Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Детские сады, школы, поликлиники...  (Прочитано 255219 раз)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1080 : 03 Март 2016, 22:48:38 »
+1
Да на самом деле даже в департаменте образования не рассчитывают на 10 школу, скорее говорят видный берег сдаст.

Хочу очень сказать про врача из поликлиники. Нам очень повезло, пришла очаровательная доктор. Про прикрепление ничего не сказала.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1081 : 04 Март 2016, 00:18:15 »
0
а больше всего меня убил ответ Мортона в программе с Воробьевым на вопрос - на сколько вы отстаёте по сдаче строительства школы?
Ни на сколько, был ответ. В сентябре обещали, в сентябре и сдадим...
Только не упомянул, что в прошлом сентябре  >:( >:( >:(
Когда я  присматривала  квартиру  в  2012г.  в  Завидном,  мне  Мортон  говорил,  что  школу  сдадут  в  2016.  Когда  покупала  в  2013  -  говорили  тоже  ,  что  откроется  школа  в  2016  в  сентябре.  Не  знаю,  когда  она  была  запланирована  к  сдаче,  но  лично  мне  говорили  именно  про  2016г.   Правда,  в  Завидном  беспокоятся, что  к  сентябрю  не  успеют. 

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1082 : 04 Март 2016, 14:56:54 »
0
Да на самом деле даже в департаменте образования не рассчитывают на 10 школу, скорее говорят видный берег сдаст.

Хочу очень сказать про врача из поликлиники. Нам очень повезло, пришла очаровательная доктор. Про прикрепление ничего не сказала.
Детский врач правда с 1.03 замечательная. Только бы осталась она за нами. А то до этого был тихий ужас.

Konstantin81

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1083 : 04 Март 2016, 16:01:13 »
0
Всем доброго дня! Товарищи, кто может помочь с временной регистрацией, для постановки ребенка на очередь в детский сад? По своему дому никак дождаться не можем занесения в кадастр, а время неумолимо идет. :-\ Вознаграждение гарантирую!!!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1084 : 04 Март 2016, 20:25:19 »
0
Когда я  присматривала  квартиру  в  2012г.  в  Завидном,  мне  Мортон  говорил,  что  школу  сдадут  в  2016.  Когда  покупала  в  2013  -  говорили  тоже  ,  что  откроется  школа  в  2016  в  сентябре.  Не  знаю,  когда  она  была  запланирована  к  сдаче,  но  лично  мне  говорили  именно  про  2016г.   Правда,  в  Завидном  беспокоятся, что  к  сентябрю  не  успеют.
Я туда ходил полтора года назад. Там плакат висел от застройщика и срок сдачи 4 кв-л 2015 г. Это точно!
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1085 : 04 Март 2016, 20:52:22 »
0
Я туда ходил полтора года назад. Там плакат висел от застройщика и срок сдачи 4 кв-л 2015 г. Это точно!
Да,  плакат  висел,, совершенно  с  вами  согласна.  Но  говорили,  по  крайней  мере  мне,  срок  2016.  Я  привыкла  больше  верить  тому,  что  говорят.  Так  же  они  говорили,  что  ключи  выдадут  на  2  мес  позже,  хотя,  понятное  дело,  на  плакатах   у  них   этого  не  было.  На  плакатах  у  всех  все  красиво  и  в  срок.  Вон  в  ЮВидном  на  плакатах  рекламировалась  поликлинника.  А  ее  вообще  строить  не  будут.  Надо  надеяться,  что  школу  достроят. Хотя  там  пока  затишье.

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1086 : 04 Март 2016, 21:40:32 »
0
Детский врач правда с 1.03 замечательная. Только бы осталась она за нами. А то до этого был тихий ужас.

А напишите её ФИО (в личку наверное). Чтобы знать. Вдруг надумаем прикрепиться.
Что касается закрепления за нами, я в Москве писала заявление о прикреплении к конкретному врачу. Проблем не было
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1087 : 04 Март 2016, 22:53:45 »
0
Вот бы без прикрепления, ммм) Не хочу открепляться от цивилизации. Я ж подумываю если вдруг что, то туда ехать, а там в скорую звонить. Просто нет скорых! Ждите! А там очередь - дети, взрослые((( Приехали с вывихом/переломом (9 лет мальчику моему), час прождали, потом врач принял (обход, извините, один врач) и рентген еще минут 20 (вперед алкаша пропускали) 
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 22:59:05 от dirik777 »
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1088 : 05 Март 2016, 11:23:09 »
+1
Вот бы без прикрепления, ммм) Не хочу открепляться от цивилизации. Я ж подумываю если вдруг что, то туда ехать, а там в скорую звонить. Просто нет скорых! Ждите! А там очередь - дети, взрослые((( Приехали с вывихом/переломом (9 лет мальчику моему), час прождали, потом врач принял (обход, извините, один врач) и рентген еще минут 20 (вперед алкаша пропускали)
Мы без прикрепления уже раза 3 вызывали педиатра. Правда, по телефону не говорю что не прекреплены, иначе они грозятся не прийти. Врачами, которые приходили, оставались очень довольны. Приходят очень оперативно (или нам просто повезло). Через час после звонка :-)
Ну а в больницу думаю лучше не попадать. Ведь нет отдельно детского отделения. Были 1 раз у хирурга. Намял нам, надавил очень сильно. Сильнейший синяк сделал. . А маленькому всего год. Потом он заявил что он не детский хирург, и нам лучше показаться детскому. Срочно с утра мы уже ехали в Морозовскую больницу.
А другого мальчика с аппендицитом 10 часов!!!! промурижили в приемном покое. То операционная занята, то более срочный больной (взрослый) то анастезиолог (а он 1 ) ушел. В результате перетонит.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1089 : 05 Март 2016, 12:18:24 »
+1
Я туда ходил полтора года назад. Там плакат висел от застройщика и срок сдачи 4 кв-л 2015 г. Это точно!
точно?  ;D Просто все, кого знаю, и от всех от кого слышала, именно 15 год был, и на сколько помню,  4 кв. это уже сдвинутый срок, но здесь могу ошибаться... видимо источники завидное и эко разные ))))))

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1090 : 05 Март 2016, 12:20:19 »
+1
Вот бы без прикрепления, ммм) Не хочу открепляться от цивилизации. Я ж подумываю если вдруг что, то туда ехать, а там в скорую звонить. Просто нет скорых! Ждите! А там очередь - дети, взрослые((( Приехали с вывихом/переломом (9 лет мальчику моему), час прождали, потом врач принял (обход, извините, один врач) и рентген еще минут 20 (вперед алкаша пропускали)
ммм... час... когда сыну было 2 года, они с мужем в нашем приемном покое просидели 4 ч.. так что час, это так... баловство  (((

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1091 : 05 Март 2016, 15:37:02 »
0
ммм... час... когда сыну было 2 года, они с мужем в нашем приемном покое просидели 4 ч.. так что час, это так... баловство  (((
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1092 : 05 Март 2016, 16:31:24 »
0
Мы без прикрепления уже раза 3 вызывали педиатра. Правда, по телефону не говорю что не прекреплены, иначе они грозятся не прийти. Врачами, которые приходили, оставались очень довольны. Приходят очень оперативно (или нам просто повезло). Через час после звонка :-)
Ну а в больницу думаю лучше не попадать. Ведь нет отдельно детского отделения. Были 1 раз у хирурга. Намял нам, надавил очень сильно. Сильнейший синяк сделал. . А маленькому всего год. Потом он заявил что он не детский хирург, и нам лучше показаться детскому. Срочно с утра мы уже ехали в Морозовскую больницу.
А другого мальчика с аппендицитом 10 часов!!!! промурижили в приемном покое. То операционная занята, то более срочный больной (взрослый) то анастезиолог (а он 1 ) ушел. В результате перетонит.
Хорошая мотивация заработать побольше денег и купить квартиру в Москве. Не правда ли?  ;)
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Детские сады, школы, поликлиники...
« Ответ #1093 : 11 Март 2016, 20:20:02 »
0
О 10й школе. Хромов:
vk.com/wall284052332_710

lena1511

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 12