Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196217 раз)

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1470 : 05 Декабрь 2015, 01:02:20 »
+3
Кому оно надо будет, когда есть газон   

Да что с газоном, что без газона - такую неадекватную сумму лично я бы не отдала :o

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1471 : 05 Декабрь 2015, 18:36:48 »
0
Мы были в ЖК всего 1 раз, когда квартиру выбирали. Подъехали - там есть одна большая парковка, перед ЖК, не доезжая офисов риэлторов. Там же маршрутки стояли на дороге, рядом с парковкой этой.
Я хотела спросить - там мест совсем не бывает? Неужели нереально там поставить машину? Я бы ставила там.
Купить машиноместо за полляма - это по цене, мягко говоря, неадекватно. Да и просто нет денег - предстоит ремонт...

А вообще я за столбики на тротуаре. И не мешают никому, и четко разделяют место обитания пешеходов и автомобилистов). Порядок.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1472 : 05 Декабрь 2015, 19:55:33 »
+3
Ещё сегодняшний недоразвитый. Из за него пришлось идти по газону.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1473 : 06 Декабрь 2015, 09:10:08 »
-3
Сто страниц написали, а воз и ныне там. Смысл темы?

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1474 : 06 Декабрь 2015, 09:47:35 »
-4
Сто страниц написали, а воз и ныне там. Смысл темы?
Смысла нет воооооооооообще!

Авторы фоток и смелых заявлений ( недоразвитый, хам и тд ) - только на уровне форума такие смелые и решительные. Пишут всякую гадость о людях, а в лицо никогда не скажут ничего.


Тему давно закрыть пора

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1475 : 06 Декабрь 2015, 17:24:17 »
+1
Смысла нет воооооооооообще!

Авторы фоток и смелых заявлений ( недоразвитый, хам и тд ) - только на уровне форума такие смелые и решительные. Пишут всякую гадость о людях, а в лицо никогда не скажут ничего.


Тему давно закрыть пора
А Я бы, ни в коем случае не поддержала Ваше высказывание! Со многими, кто на форуме, общаюсь лично и совершенно хорошие люди, и не прикрываются форумом.  Скажут и еще в репу заедут, если что ;)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1476 : 06 Декабрь 2015, 18:05:22 »
-1
Тогда пусть действуют. Кроме фоток и комментариев на форуме никаких действий!

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1477 : 07 Декабрь 2015, 07:49:46 »
+3
Тогда пусть действуют. Кроме фоток и комментариев на форуме никаких действий!
Ну почему же ни каких. Не знаю, как другие, скажу за себя. В морду я не бью. Боюсь. Могу убить, или оставить человека инвалидом, так как являюсь КМС по рукопашному бою и знаю свои возможности. Удар четкий, поставленный и очень тяжелый. Считайте это все-равно, что использование оружия. А это уже уголовка. У меня семья, служба, звание, я не хочу терять это все и калечить жизнь себе, своей семье и другим людям. Так что действую в рамках закона. А именно, уже три раза ездил на Белокаменное ш. д.5 в управление ГИБДД, писал заявления, указывал номера, прикладывал распечатанные фотоматериалы. Через какое-то время все три автомобиля, по которым я подавал заявления, на тротуаре больше замечены не были. Видно прилетали таки им "письма счастья". Это ли не результат? И заметьте, абсолютно законно, без физического воздействия, без лишней демагоги с хозяевами авто, и очень действенно.

Параллельно, я общаюсь с руководством УК и уже ни раз поднимал вопрос по установке заградительных столбиков. И мне в их установке не отказали. Просто сейчас у нас по дому есть более насущные проблемы требующие максимально оперативного решения. А далее займемся причесыванием придворовой, и до столбиков руки дойдут.

А теперь у меня вопрос к вам. А вы хоть раз съездили в ГИБДД? Написали хоть одно заявление? Что ВЫ конкретно сделали для решения вопроса с нарушителями? Или так же, только на форуме писать и горазды? Уж не из тех ли вы, простите пустозвонов, кои тут периодически проскакивают.? Ляпнут чего-нибудь. Разведут лирики на пол форума, а в итоге все это напоминает принцип "стрижки свиней" - взвизгов много, а шерсти мало. Тогда чем вы простите лучше тех, о ком вы тут пишите? Вот ваши конкретные действия, какие?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 07:56:50 от Oxygenium »

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1478 : 07 Декабрь 2015, 09:59:28 »
-8
07 Декабрь 2015, 09:59:28 - Скрыт.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1479 : 07 Декабрь 2015, 10:09:49 »
-1
По Вашей логике, человек оставил машину на тратуаре, должен получить штраф, а когда пешеход переходит в неположеном месте, что должен получить? Бампером в морду???


Или Вы хотите сказать, что все пешеходы соблюдают правила??? В час пик выгляните в окно и увидите, как себя пешеходы ведут ( особенно у кого тяжелые пакеты или очень спешат домой после тяжелого рабочего дня)!

Пару дней назад выложили фото машин , которые припаркованы были напротип 5-ого дома, якобы на газоне, почему те же пешеходы , которые возмущаются поведением автовладельцев, ходят по полю и растаптали газон!


as-alex

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1480 : 07 Декабрь 2015, 10:18:09 »
-6
07 Декабрь 2015, 10:18:09 - Скрыт.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1481 : 07 Декабрь 2015, 10:30:45 »
+2
Я никогда в жизни в ментовку не пойду и не напишу заявление! Предпочитаю напрямую разговаривать с нарушителем, НО....

Лично я ничего плохого не вижу в том что люди на тратуарах паркуются, они там паркуются не потому что так хотят, а потому что негде больше парковаться...



За нашим домом полная парковка пустая. Но желающих там ставить машину почему то нет.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1482 : 07 Декабрь 2015, 10:52:41 »
+3
Но желающих там ставить машину почему то нет.
да потому что проще на тротуаре или газоне поставить, ближе к оппе так сказать, чем пройти несколько метров до дома

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1483 : 07 Декабрь 2015, 11:07:33 »
+4
Пару дней назад выложили фото машин , которые припаркованы были напротип 5-ого дома, якобы на газоне, почему те же пешеходы , которые возмущаются поведением автовладельцев, ходят по полю и растаптали газон!

Возмущения я не заметила, просто было выложено фото как данность, как интересный факт, еще раз подчеркнуть насколько народ в России находчивый! По поводу поля и пешеходов, есть такое, но, что то газона я там не увидела?

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1484 : 07 Декабрь 2015, 16:07:18 »
+2
Есть правила ПДД, по которым запрещено ставить машину на тротуары и точка. Нет места - езжайте на платную парковку. Мы так и делаем. Не устраивает - пересаживайтесь на транспорт. Если не будет правил, то будет полный бардак. При заезде во двор очень часто стоит знак жилой зоны, который дает преимущество пешеходам (в том числе и на проезжей части). А максимальная скорость машины- 20 км/ч. Не знаю, есть ли такие знаки в ЖК, но это к словам о бампере и человеке. ru.wikipedia.org/wiki/%D0..._%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0