Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196214 раз)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1515 : 08 Декабрь 2015, 11:24:18 »
-8
08 Декабрь 2015, 11:24:18 - Скрыт.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1516 : 08 Декабрь 2015, 11:26:00 »
+5
В 48-й раз повторяю! Ничего смертельного в этом нет!

Парковочных мест по факту в два раза меньше, чем количество машин!
да паркуйтесь прямо в подъезд, чего уж мелочиться

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1517 : 08 Декабрь 2015, 11:28:38 »
+4
По нарушениям тут еще вот какой момент, я повторюсь нарушаю, по общим меркам немало, но практически всегда делаю это не мешая окружающим, например:
превышаю скорость там где это позволяют дорожные условия и обстоятельства, нарушая действия какого-либо знака я не забиваю полосу проезда другим, двигаясь по автобусной всегда рассчитаю момент захода обратно в ряд не создавая никому препятствий, а не туплю перед камерой пока кто пропустит и т.д. Именно поэтому, на каком бы авто не ехал, не полезу на пыльную обочину обдавая всех песком, не полезу запирать наглухо забитый перекресток чтобы никто не проехал, не пойду переходить дорогу в неположенном месте если из-за меня кто-то замедлится, да и на пешеходке всегда ускорю шаг...и исходя из такого принципа не паркуюсь черт пойми как мешая пройти по тротуару или уничтожая газоны...казалось бы простые правила, среди людей практически не найдется у кого грешка не будет, но нарушая правила и устои не мешай окружающим, лепя при этом тупые отмазки про мненегдепарковаться, уменядети, уменякартошка...например цена бака бензина уверенно приближается к 3000р.(98й однако=( ), 150руб за ночь на паркинге такая запредельная сумма в случае отсутствия места? Да и то если захотеть можно нормально паркануться кого-нибудь перекрыв, оставив при этом контакты под стеклом...

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1518 : 08 Декабрь 2015, 11:36:19 »
+2
DFSM, еще можно добавить тот факт, что те кто курят как минимум 100 руб тратят на сигареты в день))))

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1519 : 08 Декабрь 2015, 11:43:58 »
+4
Рассуждения о том что можно ставить авто на тротуарах исходят от тех, у кого нет маленьких детей и жён, гуляющих с колясками. Если же есть, то я даже не знаю что о них сказать. Пожалуй процитирую Лаврова)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1520 : 08 Декабрь 2015, 11:49:37 »
+3
.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 11:52:31 от ВалерияП »

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1521 : 08 Декабрь 2015, 11:49:49 »
+1
,
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 11:53:31 от ВалерияП »

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1522 : 08 Декабрь 2015, 11:50:10 »
0

Вот, что было сказано по данному поводу
Достали со своими калясками. Выходите гулять не в 8 утра, а в 10 ! Тогда машин на тратурах не найдете )))

Хотя моя до сех пор на тратуаре ждет меня))) но редко так бывает)


ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1523 : 08 Декабрь 2015, 11:50:42 »
0
Извиняюсь за спам  ;D
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 11:53:48 от ВалерияП »

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1524 : 08 Декабрь 2015, 11:53:48 »
+5
я повторюсь нарушаю, по общим меркам немало, но практически всегда делаю это не мешая окружающим ...
... двигаясь по автобусной всегда рассчитаю момент захода обратно в ряд не создавая никому препятствий, а не туплю перед камерой пока кто пропустит
Откуда такая уверенность? Вы после того как вклинились из полосы ОТ останавливаетесь, чтобы спросить "Я вам не помешал?" и Вам отвечают "Нет, ну что Вы, конечно нет!"?  ;D ;D ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1525 : 08 Декабрь 2015, 12:07:54 »
+4
По нарушениям тут еще вот какой момент, я повторюсь нарушаю, по общим меркам немало, но практически всегда делаю это не мешая окружающим, например:
превышаю скорость там где это позволяют дорожные условия и обстоятельства, нарушая действия какого-либо знака я не забиваю полосу проезда другим, двигаясь по автобусной всегда рассчитаю момент захода обратно в ряд не создавая никому препятствий, а не туплю перед камерой пока кто пропустит и т.д. Именно поэтому, на каком бы авто не ехал, не полезу на пыльную обочину обдавая всех песком, не полезу запирать наглухо забитый перекресток чтобы никто не проехал, не пойду переходить дорогу в неположенном месте если из-за меня кто-то замедлится, да и на пешеходке всегда ускорю шаг...и исходя из такого принципа не паркуюсь черт пойми как мешая пройти по тротуару или уничтожая газоны...
Вы конечно большой молодец, но это всего лишь Ваше мнение о себе как и о водители, Вы не можете знать что о вас думают другие..)
 

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1526 : 08 Декабрь 2015, 12:10:09 »
+2
Вы конечно большой молодец, но это всего лишь Ваше мнение о себе как и о водители, Вы не можете знать что о вас думают другие..)
 
И не только о нем , а о всех поколениях родственников ;D ;D ;D



А вообще тему езды на дороге можно выводить в отдельную тему и споры будут бесконечны.
Залог успеха уважение друг к другу где бы то ни было и будет нам счастье.  :)  В остальном соглашусь с DFSM  ;)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 12:15:46 от ВалерияП »

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1527 : 08 Декабрь 2015, 12:36:32 »
0
Откуда такая уверенность? Вы после того как вклинились из полосы ОТ останавливаетесь, чтобы спросить "Я вам не помешал?" и Вам отвечают "Нет, ну что Вы, конечно нет!"?  ;D ;D ;D

Когда между машинами примерно 10метров полагаю что не мешаю тому перед кем встаю)

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1528 : 08 Декабрь 2015, 12:37:55 »
0
И не только о нем , а о всех поколениях родственников ;D ;D ;D



А вообще тему езды на дороге можно выводить в отдельную тему и споры будут бесконечны.
Залог успеха уважение друг к другу где бы то ни было и будет нам счастье.  :)  В остальном соглашусь с DFSM  ;)
Думать личное дело каждого, но за более чем 12 лет никто ничего не говорил в лицо))

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1529 : 08 Декабрь 2015, 12:51:36 »
0
те кто покупал квартиру в Эко-Видном не видел проект застройки? Тут и дураку было понятно, что с парковками будет печаль-беда))) Если не устраивало, то надо было искать в другом месте жильё. Любой застройщик хочет получить максимальную прибыль. Либо больше жилой застройки, либо "народные гаражи". Но люди и в них не хотят брать места, это ж целых питццот тыщ. Дорого...согласен...но застройщику нет смысла делать дешевле, ведь на этом месте мог бы стоять и дом. Вот и парадокс, 500 тыщ. жалко, ДЖопу тащить от стоянки до дома лень....решение - буду ставить там где хочу))) Лучшее проявление эгоизма и быдла в одном флаконе. Ну ничё...я думаю у нас в мкрн. есть партизаны/ниндзи которые по ночам будут исправлять данные недоразумения. Поверьте...общаться с хамлом - бессмысленно. Драться - тоже, сам под "заяву" залетишь. Вот и по-этому "наступает ночь...просыпаются партизаны".
Повторюсь, я против порчи имущества. Мне проще в "бубен двойку щёлкнуть" если не понимает русского языка.
чисто по чиновничьи: пиджак одел и все тут быдло вокруг, и машина вам не нужна, и зачем тут купили, и застройщики не виноваты, а только вы - жители-быдло понапокупали машин и теперь негде ставить. Такая судя по всему у вас позиция.
Всегда будут хамоватые люди, хватает парковок или нет, всегда найдется тот кто поставит криво. Но изначально загонять людей в рамки критической нехватки места все таки как-то по свински чтоли. Есть нормативные акты, которые регулируют парковки во дворах и они застройщиками не соблюдены.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru