Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196260 раз)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1155 : 07 Сентябрь 2015, 13:58:32 »
+1
seles, слушайте, у вас прям явный недоброжелатель завелся... То порошок, то гвоздь... Как же меня бесят такие люди, у которых кишка тонка подойти и высказать в лицо, что не так.  >:(
Может этот умелец на форуме тусуется , сейчас всю правду о себе прочтет  ;) Может совесть проснется ... Хотя у таких людей вряд ли ... Воспитание закладывается в детстве...

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1156 : 07 Сентябрь 2015, 14:58:02 »
0
Может этот умелец на форуме тусуется , сейчас всю правду о себе прочтет  ;) Может совесть проснется ... Хотя у таких людей вряд ли ... Воспитание закладывается в детстве...
Вот в том-то и дело - что за намеки? - подойди да скажи, что тебе не нравится, или хоть записку кинь с пояснением и с обратными координатами. До этого (в мае) кто-то набросал рваных бумажек в ящик, хотя я вообще там появлялась раз в неделю и рабочих на квартире не было.
Я вот и пишу на форуме, что может этот самый сосед читает форум.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1157 : 07 Сентябрь 2015, 15:06:47 »
+1
Вот в том-то и дело - что за намеки? - подойди да скажи, что тебе не нравится, или хоть записку кинь с пояснением и с обратными координатами. До этого (в мае) кто-то набросал рваных бумажек в ящик, хотя я вообще там появлялась раз в неделю и рабочих на квартире не было.
Я вот и пишу на форуме, что может этот самый сосед читает форум.
Ну раз Вы ничего не делали , может просто с Вами кто-то заигрывает ,таким оригинальным способом  ;D ;D ;D

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1158 : 07 Сентябрь 2015, 15:08:32 »
0
Зная соседей по даче своих родителей - я так не думаю...))) они возрвали трубу, которая проходила в дороге и соединяла две канавы, что бы "в их" канаву никто воду не лил  ;D а до этого затолкали туда ковер....

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1159 : 07 Сентябрь 2015, 15:10:51 »
0
Зная соседей по даче своих родителей - я так не думаю...))) они возрвали трубу, которая проходила в дороге и соединяла две канавы, что бы "в их" канаву никто воду не лил  ;D а до этого затолкали туда ковер....
Да уж ... бывают же люди , в любом случае не переживайте , если б хотели что-то серьезное сделать уже бы сделали , думаю такие способны только на мелкие пакости и не сознаются .

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1160 : 07 Сентябрь 2015, 15:20:03 »
0
Ах, да!
Совсем забыла ту вещь, которая меня поразила до глубины души: Какие-то ... ... ... сняли дверь в сан-узел консьержки. Уважаемые владельцы, делающие ремонт в 4м подъезде 11 дома, пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у вас в туалете неожиданная дверь и заставьте своих "рабочих" поставить ее на место! Давайте следить за чистотой и порядком в нашем подъезде вместе!
А еще прошу за собой подметать, когда разгружаете строительные материалы! (надеюсь тут объяснять зачем и как - не нужно)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1161 : 07 Сентябрь 2015, 15:23:27 »
0
сняли дверь в сан-узел консьержки
:o :o :o

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1162 : 07 Сентябрь 2015, 15:25:11 »
0
:o :o :o
Сама в шоке Вик
при чем я подъездом пользуюсь только по выходным, когда что-нибудь тяжелое таскаем, что б на лифте...

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1163 : 12 Сентябрь 2015, 16:49:43 »
+1
У нас на днях возле подъезда прошло "озеленение"-срезали цветы гладиолусов,остались только зеленые листья и стебли. Кому они мешали или нужны были пока не выяснили. Может кто-то видел? Или возможно кому-то на днях дарили такие цветочки?)
хотела этой осенью еще каких-то видов цветов купить и посадить,а теперь уж и не знаю ((...
 

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1164 : 12 Сентябрь 2015, 23:46:11 »
+1
хотела этой осенью еще каких-то видов цветов купить и посадить,а теперь уж и не знаю ((...
 
Подобный поступок однозначно не от большого ума, хорошо что не с корнем выдрали, если бы пьянь какая то, то так и было б.
Ирин, ну конечно сажай,  мы будем ходить любоваться ;)

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1165 : 13 Сентябрь 2015, 07:36:05 »
0
Или возможно кому-то на днях дарили такие цветочки?)
 
Сдала кого-то с потрахами)))

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1166 : 13 Сентябрь 2015, 17:05:54 »
+5
Первое и почетное место занимает УК ЖКХ. Так же отдельно передаю "..." Техконтролю.


Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1167 : 13 Сентябрь 2015, 20:49:00 »
-1
А еще который день подряд во дворах нет света..

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1168 : 13 Сентябрь 2015, 23:09:13 »
0
Первое и почетное место занимает УК ЖКХ. Так же отдельно передаю "..." Техконтролю.


Не знаю, может в 5 доме люди другие живут, но у нас ни разу такой помойки около контейнеров не замечала.
Прогулялись по лесу сегодня.. Зрелище удручающие, сплошная помойка, непонятные самодельные столы и горы мусора в перемешку с отдыхающими.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1169 : 14 Сентябрь 2015, 08:41:26 »
+2
Не знаю, может в 5 доме люди другие живут, но у нас ни разу такой помойки около контейнеров не замечала.
Прогулялись по лесу сегодня.. Зрелище удручающие, сплошная помойка, непонятные самодельные столы и горы мусора в перемешку с отдыхающими.
помойки возле двух мангалов уже нет, возле одного убрала наша компания, глядя на нас возле второго тоже убрали соседи из 7 или 8корпуса(видела просто что шли с тех корпусов). Только вот в чем дело, если уж убираете, относите мусор в контейнер, а не собирайте в кучку подальше от мангала. Он в контейнер сам не дойдет. Потом это все разнесется по лесу и толку с того что там было убрано.
еще нашли "пропажу"-тамбурную дверь с 7 или 8 корпуса(уже не помню), находится она напротив 5 дома, возле мангала(тот что посередине), так что если нужна-забирайте. Но она в таком виде что на нее "без слез не глянешь"