Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Незаконные действия УК  (Прочитано 50720 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #135 : 08 Апрель 2015, 13:53:47 »
+1
как за оформление документов 
почему за это Вам должны вернуть деньги?

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #136 : 08 Апрель 2015, 13:54:41 »
+2
Изучаем законы. ну или слушаем Адвоката ))) Мы строим правовое государство? Антенна, домофон., трансляционная точка входят в состав общего имущества (как и канализационные трубы). Они оплачены нами. Поэтому деньги на их содержание должны идти из статьи СиРЖ. А по поводу сигнала- есть указ президента Путина о предоставление бесплатного телевидения. Вам не начисляют. А всем 8 месяцев начисляли НЕЗАКОННО.Интересно. вернут деньги (как за оформление документов  и техконтроль).

Не упоминай имя П... в суе! :)
Подумай, прежде чем ответить!

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #137 : 08 Апрель 2015, 13:56:26 »
+2
Неприятно все это - людям пытаешься обьяснить и тут же обвиняют, что мы защитники...люди, вам реально нравится постоянно жить в стрессе и вечно с кем то бороться? По сути многие питензии, которые тут раздувают я рьяно обсуждают из за нас самих. Грязно на автобусной остановке? Так давайте просто не станем там мусорить, грязно в подьезде? Аналогично. Ну не сотрудники же УК ходят и сорят. Они обязанны убирать, это даже не обсуждается,но может нам попросту самим нужно хоть немного стать более ответственными?

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #138 : 08 Апрель 2015, 13:59:56 »
0
Мне кажется это один и тот же человек пишет ;Dон же у нас уже и мама Стива и адвокат, видать это третий его логин ))))

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #139 : 08 Апрель 2015, 14:05:37 »
0
видать это третий его логин ))))
ой ли третий  ;D

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #140 : 08 Апрель 2015, 14:12:25 »
-1
Деньги за оформление документов должны вернуть так,как они удержаны незаконно.Поэтому вопросу есть решение ГЖИ. Понимаю. неприятно чувствовать себя "разведеным на бабки". Но ничего страшного. Это как болезнь. После нее появится иммунитет на подобные действия))).

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #141 : 08 Апрель 2015, 14:19:37 »
+1
Деньги за оформление документов должны вернуть так,как они удержаны незаконно.Поэтому вопросу есть решение ГЖИ. Понимаю. неприятно чувствовать себя "разведеным на бабки". Но ничего страшного. Это как болезнь. После нее появится иммунитет на подобные действия))).
меня, в конкретном случае я говорю только за себя, никто в этой ситуации не "раскручивал на бабки".... если Вы поленились распечатать и заполнить документы самостоятельно, то нечего тут шашкой махать. Каждый труд должен быть оплачен...

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #142 : 08 Апрель 2015, 14:20:41 »
+2
Бред просто пишете- не хотели бы платить, сидите  и заполняйте сами все документы. Или вам везде все во всем обязаны стали??? Вы когда что то покупает тоже потом требует назад деньги??? Тут так же- просто это услуга.

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Незаконные действия УК
« Ответ #143 : 08 Апрель 2015, 14:21:17 »
+3
люди, вам реально нравится постоянно жить в стрессе и вечно с кем то бороться?

Многие от этого получают дозу адреналина :)А вечно бороться это жизненная позиция опять же многих, знаю не по наслышке, люди просто этим живут!

Но это уже другая история......и тема, модераторы извиняйте , что не по теме!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 14:25:12 от Ангелюша »

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Незаконные действия УК
« Ответ #144 : 08 Апрель 2015, 14:25:45 »
0
А давайте подадим в суд на ГЖИ, эа то, что они незаслуженно обидели так горячо любимую нашу УК))))

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #145 : 08 Апрель 2015, 14:32:16 »
0
А вам обязательно нужно кого то наказать и обвинить? Вам же не начисляются услуги, которые не оказываются!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Незаконные действия УК
« Ответ #146 : 08 Апрель 2015, 14:32:47 »
0
А давайте подадим в суд на ГЖИ, эа то, что они незаслуженно обидели так горячо любимую нашу УК))))
займётесь?  ;D

Nastyatour

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +30
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #147 : 08 Апрель 2015, 14:49:03 »
+2
Насчет оплаты за оформление документов - не вижу ничего криминального. Заполняйте документы самостоятельно и не платите, а если лень - будьте добры, ведь человек тратит время, а нас очень большое количество... Мы заполняли сами с целью параллельно ознакомиться с документами.
Оплата техконтроля- это да, навязали. Но нам повезло, мы не были в первых очередях и с отказом от этой услуги проблем не возникло.
По поводу КГМ- изначально нам не понравились такие доплаты (хотя мы оплатили без особых дискуссий), но потом мы поняли, что услуга такая нам кстати.
Оплата домофона - не заморачивались, поскольку сумма мелкая. Приятно было узнать, что исключили)
Антенна - есть в квитанциях наших. Услугой пользуемся))

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Незаконные действия УК
« Ответ #148 : 08 Апрель 2015, 18:49:36 »
+1
Я не могу сейчас причислить себя к тем кто испытывает "дозу адреналина"от критики в адрес УК, но то что одни и те же форумчане хором  вечно довольны ее деятельностью натолкнуло  на мысль что кое-кто просто там и работает, так сказать в шаговой доступности от дома. Надеюсь в этом будут одни плюсы для  остальных.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Незаконные действия УК
« Ответ #149 : 08 Апрель 2015, 19:03:02 »
0
что кое-кто просто там и работает, так сказать в шаговой доступности от дома
Эх...чувствую штат раздут у нашей УК 8) Викусик, Сергей давайте колитесь кем вы там трудитесь?) А если честно, то уже надоело отвечать на этот дурацкий вопрос-все кто хорошо отзываются об УК не являются его работниками, мы такие же жители Эко Видное как и вы...и у меня иногда складывается впечатление, что мы про разную УК говорим!
Пишу с ошибками, читаю по слогам...