Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"  (Прочитано 81277 раз)

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #105 : 21 Февраль 2014, 21:17:44 »
0
Надеюсь, все-таки дорога пройдёт, как писали ранее в тоннеле и выйдет у самой деревни за лесом... хотя... пока они все это согласуют с урезанный капиталом на 2014 и последующие годы, неизвестно как ген-план ещё изменится

Валерий и Людмила

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #106 : 23 Февраль 2014, 12:40:32 »
0
Будущие соседи! Нас волнует вопрос дороги! Посмотрели генплан по строительству и очень расстроились...
6-полосная дорога будет проходить между Эко и Южное Видное, т.е. у нас под окнами. О березовой роще, которую все менеджеры так описывали, можно забыть! Окна, в лучшем случае, будут упираться в шумоизоляционный экран. В плане шумки от них никакого толку, только сдерживают, лопнувшие покрышки фур.
Кстати, фуры... Ведь они все поедут туда вместо МКАДа... + Дорога будет платная!

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #107 : 23 Февраль 2014, 16:39:11 »
0
Может и 4-полосная. Пока вроде не ясно. Лесу конечно от выхлопов будет плохо.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #108 : 23 Февраль 2014, 17:32:44 »
0
Есть ли шанс, что все еще переиграют? Между ЖК мало места, чтобы вести дорогу... К тому же там будет вроде 9 этажная парковки и ТЦ. На уровне какого этажа будет дорога если пойдет по верху? А если чз тоннель то как то не актуально выводить дорогу из него посередине ЖК . Логичнее все провести через тоннель.

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #109 : 23 Февраль 2014, 20:08:47 »
0
за лесом овраг там наверно тоннель и выйдет - это логично.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #110 : 23 Февраль 2014, 20:11:15 »
0
По всем планам дорога будет идти в тоннеле между жилыми кварталами, давайте не будем паниковать и подождем как оно в финале получится :)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #111 : 23 Февраль 2014, 20:50:50 »
0
Да как то сложно не паниковать. Дорога перед домом не самое лучшее мероприятие. Хотелось бы иметь тихий спальный район.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #112 : 24 Февраль 2014, 14:35:31 »
0
Да как то сложно не паниковать. Дорога перед домом не самое лучшее мероприятие. Хотелось бы иметь тихий спальный район.
Каждому своё! Мне бы не хотелось выезжать из этого спального района часами до Москвы.
Кстати, по информации от Миэля - дорогу проектировать начали только недавно. Поэтому где она и как пойдёт ещё знать никто не может, только предполагать. Посмотрим. Но думаю что в ближайшее время можно уже слать письма "госорганы", для предоставления информации.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #113 : 24 Февраль 2014, 17:23:00 »
0
Да, каждому свое. Фуры под окнами мне не нужны. Это же дублер МКАД фактически.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #114 : 24 Февраль 2014, 22:20:34 »
0
а, ну раз Вам не нужны, значит их там не будет ;)Дублёром мкада новая дорога может и будет, но пропускная способность будет иная, количество полос будет точно меньше? Трасса по окнами - это конечно не хорошо, но дорога новая точно нужна будет до того, как все заселятся.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #115 : 25 Февраль 2014, 19:34:06 »
0
Дорога будет но другая на Донбасскую. А в этой теме речь именно о дублере Мкад вот это страшно.

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #116 : 25 Февраль 2014, 20:32:54 »
0
Про дублер МКАД вообще не понятно-куда выйдет эта дорога-если на Новорязанку нелогично проводить ее под нашими окнами(гораздо удобней между нами и Домодедово :D :D), если на старую каширу, то она никак не должна быть как мкад, да и с финансированием не понятно-на территории Москвы, там деньги уже нашли(да и дорога там нужна)-а область будет расширять ЦКАД(который уже заявлен платной дорогой) и параллельно сторить ей еще 1 платную дорогу... .. да и в Миэле говорят, что обсуждение только началось плана дороги..

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #117 : 26 Февраль 2014, 09:58:02 »
0
а, ну раз Вам не нужны, значит их там не будет ;)Дублёром мкада новая дорога может и будет, но пропускная способность будет иная, количество полос будет точно меньше? Трасса по окнами - это конечно не хорошо, но дорога новая точно нужна будет до того, как все заселятся.
Да, каждому свое. Фуры под окнами мне не нужны. Это же дублер МКАД фактически.


Соглашусь с Ксенией, писал тут ранее об этом. Есть ощущение, что народ пока  все еще не осознает что за дорога будет.. конечно оф информации нет, но тем не менее фуры, постоянная грязь, пыль, а главное шум. Вы думаете что если будет туннель то будет не шумно, думаю вы ошибаетесь. К тому же если это будет дублер мкада, то поток грузовых машин , которым запрещено въезжать в Москву будет немалый. Дорога конечно необходима, но под окнами это не вариант. Просто тут некоторые думают, что это их не коснется, а по факту коснется всех. Народ думает что выйдет из двора съедет на новую дорогу и доедет премиком до МСК. Друзья, пробки будут все равно, и быстрее чем сейчас вы все равно врят ли доедете до центра Москвы. Исключительно мое мнение.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #118 : 26 Февраль 2014, 10:17:32 »
0
Соглашусь с Ксенией, писал тут ранее об этом. Есть ощущение, что народ пока  все еще не осознает что за дорога будет.. конечно оф информации нет, но тем не менее фуры, постоянная грязь, пыль, а главное шум. Вы думаете что если будет туннель то будет не шумно, думаю вы ошибаетесь. К тому же если это будет дублер мкада, то поток грузовых машин , которым запрещено въезжать в Москву будет немалый. Дорога конечно необходима, но под окнами это не вариант. Просто тут некоторые думают, что это их не коснется, а по факту коснется всех. Народ думает что выйдет из двора съедет на новую дорогу и доедет премиком до МСК. Друзья, пробки будут все равно, и быстрее чем сейчас вы все равно врят ли доедете до центра Москвы. Исключительно мое мнение.

Некоторые тут думают, что если они напишут, как всё плохо у них в мыслях и может в жизни, то всё изменится и наладится. Есть ощущение, что кто-то ждёт здесь моральную поддержу, что всё будет хорошо и т.д.. По моему, кто-то совсем не догадывается, что размышляя о том, как будет плохо если пройдёт дорога не понимает, что если не делать дополнительных дорог, то ничего хорошего не получится. Давайте может подождём и узнаем, когда, где и какая дорога будет строиться, и тогда станет ясно, хорошо это или плохо?!

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Дорога "Солнцево-Бутово-Видное"
« Ответ #119 : 26 Февраль 2014, 11:10:46 »
0
Согласен! Нужно хотя бы дождаться утвержденного проекта, а так можно философствовать сколь угодно времени.... Где, куда, над землей или в тоннеле, хорошо или плохо.... Я говорю как человек который немного шарит в строительстве дорог (геодезист). Еще много факторов может повлиять на проект дороги.