Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Строительство 9к  (Прочитано 252485 раз)

monaro

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Строительство 9к
« Ответ #165 : 19 Май 2015, 15:51:32 »
0
Если не ошибаюсь, то на 10а уже сварочные будки поставили...
да на 10 стоят сварочные будки

monaro

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Строительство 9к
« Ответ #166 : 19 Май 2015, 16:03:06 »
0
звонил в миель на стройку, нова информация. сказали что для сройки нашего корпуса мешает кран 11 корпуса, наш корпус начнут строить после разборки крана, вот так мне сказали агенты миель. >:(

Katerina156

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 241
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #167 : 19 Май 2015, 16:07:06 »
0
звонил в миель на стройку, нова информация. сказали что для сройки нашего корпуса мешает кран 11 корпуса, наш корпус начнут строить после разборки крана, вот так мне сказали агенты миель. >:(
конечно, квартиры почти все продали в нашем корпусе, а теперь что хотят, то и творят! безобразие!  >:(
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 16:59:41 от Katerina156 »
Любому кораблю безопаснее всего в гавани. Но ведь корабли строят не для этого...

Evgeniy_KRAVTSOV

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Строительство 9к
« Ответ #168 : 19 Май 2015, 16:32:19 »
0
звонил в миель на стройку, нова информация. сказали что для сройки нашего корпуса мешает кран 11 корпуса, наш корпус начнут строить после разборки крана, вот так мне сказали агенты миель. >:(
Судя по картинке, кран у 11 корпуса строительству мешать не может, так как он далековато стоит. Нам в миэле говорили, что строить начнут уже в начале апреля, а все никак не разродятся. Напрягать уже это начинает. >:( >:( >:(

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #169 : 19 Май 2015, 17:39:41 »
0
Судя по картинке, кран у 11 корпуса строительству мешать не может, так как он далековато стоит. Нам в миэле говорили, что строить начнут уже в начале апреля, а все никак не разродятся. Напрягать уже это начинает. >:( >:( >:(
В вопросах, что и когда начнут строить я, если честно, больше доверяю нашим дамам (думаю все и так понимают о ком  я :) ), чем менеджерам. Т.к. информация от наших уважаемых девушек была почти всегда точнее манагерской. Так что ждем 22 числа, максимум следующей после него рабочей недели - ведь 22-е - это все же пятница.. И если стройка не начнется, можно уже конкретно начинать очковать.
Просто крутая подпись.

Лида

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Строительство 9к
« Ответ #170 : 20 Май 2015, 12:14:19 »
0
В вопросах, что и когда начнут строить я, если честно, больше доверяю нашим дамам (думаю все и так понимают о ком  я :) ), чем менеджерам. Т.к. информация от наших уважаемых девушек была почти всегда точнее манагерской. Так что ждем 22 числа, максимум следующей после него рабочей недели - ведь 22-е - это все же пятница.. И если стройка не начнется, можно уже конкретно начинать очковать.
Все таки надеюсь очковать не придется :-\

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #171 : 20 Май 2015, 12:25:32 »
0
Конечно непонятная ситуация то что полностью выкупленный наш корпус ещё даже строить не начали, а вот 11 уже почти достроили при учёте того что продажи квартир там относительно недавно начались. Я вот вообще сейчас с женой у своего друга живу ( в счёт долга за авто) в комнатке 3х2 (это не шутка), квартира купленна, деньги на ремонт собраны и то что строительство ещё не началось действует на нервы, особенно у супруги , так как сами понимаете женщина привыкла быть единоличной хозяйкой дома... Так что если вовремя не построят, нам придется снимать квартиру начиная с ноября, а это лишняя незапланированная трата денег и нервов...так что не подводите нас товарищи..постройте вовремя...))))

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #172 : 20 Май 2015, 12:31:23 »
0
А ещё удивляет как избирательно модераторы официального сайта ЭКО видное к обновлению сайта подходят, вот 11 корпуст строят и фото есть со всех сторон и т.д, а вот 9-тый корпус последний раз в марте фоткали и то когда снег сошел, чтобы показать, типо как фундамент есть, выполз из под снега))

Katerina156

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 241
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #173 : 20 Май 2015, 13:01:46 »
0
А ещё удивляет как избирательно модераторы официального сайта ЭКО видное к обновлению сайта подходят, вот 11 корпуст строят и фото есть со всех сторон и т.д, а вот 9-тый корпус последний раз в марте фоткали и то когда снег сошел, чтобы показать, типо как фундамент есть, выполз из под снега))
а что его фоткать, если ситуация уже почти год не меняется ... к сожалению  :-\
Любому кораблю безопаснее всего в гавани. Но ведь корабли строят не для этого...

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Строительство 9к
« Ответ #174 : 20 Май 2015, 13:07:02 »
0
Есть мнение, что 11-й потому и строят, что квартиры там еще не проданы. Чем больше этажей построено - тем дороже можно продать.
Если интересно, модете почитать ветки форума про строительство корпусов 6а и 6б. Там тоже очень долго только фундамент стоял, и все никак не начинали строительство. А сейчас -  посмотрите, все почти готово, и в очень сжатые сроки. Может, вас чуть-чуть успокоит, что соседи тоже были в такой ситуации, а теперь все у них хорошо :) и у вас так будет ;)

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Строительство 9к
« Ответ #175 : 20 Май 2015, 13:08:48 »
0
А ещё удивляет как избирательно модераторы официального сайта ЭКО видное к обновлению сайта подходят, вот 11 корпуст строят и фото есть со всех сторон и т.д, а вот 9-тый корпус последний раз в марте фоткали и то когда снег сошел, чтобы показать, типо как фундамент есть, выполз из под снега))

Да сейчас они мусор от фундамента отгребут и снова сфоткают, типа работы ведутся))))
Потом может сварочные будки поставят и тоже сфоткают, для успокоения душ, купивших квартиры))))

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Строительство 9к
« Ответ #176 : 20 Май 2015, 13:12:26 »
0
Есть мнение, что 11-й потому и строят, что квартиры там еще не проданы. Чем больше этажей построено - тем дороже можно продать.
Если интересно, модете почитать ветки форума про строительство корпусов 6а и 6б. Там тоже очень долго только фундамент стоял, и все никак не начинали строительство. А сейчас -  посмотрите, все почти готово, и в очень сжатые сроки. Может, вас чуть-чуть успокоит, что соседи тоже были в такой ситуации, а теперь все у них хорошо :) и у вас так будет ;)

Очень не хотелось бы, чтобы строили в сжатые сроки, абы как, лишь бы собрать скорей.
От этого может существенно испортиться качество построенного.

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #177 : 20 Май 2015, 15:25:09 »
0
Вообщем побыстрее бы уже обсуждения начало строительства перешло в обсуждение самого строительства!Я даже после его начала еще долго свой этаж не увижу))...высоко...)

Лида

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Строительство 9к
« Ответ #178 : 21 Май 2015, 10:17:12 »
0
Когда мы были на объекте, нам сказали, что 11 раньше строят из-за того, что там вид из окон красивый дороже квартиры стоить будут, поэтому продавать начнут готовыми, чтоб еще подороже продать, нежели на стадии строительства

Katerina156

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 241
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 9
Строительство 9к
« Ответ #179 : 21 Май 2015, 10:22:39 »
0
Когда мы были на объекте, нам сказали, что 11 раньше строят из-за того, что там вид из окон красивый дороже квартиры стоить будут, поэтому продавать начнут готовыми, чтоб еще подороже продать, нежели на стадии строительства
а в итоге, не на много они и дороже... только суету наводили  :o
Любому кораблю безопаснее всего в гавани. Но ведь корабли строят не для этого...