Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"  (Прочитано 81271 раз)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2013, 23:59:32 »
0
До Бутово а потом до Солнцева..

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #61 : 19 Сентябрь 2013, 16:29:00 »
0
.............
Кстати не кто не в курсе что за строительство ведется вдоль М4 Дон у Ермолино-не выезд ли случайно делают?  ;)
Возможно это так называемая дорога до 6-го микрорайона, которая должна разгрузить проспект Ленинского Комсомола.
Прямой ссылки нет, но тут про это упоминается vidnoe24.ru/news/2012/09/...yuzhnoe-vidnoe-informaci/

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2013, 16:58:01 »
0
вот,крутая ссылка,всё понятно и нас видно и то что тоннель будет,и дорог рядом нет больших под окнами

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2013, 21:00:29 »
0
вот,крутая ссылка,всё понятно и нас видно и то что тоннель будет,и дорог рядом нет больших под окнами
Для тех кто ни разу не видел генплан, и первый раз зашел на этот форум

[вложение устарело]

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2013, 22:01:46 »
0
ХОРОШО ЧТО Я В 4ОМ НЕ КУПИЛ))А ТО ВОТ ТАМ РЕАЛЬНО ТОННЕЛЬ ПОД ДОМОМ))), поздравляю всех кто купил квартиры в других корпусах ..

Пупсик

  • Гость
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #65 : 20 Сентябрь 2013, 11:15:34 »
0
да еще десять раз все поменяют и генплан тоже...но если кто-то и надеется видеть "природу" вокруг своего дома, то я в этом очень сомневаюсь..обязательно все испортят :(

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2013, 11:58:41 »
0
..обязательно все испортят

Летом ехала на автобусе до метро, на Братиславской круг есть, его облагораживали как раз (площадки детские, клумбы, лавочки, беседки и пр.)
Недалеко от меня сидели бабуся с внуком
Мальчик, увидев, что строят детские площадки, домики всякие, очень оживился и начал вслух восхищаться происходящем - бабушка, смотри, там будет так здорово, будем гулять, с другими детьми играть, как красиво и всё в этом духе
На что бабуся его одёрнула и начала - нет, всё будет плохо, ничего хорошего не сделают, тут будет грязь и вонизм, кроме г..вна ничего не сделают

Просто вспомнилось, глядя на аватарку Пупсика, очень в тему стоит ;)

Пупсик

  • Гость
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2013, 12:20:39 »
0
у каждого своя точка зрения...я пишу только второе сообщение, а меня уже как-то пытаются  "зацепить"...эх молодежь  ;)

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #68 : 20 Сентябрь 2013, 12:35:57 »
0
у каждого своя точка зрения...я пишу только второе сообщение, а меня уже как-то пытаются  "зацепить"...эх молодежь  ;)
Добро пожаловать, не принимайте все так близко к сердцу, по нашей жизни лучше быть оптимистом.
Анекдот в тему:
"Когда пессимист, достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Блин, носка не хватает", а оптимист: "О, блин, лишний носок!""
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 13:06:16 от Alex »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #69 : 20 Сентябрь 2013, 16:06:31 »
0
 :) :) ;D, да оптимистам легче живется, а если пессимизм разводить, то и жизнь кошмар будет и так не фонтан))) а в общем усёё отлично ;D

new

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2013, 11:19:40 »
0
всё есть ,вплоть до солнцева

Ссылку на информацию в студию))

Выписка из техзадания на разработку проекта планировки подмосковной части а/д Солнцево - Бутово -Видное:

"...
 Местоположение: на территории Ленинского муниципального района Московской области.
Начало трассы – от границы г. Москвы и Московской области в районе д. Бутово на примыкании Расторгуевского шоссе к Варшавскому шоссе,
конец трассы – примыкание автомобильной дороги «Солнцево–Бутово–Видное» к перспективному направлению автомобильной дороги «Молоково – Андреевское».
 ...
 Категория - 1В
 Протяженность - 12,7 км
 Расчетная скорость движения, км/час - 120
 Количество полос движения, шт. - 4
 Ширина полосы проезжей части, м - 3,75
 Ширина краевых предохранительных полос, м - 1,0
 Ширина обочин, м - 3,75
 Наименьшая ширина центральной разделительной полосы без дорожных ограждений для дорог IB категории – 5 м. Необходимость установки барьерного ограждения на центральной разделительной полосе определить проектом планировки территории.
 Ширина земляного полотна, м - 27,5
 ...
 На рассматриваемой автомобильной дороге необходимо устройство девяти транспортных узлов.
 ...
 Строительство транспортной развязки на пересечении трассы с Варшавским шоссе;
 Реконструкция транспортной развязки на пересечении трассы с Симферопольским шоссе;
 Строительство транспортной развязки на пересечении трассы с Расторгуевским шоссе;
 Строительство эстакады на пересечении трассы с железнодорожными путями Павелецкого направления;
 Строительство транспортной развязки на пересечении трассы с автомобильной дорогой федерального значения М-4 «Дон» (проектные решения данной транспортной развязки необходимо провести совместно с проектом эстакады через железнодорожную линию Павелецкого направления ввиду близкого расположения пересечений);
 Строительство тоннеля под территориями жилой застройки;
 Строительство транспортной развязки на пересечении трассы с Каширским шоссе;
 Строительство транспортной развязки на пересечении трассы с Володарским шоссе (в районе д. Мисайлово).
 ..."
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 11:30:45 от new »

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2013, 14:37:13 »
0
Выписка из техзадания на разработку проекта планировки подмосковной части а/д Солнцево - Бутово -Видное:
Подскажите, откуда удалось получить данную информацию? Можно ссылку на источник?

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2013, 17:44:42 »
0
а вы сами о  куда будите? с Эко или просто так ?

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2013, 16:42:23 »
0
вообще конечно друзья, это дорога рядом с нами -это по большому счету беда. Когда я впервые был на объекте и обсуждал с менеджерами все детали,которые меня интересовали, при выборе района,корпуса и местности.. на мой вопрос про дороги и окруж. среду и планируемые объекты, МЕНЕДЖЕР РАЗВЕЛ РУКАМИ И СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНО НАЗЕМНОЕ МЕТРО  УНИВЕРСАМ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Теперь вот эта дорога буде, которая будет негативно сказываться на окружающей среде, здоровье детей

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #74 : 01 Ноябрь 2013, 18:14:13 »
0
ну да ,там где дорога это беда))) дети болеют и т.д...пора Москву разрыть к чертям чтоб все здоровые ходили...вы милинький мой не порите чушь всякую...ДОРОГА ЭТО НИШТЯК!!!!