Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"  (Прочитано 81279 раз)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #135 : 27 Февраль 2014, 15:00:41 »
0
ничего, только для себя не вижу в этом пока смысла.
Именно
Вот и каждый из нас пока смысла не видит, поэтому и сидим
Сами на свой вопрос ответили

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #136 : 27 Февраль 2014, 15:14:11 »
-1
ничего, только для себя не вижу в этом пока смысла.
Именно
Вот и каждый из нас пока смысла не видит, поэтому и сидим
Сами на свой вопрос ответили
я вопрос то и не задавала ;)
суть поста была в том: либо делайте, либо не надо разводить пустых разговоров.

кстати о проекте строительства этой дороги
stroi.mos.ru/uploads/user...presentations/prez(2).pdf
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #137 : 27 Февраль 2014, 15:49:17 »
0
ничего, только для себя не вижу в этом пока смысла.
Именно
Вот и каждый из нас пока смысла не видит, поэтому и сидим
Сами на свой вопрос ответили
я вопрос то и не задавала ;)
суть поста была в том: либо делайте, либо не надо разводить пустых разговоров.

кстати о проекте строительства этой дороги
stroi.mos.ru/uploads/user...presentations/prez(2).pdf
То есть наши разговоры пустые, а ваши нет?

Это форум, мы тут общаемся на интересующие на вопросы
Не нужно указывать, что и когда нам делать

И, как я писала выше - в проекте ещё нет участка трассы до Видного, пока это только неутверждённые планы, что и подтверждает приведённая вами ссылка

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #138 : 27 Февраль 2014, 16:02:34 »
0
То есть наши разговоры пустые, а ваши нет?

Это форум, мы тут общаемся на интересующие на вопросы
Не нужно указывать, что и когда нам делать

И, как я писала выше - в проекте ещё нет участка трассы до Видного, пока это только неутверждённые планы, что и подтверждает приведённая вами ссылка


да что все любят все переиначивать то, ежкин кот! ужас. взрослые люди, а ведете себя как в детском саду.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #139 : 27 Февраль 2014, 16:18:39 »
0
Ну... по презентации получается, что эта трасса вообще до нас не дойдет, а сейчас просто строится дополнительный выезд из Видного.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #140 : 27 Февраль 2014, 16:24:50 »
0
Ну... по презентации получается, что эта трасса вообще до нас не дойдет, а сейчас просто строится дополнительный выезд из Видного.

Будем надеяться, что они передумают и нас это не коснётся

Но, с другой стороны - не просто так же эту дорогу назвали "Солнцево-Бутово-ВИДНОЕ" (и на этом плане в том числе)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #141 : 27 Февраль 2014, 16:24:53 »
0
там на форуме ПБ пишут:
Цитировать
При это я категорически против платной транзитной скоростной трассы в 200 метрах от наших домов, предназанченной исключительно для комфортного перемещения фур с Минского шоссе до складских комплекксов на Каширском шоссе при этом без ограничений, установленных на МКАД.

я тоже так не хочу. а может объединить усилия с жителями ПБ, чтобы наш участок даже проектировать не начали. ведь начнут проектировать и может дойти до реальной стройки  :'( :'( :'(

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #142 : 27 Февраль 2014, 17:18:38 »
0
ничего, только для себя не вижу в этом пока смысла.
Именно
Вот и каждый из нас пока смысла не видит, поэтому и сидим
Сами на свой вопрос ответили
я вопрос то и не задавала ;)
суть поста была в том: либо делайте, либо не надо разводить пустых разговоров.

кстати о проекте строительства этой дороги
stroi.mos.ru/uploads/user...presentations/prez(2).pdf

Судя по ссылке на отчет в Видном дороги не будет???

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #143 : 02 Март 2014, 19:56:44 »
0
Приветствую, соседи. Сегодня был на стройке. Уточнял по вопросу дороги у ребят с Эстатета. Заверяют, что нет технической возможности провести дорогу между южным и эковидным. Все проектировки делались до выкупа земли и построек.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #144 : 02 Март 2014, 20:52:07 »
0
Это очень даже хорошо, а про дорогу на донбасскую ничего не говорили?

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #145 : 05 Март 2014, 12:39:35 »
0
Приветствую, соседи. Сегодня был на стройке. Уточнял по вопросу дороги у ребят с Эстатета. Заверяют, что нет технической возможности провести дорогу между южным и эковидным. Все проектировки делались до выкупа земли и построек.


Ну,  вот и хорошие новости !

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #146 : 05 Март 2014, 12:44:30 »
0
Соглашусь с Ксенией, писал тут ранее об этом. Есть ощущение, что народ пока  все еще не осознает что за дорога будет.. конечно оф информации нет, но тем не менее фуры, постоянная грязь, пыль, а главное шум. Вы думаете что если будет туннель то будет не шумно, думаю вы ошибаетесь. К тому же если это будет дублер мкада, то поток грузовых машин , которым запрещено въезжать в Москву будет немалый. Дорога конечно необходима, но под окнами это не вариант. Просто тут некоторые думают, что это их не коснется, а по факту коснется всех. Народ думает что выйдет из двора съедет на новую дорогу и доедет премиком до МСК. Друзья, пробки будут все равно, и быстрее чем сейчас вы все равно врят ли доедете до центра Москвы. Исключительно мое мнение.

Некоторые тут думают, что если они напишут, как всё плохо у них в мыслях и может в жизни, то всё изменится и наладится. Есть ощущение, что кто-то ждёт здесь моральную поддержу, что всё будет хорошо и т.д.. По моему, кто-то совсем не догадывается, что размышляя о том, как будет плохо если пройдёт дорога не понимает, что если не делать дополнительных дорог, то ничего хорошего не получится. Давайте может подождём и узнаем, когда, где и какая дорога будет строиться, и тогда станет ясно, хорошо это или плохо?!

Уверен, процент людей, который пишет о том,что у них "все плохо" здесь исключительно мал. К тому же думать судя по всему, не всем дано, так же как и "гулять пешком" Как тут заметили некоторые здравомыслящие люди, форум и вся эта тема создана с целью информации и общения, но тут насколько я погляжу всегда найдется умник, который считает себя лучше других. Уважайте других,  тогда уважение будет и к вам. Ничего личного.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #147 : 05 Март 2014, 17:03:53 »
0
JeRRy,
Уверен, процент людей, который пишет о том,что у них "все плохо" здесь исключительно мал. К тому же думать судя по всему, не всем дано, так же как и "гулять пешком" Как тут заметили некоторые здравомыслящие люди, форум и вся эта тема создана с целью информации и общения, но тут насколько я погляжу всегда найдется умник, который считает себя лучше других. Уважайте других,  тогда уважение будет и к вам. Ничего личного.
Не понятно, каким образом это сообщение относится к данной теме? Люди создают темы (в частности про дорогу) не просто пообщаться, думаю это понятно... Да, умников тут действительно хватает, особенно которые считают себя самыми лучшими умниками. Уверен, процент здравомыслящих людей исключительно большой, которым необходимо уважение тех самых умников. Не думаю, что стоит продолжать данную тему. Без обид!
По теме: тот план, на котором отображена дорога, которая проходит между ЮВ и ЭВ точно не может быть так построена (как на генплане), по крайней мере в некоторых местах она точно будет менять своё расположение, т.к. в некоторых местах она проходит по собственности владельцев участка. Нарисовали эту дорогу уже давно, после этого в собственность землю получили не мало людей. Как минимум по одному (уже в собственности) из участков эта трасса как раз и проходит.

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #148 : 05 Март 2014, 17:19:56 »
0
JeRRy,
Уверен, процент людей, который пишет о том,что у них "все плохо" здесь исключительно мал. К тому же думать судя по всему, не всем дано, так же как и "гулять пешком" Как тут заметили некоторые здравомыслящие люди, форум и вся эта тема создана с целью информации и общения, но тут насколько я погляжу всегда найдется умник, который считает себя лучше других. Уважайте других,  тогда уважение будет и к вам. Ничего личного.
Не понятно, каким образом это сообщение относится к данной теме? Люди создают темы (в частности про дорогу) не просто пообщаться, думаю это понятно... Да, умников тут действительно хватает, особенно которые считают себя самыми лучшими умниками. Уверен, процент здравомыслящих людей исключительно большой, которым необходимо уважение тех самых умников. Не думаю, что стоит продолжать данную тему. Без обид!
По теме: тот план, на котором отображена дорога, которая проходит между ЮВ и ЭВ точно не может быть так построена (как на генплане), по крайней мере в некоторых местах она точно будет менять своё расположение, т.к. в некоторых местах она проходит по собственности владельцев участка. Нарисовали эту дорогу уже давно, после этого в собственность землю получили не мало людей. Как минимум по одному (уже в собственности) из участков эта трасса как раз и проходит.

Поверьте мне точно так же, не понятно, каким образом относился к теме Ваш ответ,- где вы рассуждаете про людей, которых надо пожалеть.. и поддержать.
Ну да, Вы и правда можете больше не отвечать, пора закрывать эту тему :) Без обид!!

По теме:
Поживем увидим! Дай бог,- что бы все было так как Вы и написали. Думаю все вздохнуть с облегчением.



Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #149 : 05 Март 2014, 20:10:54 »
0
Я недавно нашла тот самый старый ген план и вот что увидела : первое это границы Видного, второе дорогу. Перед покупкой квартиры конечно же нужно было все изучить, я находясь в какой то бешенной эйфории ничего не посмотрела, а теперь вот выяснилось и не видное мы и дорога. Теперь будет опыт, только следующая покупка не скоро. И никто ведь не подсказал.