Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Нужно ли сменить нашу УК

Да, нужно
17 (42.5%)
Нет, пусть они дальше нас обманывают
0 (0%)
Нет, меня все устраивает
9 (22.5%)
Да мне без разницы, я не из ЖК ЭКО Видное
1 (2.5%)
Что-то не устраивает, но против смены УК
13 (32.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 13 Март 2015, 16:51:18

Автор Тема: Рейтинг управляющий компаний Московской области  (Прочитано 14504 раз)

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
+1
кому интересно, пройдите и почитайте претензии к УК
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=728.msg42041#new

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
+1
так как они в первый же год столкнулись с проблемами очистки снега, не справлялись с нагрузкой, по крайней мере есть жалобы жителей на форуме в разделе "вопросы к ук".
А МУП не столкнулся ,до сих пор разгребают.

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
0
А МУП не столкнулся ,до сих пор разгребают.

у нас тут 3 дома убрать не могут, что вы их защищаете

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
+1
кому интересно, пройдите и почитайте претензии к УК
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=728.msg42041#new

Плохо, что только у нашей ук хватило смелости отвечать на форуме ,вы где то еще видели что бы ук в открытом доступе отвечала жителям на вопросы,конечно нет .Представляю, если бы МУП открыл бы свой  форум и что бы там творилось.

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
+1
Плохо, что только у нашей ук хватило смелости отвечать на форуме ,вы где то еще видели что бы ук в открытом доступе отвечала жителям на вопросы,конечно нет .Представляю, если бы МУП открыл бы свой  форум и что бы там творилось.

Всегда будет критика, это нормально, но УК не дает исчерпывающих ответов, к примеру я задал вопрос по организации взаимодействия в Почтой России, на что УК отвечает: не в нашей компетенции.
У них все ответы к этому и сводятся: не в нашей компетенции, обращайтесь к застройщику. А написать обращение от имени УК в адрес застройщика не могут.

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
0
Я вот напишу о своем наболевшем, о выдаче ключей, т.е. Вы считаете заплатить управляющей компании за свои собственные ключи это нормально? Я за смену УК!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 16:56:46 от Irina »

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
0
Я вот напишу о своем наболевшем, о выдаче ключей, т.е. Вы считаете заплатить управляющей компании за свои собственные ключи это нормально?
Вот, Ирина, а товарищ Алексей 2 вечно защищает нашу УК, я прочитал его сообщения на форуме, создается впечатление, что он сам сотрудник УК!

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
0
Я вот напишу о своем наболевшем, о выдаче ключей, т.е. Вы считаете заплатить управляющей компании за свои собственные ключи это нормально? Я за смену УК!
Поподробнее можно?

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
0
На данный момент от меня написаны заявления на УК в жилинспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор, если надо и до суда дойду

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
+2
Адвокат, к сожалению Вы прочитали не весь форум. Как то уже подобные нападки на Алексея были, но потом все дружно извинились. Если хоть кто нибудь сделает хотя бы десятую долю того, что сделал для домов Алексей то уважения у меня к этому человеку будет безмерное.
Очень странно, что Вы его не знаете наталкивает так сказать на мысли всякие.
А Вы часом не сотрудник МУПа.

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
-2
На данный момент от меня написаны заявления на УК в жилинспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор, если надо и до суда дойду
Поддерживаю Вас, поскольку действия УК являются незаконными. Думаю, что вышеуказанные инстанции разберутся в Вашей ситуации.
Что касается суда - закон и сложившаяся судебная практика по таким делам на Вашей стороне, говорю Вам как юрист.
Кроме того, бюджету надо пополняться, так что штраф нашей УК гарантирован!

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
0
Поподробнее можно?
А вы уже получили ключи

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
+2
Вот, Ирина, а товарищ Алексей 2 вечно защищает нашу УК, я прочитал его сообщения на форуме, создается впечатление, что он сам сотрудник УК!
Я не кого не защищаю, вы реально смотрите на вещи.Впечатления у вас могут создаваться разные ,к ук я не каким боком не отношусь ,на данный момент меня все страивает,если бы не устраивало кипишь поднял бы первый.

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
+1
Адвокат, к сожалению Вы прочитали не весь форум. Как то уже подобные нападки на Алексея были, но потом все дружно извинились. Если хоть кто нибудь сделает хотя бы десятую долю того, что сделал для домов Алексей то уважения у меня к этому человеку будет безмерное.
Очень странно, что Вы его не знаете наталкивает так сказать на мысли всякие.
А Вы часом не сотрудник МУПа.

Нет, не сотрудник МУПа)
Я сторонник эффективной деятельности нашей УК. Но, к сожалению, на протяжении полугода наблюдаю сплошные нарушения.

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
+2
А вы уже получили ключи
Не понятно за что минус, я задала нормальный вопрос, потому как если ключи получены, то это уже пройденный этап