Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196244 раз)

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1350 : 29 Ноябрь 2015, 13:24:30 »
+2
или точнее лосихи (по моему хозяйка довольно молодая барышня).
Вы считает это серьезным оскорблением? Хорошо. Предположим. Но тогда и я считаю, оскорблением в свой адрес, ее бесцеремонное водружение автомобиля на тротуар! И как мне прикажете ее называть за это хамство? Олениха и есть. Слово ёмкое, но при этом я не считаю его унизительным. Хотя, положа руку на сердце, тут напрашивается куда более жесткое русское слово. Хотя куда более ёмко расскажет о таких вот водителях, всеми известная наклейка на их машине.

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1351 : 29 Ноябрь 2015, 13:28:45 »
+2
Тоже сейчас накатаю им записку на бумаге
Это бесполезно. Если хотите их проучить, снимайте на моб. их машину и номер. Езжайте в видновский отдел ГИБДД и пишите заявление. Я так уже делал. Тойота больше там не ставится.  ;) Записку он сомнет и выкинет не читая, а вот "письмо счастья" с квитанцией за нарушение правил парковки придется оплатить из своего кармана. Пару раз придут такие письма и в другой раз уже задумается, готов ли он постоянно выкладывать за свое собственное хамство штрафы.

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1352 : 29 Ноябрь 2015, 13:32:35 »
0
Это бесполезно. Если хотите их проучить, снимайте на моб. их машину и номер. Езжайте в видновский отдел ГИБДД и пишите заявление. Я так уже делал. Тойота больше там не ставится.  ;) Записку он сомнет и выкинет не читая, а вот "письмо счастья" с квитанцией за нарушение правил парковки придется оплатить из своего кармана. Пару раз придут такие письма и в другой раз уже задумается, готов ли он постоянно выкладывать за свое собственное хамство штрафы.
сначала нужно по хорошему...а вдруг поймет

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1353 : 29 Ноябрь 2015, 13:40:12 »
+1
сначала нужно по хорошему...а вдруг поймет
Нет, конечно право ваше. Но уверяю вас, не поймет. Если бы понимал, то изначально бы и не ставил машину на тротуар. Таких именно нужно наказывать рублем! Это довольно эффективный и абсолютно законной метод. Вот только придется потратить свое время, съездить в отдел и написать заявление.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1354 : 29 Ноябрь 2015, 14:36:46 »
+2
Страна должна знать своих героев.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 22:39:11 от Frol »

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1355 : 29 Ноябрь 2015, 14:37:52 »
+3
Соседи, а какой смысл во всем этом обсуждении? Те кто не по правилам паркуется им пофиг на эти обсуждения. Более того некоторые товарищи тут слюнями брызжут сами парковались периодически. Не кажется ли, что если не нравиться парковка на тротуарах, то напишите заяву? Молча. А остальные методы либо бесполезны , либо могут боком выйти. У многих регистраторы стоят и всяких мстителей может ждать ответственность. Также и с оскорблениями тоже аккуратнее. Статью никто не отменял. А это уже клемо на всю жизнь. Так что будьте аккуратнее.

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1356 : 29 Ноябрь 2015, 14:51:41 »
0
сначала нужно по хорошему...а вдруг поймет
Юля, по хорошему не получилось )
Когда я вышла с запиской, то и вышел автовладец !Сделала вдох и пошла на разговор.
Да, квартиру снимает в нашем доме. Больше обещал так не делать.
Так история не закончилась. Потом он подошел ко мне и спросил: " зачем колеса надо было спускать?) На первой машине спущены колеса.... Обе машины его.

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1357 : 29 Ноябрь 2015, 15:25:58 »
0
Юля, по хорошему не получилось )
Когда я вышла с запиской, то и вышел автовладец !Сделала вдох и пошла на разговор.
Да, квартиру снимает в нашем доме. Больше обещал так не делать.
Так история не закончилась. Потом он подошел ко мне и спросил: " зачем колеса надо было спускать?) На первой машине спущены колеса.... Обе машины его.
колеса я не спускала...моя только записка. наверное не тоько нам не понравилась такая парковка. это конечно не правильно, но следующий раз подумает где бросать машину.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1358 : 29 Ноябрь 2015, 16:42:41 »
+3
Тоже сейчас накатаю им записку на бумаге
А Вы как раз этой даме на кашкае прочитайте лекцию о её неправоте) В ответ Вы столько нового о себе узнаете) Или Вы думаете Ваш разговор будет похож на светскую встречу двух образованных леди?) Когда у меня во дворе одна самка бубуина орала, я аж таких слов не слышал. Причём из 10 машин была только одна дама, 9 мужчин молча отмывали окна. Она же верищала так, что уши в трубочку сворачивались. И если бы не её половые признаки, то я бы подумал что этот примат ищет себе партнёра и криками его зазывает.

Нет я не Мама.
После этих слов, можно было и не продолжать. Вам они ("земляне") серьёзных проблем пока не создают.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1359 : 29 Ноябрь 2015, 17:08:53 »
-4
Соседи, а какой смысл во всем этом обсуждении?
Смысл в том, чтоб довести до тех кто бывает на форуме что так делать нельзя. А те кто на фотках чтоб больше не повторяли.

У многих регистраторы стоят и всяких мстителей может ждать ответственность.
Прилетевший в лобовуху кирпич увидит Ваш регистратор? Или спущенные колёса? Или проходящий мимо и аккуратно царапающий бочину может он увидит? Не пишите ересь.

Также и с оскорблениями тоже аккуратнее. Статью никто не отменял.
За оскорбления кому будете предъявлять? Oxygeniumу или Froly? Так и напишите в заяве? А если я ник Бэтман себе сделаю, на Бэтмана напишите заяву? Какую статью? Люди бошки себе разбивают и никого не судят.
Люди...соседи...если Вы не понимаете элементарных вещей или в чём то не разбираетесь, то не надо вклиниваться в диалог. Выглядит глупо со стороны. Если уж решили написать, то хоть подумайте что ли, вспомните страну в которой мы живём и её законы. Устал уже ахинею читать.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 17:34:12 от Алексей Ш. »

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1360 : 29 Ноябрь 2015, 17:52:37 »
+1
Вот неплохое решение по парковкам)

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1361 : 29 Ноябрь 2015, 18:07:26 »
-1
Смысл в том, чтоб довести до тех кто бывает на форуме что так делать нельзя. А те кто на фотках чтоб больше не повторяли.
Прилетевший в лобовуху кирпич увидит Ваш регистратор? Или спущенные колёса? Или проходящий мимо и аккуратно царапающий бочину может он увидит? Не пишите ересь.
За оскорбления кому будете предъявлять? Oxygeniumу или Froly? Так и напишите в заяве? А если я ник Бэтман себе сделаю, на Бэтмана напишите заяву? Какую статью? Люди бошки себе разбивают и никого не судят.
Люди...соседи...если Вы не понимаете элементарных вещей или в чём то не разбираетесь, то не надо вклиниваться в диалог. Выглядит глупо со стороны. Если уж решили написать, то хоть подумайте что ли, вспомните страну в которой мы живём и её законы. Устал уже ахинею читать.
Я? Никому. Мне незачем. Просто не проще ли инициировать установку столбиков?

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1362 : 29 Ноябрь 2015, 18:12:45 »
+1
инициировать установку столбиков?
Как мне кажется, один из ЛУЧШИХ вариантов. Столбики решат проблему. Главное чтоб потом "олени" зелёные зоны не укатали.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1363 : 29 Ноябрь 2015, 18:19:52 »
+1
Как мне кажется, один из ЛУЧШИХ вариантов. Столбики решат проблему. Главное чтоб потом "олени" зелёные зоны не укатали.
А газоны огородить заборчиками. Это к сожалению единственный эффективный вариант. Только, что надо сделать для этого?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1364 : 29 Ноябрь 2015, 20:04:46 »
+2
А газоны огородить заборчиками. Это к сожалению единственный эффективный вариант. Только, что надо сделать для этого?
Тут народ по 200 руб больше недели собирали на экспертизу воздуха ,а на столбики и заборчики уйдет гораздо больше денег , чем на экспертизу.Интересно сколько по времени займет сбор.😉 Не говорю уже о том , что надо закупать сразу запасные , т.к. найдутся те кто будет их ломать.Ну и многим они просто не нужны и тратить денег на это не посчитают нужным.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 20:13:47 от ВалерияП »