Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Магазины вокруг  (Прочитано 74278 раз)

AlexXx

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Магазины вокруг
« Ответ #360 : 20 Ноябрь 2016, 15:10:40 »
+1
Что в ней популярного? вечно пустые полки? что днем, что вечером...
Сейчас (видимо в связи с переездом) пустые, а раньше было намного лучше и уютнее, чем, например в Виктории. А уж про цены я вобще молчу, просто поражаюсь тем людям, которые отовариваются там и самое главное пользуясь накопительной картой реально думают, что покупают дешевле. Просто ради интереса зайдите в тот же Дикси (это фактически один и тот же магазин, хозяин один) и сравните цены. Особенно "умеляют" ценники с пометкой выгодно, цены на которые очень завышены или сахар в упаковках по 900гр.

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Магазины вокруг
« Ответ #361 : 20 Ноябрь 2016, 22:48:21 »
0
а мне виктория не нравится,  есои сравнить одни и иеже продукты в 5 дешевле.  виктория для меня дорогой магазин,  хоть и выбор там наверное больше

AlexXx

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Магазины вокруг
« Ответ #362 : 20 Ноябрь 2016, 23:06:18 »
0
Вот и я говорю - очень дорогая Виктория, хотя и один хозяин с Дикси, просто для разных категорий покупателей.
Ведь есть же и такие, которые во всяких ларьках и в магазинах в доме отовариваются.

Marina4ajka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +33
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Магазины вокруг
« Ответ #363 : 21 Ноябрь 2016, 14:26:15 »
0
Дом сдают в январе, внутри ВСЕ ГОТОВО. лично там был и не один раз. Ленинвест это не "МР Групп" или "Мортон", они всегда на пол года опережает график! по договору ключи в Июле, но в в феврале уже на руках будут ключи.
Да отличные новости, и выглядит все солидно. Интересно как людям в этих домах живется.

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Магазины вокруг
« Ответ #364 : 21 Ноябрь 2016, 19:38:34 »
+1
Я люблю Викторию. Там всегда есть выбор и все свежее. В пятерке только бытовую химию и крупы покупаю. А так самый крутой магазин это ВкусВилл. Вот его то я действительно обожаю.

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Магазины вокруг
« Ответ #365 : 21 Ноябрь 2016, 21:11:55 »
+6
Мне одному порой кажется, что некоторые люди не там квартиру купили?)
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Магазины вокруг
« Ответ #366 : 21 Ноябрь 2016, 23:59:12 »
0
во вкусс виле покупаю только творожки и молочку ребенку и себе.  все остальное,  В большинстче свое оченььььь дорого,  если говорить об овощах,  мясе,  рыбе,  сладостях,  нереальные цены. ну мне не по бюджету

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Магазины вокруг
« Ответ #367 : 22 Ноябрь 2016, 08:37:52 »
0
Да отличные новости, и выглядит все солидно. Интересно как людям в этих домах живется.

Через пол года надеюсь закончить ремонт и переехать. Тогда и скажу, как живется. Но по любому будет круче, чем в ЭкоВидном.

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Магазины вокруг
« Ответ #368 : 22 Ноябрь 2016, 09:49:02 »
0
Через пол года надеюсь закончить ремонт и переехать. Тогда и скажу, как живется. Но по любому будет круче, чем в ЭкоВидном.
почему круче?  а вы и тут и там квартиру купили?

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Магазины вокруг
« Ответ #369 : 22 Ноябрь 2016, 10:30:46 »
+4
А уж про цены я вобще молчу, просто поражаюсь тем людям, которые отовариваются там и самое главное пользуясь накопительной картой реально думают, что покупают дешевле. Просто ради интереса зайдите в тот же Дикси (это фактически один и тот же магазин, хозяин один) и сравните цены. Особенно "умеляют" ценники с пометкой выгодно, цены на которые очень завышены или сахар в упаковках по 900гр.
а никто и не спорит, что Виктория дороже, так что не умИляйтесь))
просто там чисто, удобно, хороший выбор, приятные кассиры. А товары по акциям действительно бывают дешевле, я сравнивала.

Ведь есть же и такие, которые во всяких ларьках и в магазинах в доме отовариваются.
представляете есть. если надо купить пачку молока или хлеб, то я, к примеру, не буду ради этого выходить у Виктории/Пятерочки, а доеду до дома и забегу по дороге. Эти магазины у дома не рассчитаны на то, что в них тарятся продуктами на неделю, это чисто для мелких покупок или совсем ленивых, поэтому там и дороже (хотя тоже далеко не все)
А так самый крутой магазин это ВкусВилл. Вот его то я действительно обожаю.
не сказала бы, что он лучший, но там действительно можно взять хорошие продукты по приемлемым ценам. главное - уметь выбирать                     

Marina4ajka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +33
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Магазины вокруг
« Ответ #370 : 22 Ноябрь 2016, 11:09:55 »
0
Через пол года надеюсь закончить ремонт и переехать. Тогда и скажу, как живется. Но по любому будет круче, чем в ЭкоВидном.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я была на их сайте (застройщика) планировка впечатляет. Я бы тоже не отказалась там жить.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Магазины вокруг
« Ответ #371 : 22 Ноябрь 2016, 19:08:28 »
0
почему круче?  а вы и тут и там квартиру купили?

Потому что дом другого класса, все там по другому, подъезды, лифты и прочее. Хотя все это лично меня не особо волнует. Для меня главное монолитный дом, квадратов побольше и трехметровые потолки.

Да купили. В ленинвесте трешка 82.5кв.м., а в Эко двушка во втором корпусе ( дом 3 ). Жалко конечно двушку ( много денег ушло на ремонт и тд, но продавать будем скоро). Конечно если найдем покупателя)

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Магазины вокруг
« Ответ #372 : 23 Ноябрь 2016, 09:19:08 »
+2
во вкусс виле покупаю только творожки и молочку ребенку и себе.  все остальное,  В большинстче свое оченььььь дорого,  если говорить об овощах,  мясе,  рыбе,  сладостях,  нереальные цены. ну мне не по бюджету

Там порядком вкуснее та же курица и рыба. 

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Магазины вокруг
« Ответ #373 : 23 Ноябрь 2016, 09:46:19 »
0
Виктория,конечно,дороже Дикси,Пятерочки,но подкупает туда зайти сервис и порядок.Цены всегда на месте и запутаться в них сложно.И в нашей Виктории очень вежливые кассиры.

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Магазины вокруг
« Ответ #374 : 23 Ноябрь 2016, 13:54:30 »
0
Виктория была хороша поначалу, до замены скидочных карт. С тысячи рублей покупок скидка могла быть до 100 рублей. Теперь же регулярно с 700-800 рублей скидка - 3-5 рублей)