Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Детские сады, школы, поликлиники...  (Прочитано 255184 раз)

Жилец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1395 : 25 Май 2017, 10:48:43 »
0
Добрый день! Вот и прозвенел последний звонок. Мы закончили 1-й класс, 10-й школы. Наконец настанут тёплые времена. Жалею будующих первоклашек, которым достанется правое крыло первого этажа (если стоять лицом к детскому входу в школу). Зимой в классе было очень холодно. Вместо красивой формы носили свитера. Исправить неисправность не смогли. Весь стояк холодный. Утром охранник включал обогреватель, чтоб деткам немного было потеплее. Хотелось бы верить, в то что за лето этот дифект устранят... Хотя если при постройке, сделано не правильно, теперь уже наверно сложно исправить. Всем удачи, тепла, хороших оценок.😉
P.S. Во второй класс обещали перевести в тёплый класс.

Зульфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: 0
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1396 : 25 Май 2017, 16:11:01 »
0
Жилец, подскажите, кроме холода, как вам школа?  Какие минусы, плюсы. Спасибо!

Natalya@

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1397 : 26 Май 2017, 15:38:43 »
0
Добрый день соседи. Подскажите, кто будет из 10 школы переводиться в 11 школу  в 3 класс. Есть ли инфтрмация о учителях?

EkaterinaEsss

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1398 : 09 Июнь 2017, 00:20:26 »
0
Elena, оооо мы тоже идем в 1 класс в 10 школу. Вчера звонила в школу, говорят уже не 8 первых классов набирают, а 10(((( 300 чел..и пока тока 3 учителя :o

Lawer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1399 : 13 Июнь 2017, 21:09:14 »
+1
с 13 июня на сайте управления образования вывешены списки детей, кому дали места в садиках. Нам дали садик, но узнали об этом случайно. Зашли на Мособлуслуги. ВНИМАНИЕ!! проверьте свои очереди. Т.к. для подачи документов всего 30 дней!!!

Lawer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1400 : 13 Июнь 2017, 21:10:37 »
0
www.zavidnoe.com/forum/up...a0f3ead2f6074969d0222.jpg   на сайте Завидное можно посмотреть фото объявления

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1401 : 14 Июнь 2017, 08:18:07 »
0
Спасибо за инфу! То что дали место, я знала уже пару дней как, а вот про списки не знала.

Изучила(( интересно кому-то кроме нас дали место хрен знает где??! И что теперь с этим счастьем делать? Они вообще, интересно, соотносили место жительства предварительно??  >:( >:(

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1402 : 14 Июнь 2017, 12:48:05 »
0
Спасибо за инфу! То что дали место, я знала уже пару дней как, а вот про списки не знала.

Изучила(( интересно кому-то кроме нас дали место хрен знает где??! И что теперь с этим счастьем делать? Они вообще, интересно, соотносили место жительства предварительно??  >:( >:(
А Вам дали место в садике, не указанном Вами? Обычно же указываются три приоритетных садика.. И направление в сад вне этого списка должно обязательно согласовываться с Вами.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1403 : 14 Июнь 2017, 12:53:55 »
0
А нам дали место в Колобок! В связи с чем повторно обращаюсь со своим вопросом..
Наверняка у многих детки ходят в этот садик.. Хотела бы узнать реальные отзывы.. Что плохо и что хорошо.. Какие воспитатели хорошие и к кому лучше не попадать )) Если таковые имеются ))
Для меня это очень важно, тк старшая выпустилась из Семицветика в этом году и там нам все хорошо знакомо.. И первая мысль была, когда узнала о зачислении, поменяться с кем-нибудь садиками.. Но сначала решила все же навести справки..
Поделитесь своими мнениями плиз, мамочки и папочки! )

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1404 : 14 Июнь 2017, 13:18:15 »
0
А Вам дали место в садике, не указанном Вами? Обычно же указываются три приоритетных садика.. И направление в сад вне этого списка должно обязательно согласовываться с Вами.

Я отмечала опцию "можно предлагать другие варианты". Но я никак не ожидала, что вместо миленького садика, всего такого детского, маленького, уютного и сказочного (пусть и на другом конце города) нам дадут Прогимназию  >:( >:(

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1405 : 14 Июнь 2017, 15:38:53 »
0
Я отмечала опцию "можно предлагать другие варианты". Но я никак не ожидала, что вместо миленького садика, всего такого детского, маленького, уютного и сказочного (пусть и на другом конце города) нам дадут Прогимназию  >:( >:(
Может там тоже неплохо? Если деток туда берут, не за партами же они там будут сидеть..

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1406 : 14 Июнь 2017, 17:18:02 »
0
Может там тоже неплохо? Если деток туда берут, не за партами же они там будут сидеть..

Вот я и не уверена в этом((( поеду к ним договор подписывать - посмотрю...

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1407 : 14 Июнь 2017, 22:02:08 »
0
Паровозик из Ромашково ждет вас  ;)
lenprogimnaziaya.edumsko.ru/...tivity/preschool_groups
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Soknaty

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1408 : 14 Июнь 2017, 22:47:18 »
0
Вот я и не уверена в этом((( поеду к ним договор подписывать - посмотрю...
Я тоже указывала,что можно предлагать другие варианты,но нам дали Колобок- он у меня в списке был первый приоритетный.

Amara

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
  • Уважение: +14
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1409 : 15 Июнь 2017, 00:48:11 »
0
Вот я и не уверена в этом((( поеду к ним договор подписывать - посмотрю...
Нашла сегодня списки в интернете, дочке тоже дали место в прогимназии группа 4-5 лет(( у меня закралась такая мысль, может всех деток, которые по прописке должны были попасть в Колобок (он-то не резиновый) направили в прогимназию, а как откроется сад рядом с Колобком, то всех перенаправит в него (хотелось бы так думать конечно). у нас по такому плану было со старшей, сначала в 4ю школу направили, а потом всех перевели в 10ю.