Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Магазины вокруг  (Прочитано 74307 раз)

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Магазины вокруг
« Ответ #165 : 03 Август 2015, 16:29:57 »
0
А мне фрукты дают самой выбирать. Видимо, я особо наглая. Но мясо брать там боюсь. В Гастрономе можно хоть сертификаты попросить. А на рынке за такую просьбу пошлют далеко и надолго  :)

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Магазины вокруг
« Ответ #166 : 03 Август 2015, 16:34:14 »
0
да, только на Домодедовском рынке за эту цену суют всякую гниль, а самим выбирать не дают :( Это я об овощах и фруктах. Для меня, привыкшей к южным рынкам, где берешь пакет и сам выбираешь, что хочешь, такое поведение продавцов дикость. причем обосновывают так: "Вы мне витрину испортите и будете выбирать самое лучшее, а что я потом продавать буду"!!! После такого отношения хожу на Красный камень, дороже, зато не гниет потом.

Я всегда сама выбираю на рынке. Еще и ягоду прошу с макушки набирать, а не снизу совком.
Никто, ничего, мне его не сказал и не фыркнул)))

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Магазины вокруг
« Ответ #167 : 03 Август 2015, 16:43:12 »
0
нам тоже сначала разрешали, а потом через раз фыркать стали. терпеть этого не могу, перестала ходить.

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Магазины вокруг
« Ответ #168 : 03 Август 2015, 17:27:32 »
0
нам тоже сначала разрешали, а потом через раз фыркать стали. терпеть этого не могу, перестала ходить.
на Домодедовской есть еще ряды с фруктами и овощами, такие с навесами, рядом с мясным павильоном, там подороже, чем в крытом павильоне, но всегда разрешают самому выбирать и в пакетик складывать. А в крытом всегда один-три шт. чего-нибудь испорченного подложат в пакет, чтобы ты не покупал. Может конечно и повезти, но это ооочень редко.

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Магазины вокруг
« Ответ #169 : 03 Август 2015, 18:26:07 »
0
да, только на Домодедовском рынке за эту цену суют всякую гниль, а самим выбирать не дают :( Это я об овощах и фруктах. Для меня, привыкшей к южным рынкам, где берешь пакет и сам выбираешь, что хочешь, такое поведение продавцов дикость. причем обосновывают так: "Вы мне витрину испортите и будете выбирать самое лучшее, а что я потом продавать буду"!!! После такого отношения хожу на Красный камень, дороже, зато не гниет потом.
Мне на Красном камне тоже всегда сами кладут в пакет... И там и там иногда что-то помятое и чуть подпорченое сунут... Просто бывает удобнее тут, на Красном камне, купить - ближе всё-таки :) Но когда есть возможность - всегда на Домодедовском закупаюсь по максимуму, т.к. цена реально ниже.

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Магазины вокруг
« Ответ #170 : 03 Август 2015, 18:29:05 »
0
А мне фрукты дают самой выбирать. Видимо, я особо наглая. Но мясо брать там боюсь. В Гастрономе можно хоть сертификаты попросить. А на рынке за такую просьбу пошлют далеко и надолго  :)
А я мясо и рыбу тоже на Домодедовском рынке покупаю по возможности. Всегда свежее всё у них, и вкусное. Зря вы боитесь :)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Магазины вокруг
« Ответ #171 : 03 Август 2015, 21:14:14 »
0
На неделе муж проходил мимо второго корпуса и наткнулся на какое-то совещание прорабов и рабочих, что-то в этом роде
Обсуждали судьбу ТЦ, поэтому приостановился послушать
Обсуждали увеличение парковки около ТЦ (она отдельно от той, что напротив 3его корпуса), типа проект ТЦ увеличили (перепродали и теперь другой застройщик его строить будет), нужно и как-то количество парковочных мест увеличить

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Магазины вокруг
« Ответ #172 : 03 Август 2015, 21:35:03 »
0
На домодедовском  рынке мне тоже сказали, что я им всю красоту переломала, я все бросила и ушла, это их работа содержать витрину, я плачу значит я и выбираю

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Магазины вокруг
« Ответ #173 : 04 Август 2015, 08:31:13 »
+2
На домодедовском  рынке мне тоже сказали, что я им всю красоту переломала, я все бросила и ушла, это их работа содержать витрину, я плачу значит я и выбираю


Вот прям правильно!
Это их работа!
И еще мне прям интересно кто это на все наши сообщения про самостоятельный выбор овощей и фруктов, покупку мяса и рыбы минусы поставил?))
Чье-то мнение мы не поддержали  ;D
Всем поставила плюсы и вывела на ноль!
Очень странная оценка мнения, честное слово! Нужно учится господа мнение свое отстаивать!
Мы же не в дар на рынке продукты забираем в конце концов!


Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Магазины вокруг
« Ответ #174 : 04 Август 2015, 09:59:51 »
-1
Ольга87,
Вы очень чувствительны к оценкам, меньше обращайте на это внимание.
Подумай, прежде чем ответить!

andrey07

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +41
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Магазины вокруг
« Ответ #175 : 12 Август 2015, 19:51:25 »
+1
На сайте гео девелопмент (www.geodevelopment.ru), это та компания, которая занимается реализацией участков территории Москокса, нашел, что рядом с 1 корпусом продается земля под строительство ТЦ. Не факт конечно, что он там в итоге будет, но все же...
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 19:53:52 от andrey07 »

monaro

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Магазины вокруг
« Ответ #176 : 27 Август 2015, 19:07:32 »
+1
В 6-мкр. открылся супермаркет "Виктория"

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Магазины вокруг
« Ответ #177 : 27 Август 2015, 20:48:22 »
+1
В 6-мкр. открылся супермаркет "Виктория"
Карточки скидочные пока бесплатно раздают. И дарят подарки при покупке от 1000 руб.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Магазины вокруг
« Ответ #178 : 28 Август 2015, 09:22:04 »
0
В 6-мкр. открылся супермаркет "Виктория"
На авто уже туда кто-нить ездил?
Есть гостевая парковка или только стихийная?

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Магазины вокруг
« Ответ #179 : 28 Август 2015, 11:48:37 »
+3
Прощай убогий гадюшник Дикси.