Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Детские сады, школы, поликлиники...  (Прочитано 255216 раз)

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1095 : 14 Март 2016, 00:01:25 »
0
Мамочки поделитесь пожалуйста информацией, есть кто-то, кто своего ребёнка возит в  Калиновскую общеобразовательную школу. Рассматриваю её как альтернативу новой школы (которую строят). Меня интересует началка. Как состав педагогов, есть ли продленка, наполняемость классов и все что связано с началкой. За ранее спасибо

ЭВ-18

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1096 : 15 Март 2016, 12:14:03 »
0
Мамочки поделитесь пожалуйста информацией, есть кто-то, кто своего ребёнка возит в  Калиновскую общеобразовательную школу. Рассматриваю её как альтернативу новой школы (которую строят). Меня интересует началка. Как состав педагогов, есть ли продленка, наполняемость классов и все что связано с началкой. За ранее спасибо
И мне очень интересно...

Ирина1987

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Этаж: 11
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1097 : 16 Март 2016, 01:02:26 »
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы скоро переезжаем в ЭКО- Видное, прописка у нас с ребёнком московская, а временная регистрация в ЭКО; стоит ли прикреплять ребёнка к детской поликлинике в Видном и самой прикрепляться во взрослую поликлинику,и если не прикрепляться не возникнет проблем с вызовом врача на дом?

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1098 : 16 Март 2016, 16:25:24 »
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы скоро переезжаем в ЭКО- Видное, прописка у нас с ребёнком московская, а временная регистрация в ЭКО; стоит ли прикреплять ребёнка к детской поликлинике в Видном и самой прикрепляться во взрослую поликлинику,и если не прикрепляться не возникнет проблем с вызовом врача на дом?
[/quote
Полистайте назад, раньше про это писали

Павел Гурьянов

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1099 : 16 Март 2016, 21:01:27 »
0
Добрый день!Наш участковый врач-педиатр теперь Пигарева Валентина Евгеньевна (18 участок),молодая ,но внимательная!Были на приеме 15.03,осмотрела очень внимательно,хороший врач.Она к тому же и невропотолог в поликлинике,тоже успели попасть на прием к ней.Хорошо что теперь у нас есть свой участковый врач,а то мы у кого только не были, все нас футболили  "Вы не наши, вы не наши"(.Записаться на прием будет больше шансов теперь).Это по поводу врача.
Теперь про садик.Мы тоже зимние детки(21.02.2015), и когда я звонила в департамет образования,мне тоже сказали что не раньше сентября 2018 мы получим путевку в сад,хотя нам будет уже 3.6.Сейчас мы 684 в очереди.Сказали также что  нас вызовут в департамент образования в апреле 2018 на подтверждение данных.И тогда я буду надеяться на разговор что хоть в мае дадут ,а не в сентябре.Но не раньше это точно нас предупредили(

Беляева Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1100 : 19 Март 2016, 17:30:38 »
0
Вызывала сегодня первый раз врача из детской поликлиники. Ребенок к ней не прикреплен, прописаны мы в Москве, т.ч. были сомнения придет ли врач, тем более в выходной день. Вызов приняли без проблем, но с недовольством "опять это ваше Эко-Видное")))
Пришла наш участковый педиатр Пигарева, была довольно внимательна, ответила на все вопросы и назначила дату приема, также сказала что, если не сможем записаться приходить в порядке очереди-она в любом случае примет.
Теперь осталось получить больничный, как мне сказала педиатр это можно сделать в их поликлинике без проблем без прикрепления, единственное неудобство-огромные очереди.

Alena16

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1101 : 21 Март 2016, 08:34:48 »
0
Доброе утро!Скажите пожалуйста, как выяснилось Эко Видное не относится к г.Видное,а относится к  Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, д. Сапроново.Тогда по нашему адресу к кокой школе мы прикреплены?У меня ребенок ходит во 2-й класс.У меня теперь голова кругом в какую школу его переводить!Думала в 7,но там мне сказали,что начальная школа переполнена и мы по адресу к ним не относимся.Значит к 10 мы тоже мы  ни кого отношения не имеем?

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1102 : 21 Март 2016, 14:13:57 »
0
Доброе утро!Скажите пожалуйста, как выяснилось Эко Видное не относится к г.Видное,а относится к  Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, д. Сапроново.Тогда по нашему адресу к кокой школе мы прикреплены?У меня ребенок ходит во 2-й класс.У меня теперь голова кругом в какую школу его переводить!Думала в 7,но там мне сказали,что начальная школа переполнена и мы по адресу к ним не относимся.Значит к 10 мы тоже мы  ни кого отношения не имеем?
Добрый день. Всех детей с Завидного, Южного и нашего района отправляют в 4 школу, пока не постоят школу 10. Возможно к сентябрю, но маловероятно www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1576.0

Alena16

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1103 : 21 Март 2016, 14:48:30 »
0
Спасибо большое!

lena1511

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1104 : 21 Март 2016, 16:03:55 »
0
Девочки,а как вообще выглядит перевод из другой школы в 4?это год соответственно доучимся в своё.нужно сначала идти к директору или через портал записался.и когда уже начинать заниматься переводом?!

Alena16

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1105 : 21 Март 2016, 17:35:15 »
0
Я сегодня звонила директору 4 школы,она мне сказала,что за две недели до конца учебного года подойти к ней и она даст справку.P.S 2 классы учатся во вторую смену.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1106 : 21 Март 2016, 21:53:52 »
+2
Со странички Хромова о 10й школе:

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1107 : 21 Март 2016, 21:58:39 »
+1
Со странички Хромова о 10й школе:
Как хотелось бы верить в хорошее и что мы в школу пойдём уже 1 сентября

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1108 : 22 Март 2016, 15:16:40 »
+1
Со странички Хромова о 10й школе:
ух... приятные новости! держу кулачки, мне это ох как актуально  :)
спасибо

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1109 : 22 Март 2016, 15:58:15 »
0
Со странички Хромова о 10й школе:
только на днях проезжала мимо, наблюдала толпу рабочих и просматриваемые насквозь окна))) на 2/3каких перегородок?)) вот врут и не краснеют! нижняя фотка без перегородок состоит действительности, верхняя, видимо, относится к подвалу))