Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: кто нибудь получил ключи?  (Прочитано 7101 раз)

SimpleDL

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #30 : 11 Март 2015, 14:41:10 »
0
Ребят так к сведению 12,5 тыс рублей - это 32-35 куб.м. мусора.....Вы действительно думаете что будете пользоваться этим контейнером год, и у Вас выйдет столько мусора? ??? ??? ???

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #31 : 11 Март 2015, 14:43:15 »
0
Ребят так к сведению 12,5 тыс рублей - это 32-35 куб.м. мусора.....Вы действительно думаете что будете пользоваться этим контейнером год, и у Вас выйдет столько мусора? ??? ??? ???
да Вы что? цена за мусор не такая совершенно
двушка в среднем 7000

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #32 : 12 Март 2015, 10:46:27 »
+1
Мда.... соседи (не все, только некоторые) не обижайтесь, но, как говорил один мой друг: "Вы не только пишите с ошибками, но еще и с ошибками читаете!"
Повторяю: 12,5т.р. - это вывоз КГМ + 1,5 месяца (февраль, март) коммуналки. Т.е. 7т.р. - это по тарифу мусоровывозящей компании будет стоять контейнер не только вот в этом месяце (как некоторые волнуются, а вот если я только в мае ремонт делать буду, то зачем мне сейчас платить?!) Потому как показывает практика этот контейнер будет стоять даже не год, а сильно больше.

SimpleDL

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #33 : 12 Март 2015, 11:16:46 »
+2
Как говорится поживем - увидим...
Я обещаю, я научусь правильно писать и читать ;)

AnnaBartuli

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 8
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #34 : 12 Март 2015, 12:03:46 »
+2
Все ключи получены теперь ремонт покачественнее и подешевле и на ПМЖ можно переезжать.
Хотя если честно опасаюсь ребенок маленький, а круглосуточные ремонтные работы будут месяца 4 как минимум после заселения.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #35 : 12 Март 2015, 13:35:45 »
0
Как говорится поживем - увидим...
Я обещаю, я научусь правильно писать и читать ;)
)))))))))))))))))))))))))))

Анюта

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Уважение: +17
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #36 : 12 Март 2015, 22:08:40 »
0
Получили сегодня ключи.
Самое "смешное".... пришли списывать показания счётчиков, а приборов учёта воды нет.
Я где то здесь читала про такое, но только после получения ключей. Но чтобы до....... :o 

Виктор261

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #37 : 12 Март 2015, 22:52:12 »
0
Получили сегодня ключи.
Самое "смешное".... пришли списывать показания счётчиков, а приборов учёта воды нет.
Я где то здесь читала про такое, но только после получения ключей. Но чтобы до....... :o 

Анюта, мы вчера тоже получили ключи, счетчики украдены. Подскажите, что вам пообещали в Ук по их установке???

Анюта

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Уважение: +17
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #38 : 13 Март 2015, 11:27:01 »
0
Анюта, мы вчера тоже получили ключи, счетчики украдены. Подскажите, что вам пообещали в Ук по их установке???
Нам сказали, что установят новые в порядке очереди (хотя я говорила, что такую цену за воду в следующий раз платить не собираюсь), сказали позвонят. У нас ещё с прошлого раза не устранены недоделки. Как при осмотре указали, что окна надо регулировать, так ничего и не делали.
А вам что сказали?

Виктор261

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #39 : 13 Март 2015, 23:07:11 »
0
У нас такая же ситуация, по недочетам по первичному осмотру ничего не устранено. По счетчикам, ничего не определенного, сказали они ждут команду, тогда начнут ставить. Дали телефон Руслана, сказали с ним решать...

Честно скажу меня это ситуация не устраивает, очень даже ( сейчас прорабатываю мысль в соответствии с законом защиты прав потребителя), мне очень не нравится их идея беготни за ними...... Я с Русланом договорился на воскресенье по недочетам, заодно и по счетчикам буду узнавать. Т.к боюсь что будут начислять по среднему расходу....

Анюта

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Уважение: +17
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
кто нибудь получил ключи?
« Ответ #40 : 14 Март 2015, 19:50:08 »
0
У нас такая же ситуация, по недочетам по первичному осмотру ничего не устранено. По счетчикам, ничего не определенного, сказали они ждут команду, тогда начнут ставить. Дали телефон Руслана, сказали с ним решать...

Честно скажу меня это ситуация не устраивает, очень даже ( сейчас прорабатываю мысль в соответствии с законом защиты прав потребителя), мне очень не нравится их идея беготни за ними...... Я с Русланом договорился на воскресенье по недочетам, заодно и по счетчикам буду узнавать. Т.к боюсь что будут начислять по среднему расходу....
Нас тоже данная ситуация совсем не устраивает, что-то с этим надо делать.
Я звонила застройщику, реакции никакой. Говорят "пишите заявление и привозите нам или в Миэль". Странно даже.....везде можно по электронке или по факсу, а им лично везти надо.
Начисляют они и правда по среднему расходу. Правда сказали, что после установки счётчиков сделают перерасчёт (не знаю насколько это правда) :(
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 21:29:09 от Анюта »