Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196249 раз)

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1290 : 18 Ноябрь 2015, 16:27:51 »
+3
Товарищи соседи! Лично мое мнение лучше собраться и начать капать на мозги застройщику на тему возведения многоуровневой парковки.
Сейчас решается либо открыть стоянку открытую на этом месте либо многоуровневый паркинг , но опять таки если идея многоуровневого паркинга канет в никуда ,то нужно продавливать хотя бы платную стоянку огороженную забором со шлагбаумом и охранником т.к если сделают открытую стоянку бесплатную то машины с завидного и южного видного будут ставить там, а это крайне не приятно при условии что у них свои парковки ,а у нашего ЖК свои.
Тут спорить на тему возведения столбиков и негодяев которые ставят авто не так уже нет смысла т.к большая часть криворуких скорее всего даже не знают адреса данного форума.
 

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1291 : 18 Ноябрь 2015, 17:15:16 »
+1
Полностью согласен с Доном, пусть напоотив 5-ого дома построят огромную парковку. Тем больше и выше, тем лучше!

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1292 : 18 Ноябрь 2015, 17:20:36 »
+2
Полностью согласен с Доном, пусть напоотив 5-ого дома построят огромную парковку. Тем больше и выше, тем лучше!
Платную?
Вы готовы платить 300 тыс. за место или в месяц по 4000 ?
Не каждый может себе это позволить.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1293 : 18 Ноябрь 2015, 17:25:56 »
0
Платную?
Вы готовы платить 300 тыс. за место или в месяц по 4000 ?
Не каждый может себе это позволить.


Про 400 можно забыть )) , я спрашивал недавно в офисе Миэля мне сказали хотелка у застройщика приблизалась к 900 000 за место , а это очень много!
Относительно платной стоянки это очень удобно , не обязательно ежемесячно платить, туда можно заезжать и на сутки к примеру , во многих стоянках сутки 100-150 р , думаю тем кому не хватило место вполне будет удобно.

Ну это так мысли, но паркинг очень нужен !!! Застройщик обещал одно ,а на деле другое. Даже если  стоянка будет на 50 машин ,то  это уже облегчит!

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1294 : 18 Ноябрь 2015, 17:42:12 »
0
Покупать клочок асфальта за лям - бред сумасшедшего, 4к в месяц еще вменяемая плата за такой клочок с крышей,
сам в обозримом будущем рассматриваю покупку гаража, на березовой в районе дикси вполне себе неплохие порой проскакивают: кирпичные, с погребами, земля в собственность идет, встречал даже вариант с отоплением...500-700к в среднем за удовольствие

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1295 : 18 Ноябрь 2015, 17:53:09 »
+2
Достали со своими калясками. Выходите гулять не в 8 утра, а в 10 ! Тогда машин на тратурах не найдете )))

Хотя моя до сех пор на тратуаре ждет меня))) но редко так бывает)
А я вот каждый день нахожу машины на тротуарах и не только в 10 утра, но и в 12, и в 15. Причем свободных мест уже полно. Что мешает припаркованному на тротуаре поздно вечером автомобилисту переставить машину утром на освободившиеся места? И объезжай их по дорогам на колясках. А потом еще нервные водители из окна авто бурчат, что тротуары есть. Нет тротуаров, позакрывали проезды особо умные и видимо ленивые. Ночью никто с колясками не ходит там. Паркуйтесь на здоровье. А утром будьте любезны переставьте.

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1296 : 18 Ноябрь 2015, 18:20:21 »
0


Ну это так мысли, но паркинг очень нужен !!! Застройщик обещал одно ,а на деле другое. Даже если  стоянка будет на 50 машин ,то  это уже облегчит!

Когда я покупала квартиру,то в плане была и школа+торговый центр и многоуровневая парковка...А по факту один долгострой-детский сад остался.Конечно,хорошо,что дома достроили и не заморозили,но застройщик своих обязательств не выполняет и инфраструктура заглохла на корню,нет ничего,кроме домов!И если бы это были временные трудности,но строить никто и не собирается.Я считаю,что с застройщика нужно требовать выполнения обязательств,либо альтернативного замещения.Сейчас почти в каждом подъезде есть ИГ,которые могут стать посредниками между требованиями жителей и застройщиком.Трудно даже представить,что у нас будет весной,когда добавятся остальные дома...

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1297 : 18 Ноябрь 2015, 18:23:38 »
+1
Тут Вы правы Pshenichka  , можно же договориться между собой о парковке в ночное время на тротуаре (не газоне) , но только не варворским способом,не закрывая спуски и дорожки , а утром к 10 убирать , по мне так хорошее решение .
Но надо как оповещать всех соседей,что б потом не было желающих пройтись ключом по машине.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 18:26:12 от ВалерияП »

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1298 : 18 Ноябрь 2015, 18:40:05 »
+1

Ну это так мысли, но паркинг очень нужен !!! Застройщик обещал одно ,а на деле другое. Даже если  стоянка будет на 50 машин ,то  это уже облегчит!

Когда я покупала квартиру,то в плане была и школа+торговый центр и многоуровневая парковка...А по факту один долгострой-детский сад остался.Конечно,хорошо,что дома достроили и не заморозили,но застройщик своих обязательств не выполняет и инфраструктура заглохла на корню,нет ничего,кроме домов!И если бы это были временные трудности,но строить никто и не собирается.Я считаю,что с застройщика нужно требовать выполнения обязательств,либо альтернативного замещения.Сейчас почти в каждом подъезде есть ИГ,которые могут стать посредниками между требованиями жителей и застройщиком.Трудно даже представить,что у нас будет весной,когда добавятся остальные дома...

Обещать могут все , что угодно особенно на этапе продаже квартир. Заставить можно только если количество мест не соответствует нормам при строительстве дома.
А паркинг будет, если застройщик поймет , что затраты  окупятся и проект будет  рентабельный. Призывать застройщика выполнять обещания , которые не подкреплены документами бесполезное занятие. Много квартир продано .
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 18:45:56 от ВалерияП »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1299 : 18 Ноябрь 2015, 18:42:04 »
+1
то в плане была и школа
это когда школа была в плане?

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1300 : 18 Ноябрь 2015, 21:55:41 »
0
это когда школа была в плане?

Сейчас все планы и фото откорректированы.На всех старых планах и рекламных проспектах от MR Group школа на 200-250 мест на месте построенного дома Видного Берега,сразу за детским садом.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1301 : 18 Ноябрь 2015, 23:16:34 »
+8
Не нужен никакой многоуровневый паркинг! За такие деньги он все равно будет на 2/3 пустовать занимая драгоценную землю!
Лучше сделать на этом поле обычную парковку и облагородить заодно остановочный пункт!
А на въезде в ЖК установить ограничители высоты, чтобы во дворах не отстаивались всевозможные газели неделями без движения!
Вот на этой парковке и пусть ставят габаритный транспорт.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1302 : 19 Ноябрь 2015, 10:19:24 »
0
Не нужен никакой многоуровневый паркинг! За такие деньги он все равно будет на 2/3 пустовать занимая драгоценную землю!
Лучше сделать на этом поле обычную парковку и облагородить заодно остановочный пункт!
А на въезде в ЖК установить ограничители высоты, чтобы во дворах не отстаивались всевозможные газели неделями без движения!
Вот на этой парковке и пусть ставят габаритный транспорт.
вот это я понимаю  :)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1303 : 19 Ноябрь 2015, 10:56:59 »
+1
вот это я понимаю  :)
Интересно за что минус?)))))))))))

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1304 : 19 Ноябрь 2015, 11:15:47 »
+3
Интересно за что минус?)))))))))))
Вопреки законам математики- минус на плюс дает плюс))))))))))