Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Магазины вокруг  (Прочитано 74274 раз)

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Магазины вокруг
« Ответ #60 : 22 Январь 2015, 20:29:14 »
0
Нет, Вы меня не много не поняли, ссылку я кинула для того, что выше написанное из статьи, ане моя личная выдумка.  Вот и все :)
понятно :).спасибо.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Магазины вокруг
« Ответ #61 : 23 Январь 2015, 10:05:20 »
0
Если я Вас этим обидела, прошу прощения

Вы меня не обидели,нет.Просто про эту компанию я знаю от друзей которы из Брянска.и с начало у них появилось производство,а потом они вышли на рынок :o.просто из всего что продаётся у нас в Москве лично для меня их продукция не плохая.
А мы МТ в Брянске все холодильные установки поставляем и устанавливаем. Там процесс весь налажен от забоя скота и птицы до упаковки в подложки. Так что можно брать...)))

Вика01

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
Магазины вокруг
« Ответ #62 : 24 Январь 2015, 03:05:43 »
+1
до упаковки в подложки. Так что можно брать...)))
))), брать что? Упаковку и подложку? Которую Вы поставляете?
Какое отношение это имеет к качеству мяса? )



Вика01

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
Магазины вокруг
« Ответ #63 : 24 Январь 2015, 03:12:52 »
0
И еще, в этой теме, где то было сказано,  повторюсь, извините
Производство, компания начала гораздо позже, чем свое существование

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Магазины вокруг
« Ответ #64 : 24 Январь 2015, 21:23:30 »
+1
))), брать что? Упаковку и подложку? Которую Вы поставляете?
Какое отношение это имеет к качеству мяса? )



К упаковке и подложке никакого отношения не имеем. А вот весь процесс наблюдала. Привозят живых коров  с собственных коровников.материнское племя покупали за границей, но на убой выращивают сами. На заводе все стерильно и оборудовано хорошей техникой. Так что можно брать и есть это МЯСО.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Магазины вокруг
« Ответ #65 : 25 Январь 2015, 14:19:21 »
0
Новый магазин дикси скоро откроется, березовая 6 вроде адрес.
Как думаете, это будет дополнительный дикси или старый закроют?

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазины вокруг
« Ответ #66 : 25 Январь 2015, 16:05:00 »
0
Я думаю, что дополнительный

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Магазины вокруг
« Ответ #67 : 25 Январь 2015, 17:31:37 »
0
Старый сегодня уже не работал, а вот новый обустраивается полным ходом.

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Магазины вокруг
« Ответ #68 : 26 Январь 2015, 16:52:39 »
+1
Был в выходной в Мироторге на Семфиропольском ш. стоят стенды с мясом. Свинина: ребра 300, шея - 360. Что-то мясо расфасованное в пакетах на этих стендах очень размороженное напоминает.

Рядом прилавок, вот там мясо похоже на свежее и дороже на 20-50 руб.

Говядина -  по моему 470 брал.

Хотел взять лимонад. Он дороже на 60-80% (дюшес, тархун и пр.) сравнил с глобусом.

Больше ничего не стал брать, поехал в Глобус. Далеко конечно, да и пробка там уже собиралась (около 13.00). Народу, в магазине не пройдешь, но на кассах не много. Цены порадовали.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Магазины вокруг
« Ответ #69 : 28 Январь 2015, 14:32:13 »
+1
В Видном началось строительство многофункционального торгового центра «Ритейл Парк Видное». Новый ритейл парк с общей площадью более 100 тысяч кв. метров расположится на площадке за заправкой BP между трассой М4-Дон и Старонагорной улицей города Видное.

На территории торгового комплекса расположатся продуктовый, строительный и спортивный гипермаркеты, 2 этажа бутиков, автомобильный центр и рестораны. Ввод в эксплуатацию запланирован весной 2016 года.

Возведение ритейл парка ведет компания «Еврострой» в партнерстве с девелоперской компанией Trinity Russian Retail Partnership имеющей канадское происхождение.

Отметим, что ранее данным земельным участком для возведения своего строительство гипермаркета интересовалась компания Leroy Merlin Russia. Но в конечном итоге строительство нового магазина «Леруа Мерлен» началось на рядом ТРЦ «Вегас» в поселке Совхоз имени Ленина.
Источник: vidnoe24.ru/news/2015/01/1846/

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Магазины вокруг
« Ответ #70 : 28 Январь 2015, 14:48:44 »
-1
В Видном началось строительство многофункционального торгового центра «Ритейл Парк Видное». Новый ритейл парк с общей площадью более 100 тысяч кв. метров расположится на площадке за заправкой BP между трассой М4-Дон и Старонагорной улицей города Видное.

На территории торгового комплекса расположатся продуктовый, строительный и спортивный гипермаркеты, 2 этажа бутиков, автомобильный центр и рестораны. Ввод в эксплуатацию запланирован весной 2016 года.

Возведение ритейл парка ведет компания «Еврострой» в партнерстве с девелоперской компанией Trinity Russian Retail Partnership имеющей канадское происхождение.

Отметим, что ранее данным земельным участком для возведения своего строительство гипермаркета интересовалась компания Leroy Merlin Russia. Но в конечном итоге строительство нового магазина «Леруа Мерлен» началось на рядом ТРЦ «Вегас» в поселке Совхоз имени Ленина.
Источник: vidnoe24.ru/news/2015/01/1846/
О, на мой взгляд довольно прекрасная новость, спасибо

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Магазины вокруг
« Ответ #71 : 28 Январь 2015, 22:19:33 »
0
Довольно часто проезжала по Симферопольскому мимо Мираторга и все порывалась сходить) Прочитала и теперь точно надо мне туда) Скажите, мясо существенно дешевле чем на Красном Камне? Стоит ездить туда закупаться?
marinakolosova.ru

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Магазины вокруг
« Ответ #72 : 29 Январь 2015, 09:44:41 »
0
В Видном началось строительство многофункционального торгового центра «Ритейл Парк Видное». Новый ритейл парк с общей площадью более 100 тысяч кв. метров расположится на площадке за заправкой BP между трассой М4-Дон и Старонагорной улицей города Видное.

На территории торгового комплекса расположатся продуктовый, строительный и спортивный гипермаркеты, 2 этажа бутиков, автомобильный центр и рестораны. Ввод в эксплуатацию запланирован весной 2016 года.

Возведение ритейл парка ведет компания «Еврострой» в партнерстве с девелоперской компанией Trinity Russian Retail Partnership имеющей канадское происхождение.

Отметим, что ранее данным земельным участком для возведения своего строительство гипермаркета интересовалась компания Leroy Merlin Russia. Но в конечном итоге строительство нового магазина «Леруа Мерлен» началось на рядом ТРЦ «Вегас» в поселке Совхоз имени Ленина.
Источник: vidnoe24.ru/news/2015/01/1846/
Эту новость уже вроде обсуждали, когда смотрели фоточки "с высоты птичьего полета"
vidnoe24.ru/news/2014/09/...-vysoty-ptich-ego-poleta/
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Магазины вокруг
« Ответ #73 : 29 Январь 2015, 10:09:01 »
0
Эту новость уже вроде обсуждали, когда смотрели фоточки "с высоты птичьего полета"
Что не увидел фото строящегося магазина.
Леруа есть - да. А про ТЦ у Бритишпетролиум - нет информации.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Магазины вокруг
« Ответ #74 : 29 Январь 2015, 10:11:52 »
0
Что не увидел фото строящегося магазина.
Леруа есть - да. А про ТЦ у Бритишпетролиум - нет информации.
Ой, это я невнимательно прочитала. Сорри.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире