015, 23:08:29 »
0
Если в первой очереди были какие то навязанные услуги, то нас это Слава Богу миновало.
Тут Бог не при чем..... надо спасибо сказать людям из первой очереди, которые прошли этот путь первыми

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #162 : 09 Апрель 2015, 08:00:43 »
+2
Ну если вы деньги не считаете, то заплатите за всех и вопрос закроем)))))

вот честно, не кривя душой, слава Богу Вы не из нашего подъезда. ...
всем добра! Ваша УК ))))

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Незаконные действия УК
« Ответ #163 : 09 Апрель 2015, 08:07:50 »
0
всем добра! Ваша УК ))))
У меня складывается смутное подозрение, что наш район состоит из работников УК и тех кто работой УК не доволен)))
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Незаконные действия УК
« Ответ #164 : 09 Апрель 2015, 08:27:45 »
+1
Ну если вы деньги не считаете, то заплатите за всех и вопрос закроем)))))

Здесь у всех с головой все в порядке, поэтому каждый заплатил сам за себя и с чистой совестью пользуется

И, ДА, можете также воспользоваться на здоровье, только незас.... наш район
Тут Бог не при чем..... надо спасибо сказать людям из первой очереди, которые прошли этот путь первыми
Иринка, мне и без Ваших умозаключений совершенно понятно, кому нужно быть благодарной. Здесь ни чего сложного нет, первопроходцам всегда сложнее. И я в свою очередь благодарна людям первой очереди и совет спрашивала не раз, так что не цепляйте по чем зря.

P.S. Богу я в своей жизни всегда и за все благодарна, даже если споткнусь, значит ему так угодно.... (но это уже другая тема)
вот честно, не кривя душой, слава Богу Вы не из нашего подъезда. ...
всем добра! Ваша УК ))))
+100500 ;) ;D