Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196212 раз)

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1530 : 08 Декабрь 2015, 13:52:14 »
+9
Считаю что парковаться на тратуарах можно, ничего страшного в этом нет!
Не вопрос. Считайте, что можно, паркуйтесь на здоровье, если финансы позволяют. За это лишенка не предусмотрена. Каких-то 3000-5000 руб. ежедневно, и ставьте себе на здоровье. Только место подскажите, марку и номер машины. Спецом буду лично ходить, фоткать и заявления на вас строчить, как на злостного нарушителя ПДД. Рука не отсохнет, не переживайте. Таким образом к концу месяца сумма ваших штрафов составит примерно 60-70К руб. Готовы ежемесячно расставаться с этими деньгами? Нет проблем! Организуем. :) Вообще у нас с последними изменениями, появлениями камер стало всё просто и понятно. Есть деньги, рассекай по выделенке. Через каждые 300-500 м. будешь платить по 3 000 руб. Почем нет, если денег куры не клюют? Хотите летать с превышением на 40км/ч, так же вынь да полож. Всё честно.

Только ведь помимо оплаты штрафов, ваше заявление еще и многое говорит о вашей культуре. И тут уже дело не в деньгах, а в воспитании и уважительном отношении к другим людям. Вашим же, заметьте, соседям. Видно ваши родители где-то не доглядели в свое время. Где-то упустили. В результате вот мы и наблюдаем подобное наплевательское отношение ко всем остальным, при чем еще и высказанное публично. И это куда более важный момент, чем нарушение ПДД. Благо заметил, что у нас в районе таких вот индивидуумов не так много. 10-15%. В основном все люди адекватные, вежливые и дружелюбно настроенные по отношению друг к другу. Но ничего не поделать. Как говорится - "в семье не без урода".  :(
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 21:47:45 от Oxygenium »

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1531 : 08 Декабрь 2015, 17:20:41 »
+3
Я вот заметил парадокс :)

По работе часто бываю возле новостроек одних там такая же беда с парковкой , тротуары забиты постоянно и тут буквально недели 2 назад все тротуары огородили столбиками :
и что Вы думаете ? Верно )) водители нашли куда поставить свой авто помимо тротуара :) Все живут счастливо !

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1532 : 08 Декабрь 2015, 21:36:28 »
-2
В 48-й раз повторяю! Ничего смертельного в этом нет!

Парковочных мест по факту в два раза меньше, чем количество машин!
Ути боже мой, наверное застройщик виноват? А денежки на платную парковку не хватает, т. К. Ипотеку наверное "тянем"? Или просто понятия не позволяют пешком прогуляться, чуть дальше от подъезда?Поэтому тротуар для Вас как "спаситель". Книжки умные почитайте, там уже за Вас все решено, что можно , а что нет и какая ответственность предусмотрена за это.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1533 : 08 Декабрь 2015, 21:55:48 »
+4
Ути боже мой, наверное застройщик виноват? А денежки на платную парковку не хватает, т. К. Ипотеку наверное "тянем"? Или просто понятия не позволяют пешком прогуляться, чуть дальше от подъезда?Поэтому тротуар для Вас как "спаситель". Книжки умные почитайте, там уже за Вас все решено, что можно , а что нет и какая ответственность предусмотрена за это.
Уж слишком жесткое высказывание, тут многие взяли ипотеку и не хватает денег на парковку ,но это никакого отношения к данному случаю не имеет. И тем более попрекать этим очень не красиво .

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 21:58:02 от ВалерияП »

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1534 : 08 Декабрь 2015, 21:58:33 »
-2
Ути боже мой, наверное застройщик виноват? А денежки на платную парковку не хватает, т. К. Ипотеку наверное "тянем"? Или просто понятия не позволяют пешком прогуляться, чуть дальше от подъезда?Поэтому тротуар для Вас как "спаситель". Книжки умные почитайте, там уже за Вас все решено, что можно , а что нет и какая ответственность предусмотрена за это.

1. Промахнулись !!! К Вашему большому сожалению не под ипотекой, Можете лопнуть от зависти))
2. Тротуар место где иногда оставляю машину

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1535 : 08 Декабрь 2015, 21:59:59 »
-6
08 Декабрь 2015, 21:59:59 - Скрыт.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1536 : 08 Декабрь 2015, 22:06:04 »
+3
Она не тянет ипотеку, пешеход - поэтому думает что все такие ) к ее сожалению промахнулась) где и зависть наверно, была бы до смерти рада владеть хорошей машиной и точно так же парковаться и иногда нарушать правила)
Я кстати сделала замечание не потому что защищала Вас,а потому что это не красиво по отношению к другим.

Вас я до сих пор не понимаю , вот пишите и дразните всех своими высказываниями , для чего?


dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1537 : 08 Декабрь 2015, 22:11:10 »
+1
Считаю что парковаться на тратуарах можно, ничего страшного в этом нет!
Taron, а вот скажи, ситуация такая: ты паркуешься на тротуаре, к тебе подходит прохожий и говорит, мол, уважаемый не ставь здесь машину, тут люди ходят - дети, мамки с колясками. Ну и в том же духе продолжение. Твои слова и действия?
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1538 : 08 Декабрь 2015, 22:12:25 »
-2
Я кстати сделала замечание не потому что защищала Вас,а потому что это не красиво по отношению к другим.

Вас я до сих пор не понимаю , вот пишите и дразните всех своими высказываниями , для чего?


Хоть и пишу против всех, но я не перехожу на личности. Лена хотела поумничать, но здорово промахнулась )))

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1539 : 08 Декабрь 2015, 22:13:14 »
-1
Taron, а вот скажи, ситуация такая: ты паркуешься на тротуаре, к тебе подходит прохожий и говорит, мол, уважаемый не ставь здесь машину, тут люди ходят - дети, мамки с колясками. Ну и в том же духе продолжение. Твои слова и действия?
Я ставлю машину не раньше 01:00, уезжаю в 7:50! Какие мамки и коляски в это время???

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1540 : 08 Декабрь 2015, 22:16:05 »
-3
Было дело что и тротуары были заняты, оставил машину на дороге) проснулся и смотрю в окно, все уехали, а моя машина стоит в центре дороги))

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1541 : 08 Декабрь 2015, 22:20:35 »
0
Я ставлю машину не раньше 01:00, уезжаю в 7:50! Какие мамки и коляски в это время???
Ну, пусть мамки с колясками спят, к примеру. Но дети идут в школу и д/с раньше. Ладно, ок, позиция ясна
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1542 : 08 Декабрь 2015, 22:29:45 »
+5
Было дело что и тротуары были заняты, оставил машину на дороге) проснулся и смотрю в окно, все уехали, а моя машина стоит в центре дороги))
тут вопросов-то никаких, есть такое

Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1543 : 08 Декабрь 2015, 23:24:56 »
0
Уж слишком жесткое высказывание, тут многие взяли ипотеку и не хватает денег на парковку ,но это никакого отношения к данному случаю не имеет. И тем более попрекать этим очень не красиво .


Жесткое высказывание да. Но учитесь читать слова не буквально, а улавливать суть разговора. Про ипотеку было написано к тому, что многие её платят, НО не позволяют себе ставить машины на газоны, тротуары, а идут на платные парковки или ставят машину дальше от дома. При этом, не прикрываются ни ленью, ни ипотекой, ни другими бытовыми вопросами.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1544 : 08 Декабрь 2015, 23:27:08 »
0
Хоть и пишу против всех, но я не перехожу на личности. Лена хотела поумничать, но здорово промахнулась )))
Дорогой мой Тарон, я не хотела поумничать)я хотела понять логику Ваших рассуждений. А право умничать оставьте за детками в школе. От Вас я просто жду логического объяснени. Если оно есть конечно
 
Она не тянет ипотеку, пешеход - поэтому думает что все такие ) к ее сожалению промахнулась) где и зависть наверно, была бы до смерти рада владеть хорошей машиной и точно так же парковаться и иногда нарушать правила
Рассуждаете очень мило. Улыбнуло даже.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 23:32:06 от Lena »