Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196257 раз)

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1185 : 02 Октябрь 2015, 14:54:12 »
0
 у нас тоже пропали колпачки со всех колес

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1186 : 02 Октябрь 2015, 18:34:51 »
+3
Эта стройка уже начинает надоедать и все строители узбеки, таджики и иже с ними слоняющиеся без конца и края по району. Один мусор, грязь и воровство.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1187 : 09 Октябрь 2015, 22:47:19 »
+3
А можно попросить родителей детишек от 9 лет использовать БАСКЕТБОЛЬНУЮ площадку возле д.6а и 6б по назначению! Она не футбольная!!! Я пока стоял у дома на машине 10-15 минут, на припаркованные автомобили в стояночных карманах на крыши постоянно падал мячик перелетающий из БАСКЕТБОЛЬНОЙ площадки. Его пинают как будто там не площадка, а футбольное поле. Если бы мячик упал на крышу моего авто, то думаю родителям ребетёнка пустившего мяч по данной траектории - это бы возможно вылилось в неплохие затраты. Подумайте! "Онижедети" - никто не будет слушать с вмятой крышей от Вас. Да и "душманы" вместе с ними там носятся взрослые. Я посмотрел как они мяч у детей обводят, они же детям Вашим ноги переломают. Куда Вы вообще смотрите?!?!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1188 : 09 Октябрь 2015, 23:15:21 »
0
Эта стройка уже начинает надоедать и все строители узбеки, таджики и иже с ними слоняющиеся без конца и края по району. Один мусор, грязь и воровство.
;D да и правда чтоль, мы заселились, а остальным..., ибо не хер ;D (прошу извинить)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1189 : 10 Октябрь 2015, 00:56:52 »
0
Не очень в тему, но основная масса автолюбителей с форума просматривает эту тему ;)

У КОГО ФОРД ФОКУС2 ??

(напишите в личку, просьба есть)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1190 : 10 Октябрь 2015, 01:30:15 »
+3
А можно попросить родителей детишек от 9 лет использовать БАСКЕТБОЛЬНУЮ площадку возле д.6а и 6б по назначению! Она не футбольная!!! Я пока стоял у дома на машине 10-15 минут, на припаркованные автомобили в стояночных карманах на крыши постоянно падал мячик перелетающий из БАСКЕТБОЛЬНОЙ площадки. Его пинают как будто там не площадка, а футбольное поле. Если бы мячик упал на крышу моего авто, то думаю родителям ребетёнка пустившего мяч по данной траектории - это бы возможно вылилось в неплохие затраты. Подумайте! "Онижедети" - никто не будет слушать с вмятой крышей от Вас. Да и "душманы" вместе с ними там носятся взрослые. Я посмотрел как они мяч у детей обводят, они же детям Вашим ноги переломают. Куда Вы вообще смотрите?!?!
Все  мальчишки  любят  играть  именно  в  футбол,  и  если  им  негде  играть    в  эту  игру,  они  будут  использовать  любую  площадку.  И  ваши  детишки ,  если  у  вас  мальчики,  тоже  будут  так  делать. И любовь  эту  к  футболу  ничем  не  искореннить.  Тут  надо  не  пугать  родителей  затратами, кои  вы  бы  взыскали,  а  подумать,  где  ребятам  играть.  Агрессия и  пугание    -  это  не  решение  вопроса.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1191 : 10 Октябрь 2015, 22:37:15 »
+7
Агрессия и  пугание    -  это  не  решение  вопроса.
Не увидел пугания и агрессии в своём сообщение ("А можно попросить родителей детишек"), наоборот - хотел предостеречь. Промятая крыша ЛЮБОГО авто - это ремонт для промявшего...или это не так? я живу в другой реальности? А если кто-то любит играть в страйкбол, а площадки ВО ДВОРЕ нет, то можно играть в него где захочу?
Если мой ребёнок любит играть в футбол, то я его буду возить на ФУТБОЛЬНОЕ поле, пусть гоняет мяч вдоволь. У многих решение вопроса при отсутствия чего-то в том, что если этого нет - то буду делать где хочу. Это не правильно! Нет места для выгула собак - пусть срут (извините) где хотят, нет футбольного поля - пусть пинают мяч рядом с машинами и окнами домов, не хватает парковочного места - заеду на газон/бордюр/съезд для колясок. И "ложить" я хотел на остальных.
Мне футбольное поле ненужно. Вам нужно - соберите единомышленников, сходите к управе, спросите что можно сделать.
Как пример: расскажу свой случай. Живу на Каширке, в нашем дворе мало места для парковки. Но...рядом была заброшенная маленькая площадка. Мы собрали единомышленников, заровняли площадку, сделали красивый заборчик. Сходили в управу (не раз)...упросили нам её заасфальтировать. Сделали разметку, осталось сделать получше освещение. Вот как мы решили вопрос. Не верите? В личку могу кинуть адрес, приезжайте смотрите.
Не надо искоренять в детях любовь к любому виду спорта, надо создать условия для занятия ребёнка этим спортом. Любит футбол - возите на поле, любит бокс - водите в зал. А уж если баскетбол, то в нашем дворе ему повезло, площадка БАСКЕТБОЛЬНАЯ уже есть.
Даже место для выгула собак не сложно сделать при желании. Забор из рабицы стоит недорого, как и установка. Если собаководов наберётся 50+ человек, то на человека выйдет не больше 1000 руб. Найти пустырь, сделать заборчик. И собаководы довольны и остальные. Пару раз в год скидываться дворнику на чистку площадки. Профит!
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2015, 23:29:12 от Алексей Ш. »

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1192 : 11 Октябрь 2015, 02:25:43 »
0
Алексей  Ш.,  опять  вы  меня  не  поняли.  Я  имела  ввиду,  что  играть  в  футбол  дети  все  равно  будут,  правильно  это  или  нет,  и  не  надо  утрировать,  сравнивая  детей  с  с.....ми  собаками  и  неправильно  припаркованными машинами.. И  не     все  могут  возить  кучу  мальчишек  из  двора  на  футбольное  поле. Ну  будут  они  находить  хоть  какие  то  клочки  и  играть  и  именно  в  футбол,  поверьте. Мне  футбольное  поле  не  нужно.  У  меня  девочки.  И  собачья  площадка  мне  не  нужна,  я  НИ  РАЗУ  в  жизни  не  вывела  собаку  без  поводка и, уж поверьте,  всегда  за  ней  убираю.  Жизнь  в  центре  Москвы  меня  научила.  Но  и  там  мальчишки  играли  в  футбол.  Что  с  этим  сделать  ,  так  устроены  мальчишки.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1193 : 11 Октябрь 2015, 08:21:59 »
0
Все наладится когда откроют школу,скорей всего там должно быть футбольное поле и Вы зря начинаете ругаться.Пока что остается делать только замечание,но дети есть дети,помнят об этом буквально несколько минут)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1194 : 11 Октябрь 2015, 08:44:46 »
+2
Все наладится когда откроют школу,скорей всего там должно быть футбольное поле и Вы зря начинаете ругаться.Пока что остается делать только замечание,но дети есть дети,помнят об этом буквально несколько минут)
Вот это я  и    имела ввиду  !  Но  ругаться,  зачем.....  лично  я  не  ругаюсь,  наоборот.  Просто  спорим,  а  в  споре  рождается  истина.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1195 : 11 Октябрь 2015, 17:52:33 »
0
Кстати да...скорее всего у школы будет поле. Вот детишки обрадуются) У меня тоже две дочи))) И мы реально не ругаемся...а немножко спорим. Не хочу ругаться с соседями...за мир...труд...июль)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1196 : 17 Октябрь 2015, 01:04:22 »
+1
Первое место занимает диспечерская служба!

Просидел в лифте от 25 до 30 минут! Диспетчер не отвечал , когда выпустили меня, дошел до него, говорит я один на все дома и у меня был вызов.... Получается если вызов у него, людям придется часами сидеть и ждать...

Mummi-Katya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Дом № 11, подъезд № 2
  • Уважение: +111
  • Этаж: 17
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1197 : 17 Октябрь 2015, 10:27:29 »
-1
Тоже про диспетчерскую.

недавно прикол: вырубился свет у сестры в первом подъезде и как выяснилось у всех по стояку. Звонит в диспетчерскую, объясняет ситуацию, в ответ: "я чо знаю, кто у вас вырубил свет?! мне вообще сейчас некода с вами разговаривать, разбирайтесь сами!" и бросила трубку :o

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1198 : 17 Октябрь 2015, 10:38:47 »
+1
Вылетело из головы ночю, связи с каким то домом нету, жители этого дома если застрянут в лифте, им хана)

Вчера диспечер мне показал на мониторе все, но номер дома не помню! Не до этого было.

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1199 : 17 Октябрь 2015, 10:46:48 »
0
А диспечерская сегодня работает ? После Вашего ночного визита )))) 8)