Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196261 раз)

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1140 : 02 Сентябрь 2015, 21:47:23 »
+8
Негатива нет,только возмущения.Спасибо за совет изменить отношение к проблеме.В силу профессии(психолог с огромным чтажем
Извините,мысль не удалось закончить...эмоции свои контролировать умею и ситуации выруливать тоже.Своим соседям стараюсь не создавать проблем и дискомфорта,но на откровенное хамство или эгоизм активно реагирую.Как мне кажется,все участники движения(пешеходы,автомобилисты...)имеют равные права на участках дороги,главное,не ущемлять права других участников.Спекулировать на детях никто не собирался,просто мамочки отстаивают свои законные права пользоваться детскими площадками в полном объеме и по прямому назначению.У нас жители ЖК,в основном,молодые люди и ОЧЕНЬ много маленьких детей,которые тоже имеют право свободно передвигаться по тротуару,в частности.Постоянно сетовать на отсутствие парковочных мест можно,даже нужно(это форма общения на форуме),но отсутствие мест не оправдывает наглости.В следующий раз можно заехать сразу на дет.площадку,а потом и в подъезд попытаться втиснуться.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1141 : 04 Сентябрь 2015, 11:01:56 »
0
Насчет шлагбаума около дома 3, идея хорошая,но насколько помню,нужно согласовывать с администрацией. Валерий,не хотите заняться?
Насчет фур и припаркованных на проезжей части тачек... побывала в Сочи и могу сказать,зажрались тут у нас граждане. Где-где,а в Видном реально проблем нет! Что-то не додумалась фоток проезжей части на юге сделать.

Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1142 : 04 Сентябрь 2015, 11:14:50 »
-2
Насчет шлагбаума около дома 3, идея хорошая,но насколько помню,нужно согласовывать с администрацией. Валерий,не хотите заняться?
Насчет фур и припаркованных на проезжей части тачек... побывала в Сочи и могу сказать,зажрались тут у нас граждане. Где-где,а в Видном реально проблем нет! Что-то не додумалась фоток проезжей части на юге сделать.
с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,но судя по всему сдадим деньги только мы ))) остальные только горазды писать тут  и кидать яйца из-за угла,как то так ((((

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1143 : 04 Сентябрь 2015, 11:37:17 »
0
Думается если делать шлагбаумы то у въезда во все корпуса ЖК, 2-3штуки потребуется в таком случае, если их поставят жители например 3 и 4 домов то как проезжать к 6 ?
А сделать шлагбаумы на все дома можно когда они все заселятся, на 80% хотяб

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1144 : 04 Сентябрь 2015, 12:05:41 »
-1
Думается если делать шлагбаумы то у въезда во все корпуса ЖК, 2-3штуки потребуется в таком случае, если их поставят жители например 3 и 4 домов то как проезжать к 6 ?
А сделать шлагбаумы на все дома можно когда они все заселятся, на 80% хотяб

Всем привет. Мы тоже готовы поддержать идею шлагбаума у въезда в ЖК, думаю , что многие на это согласятся, тогда проблем с парковками не будет.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1145 : 04 Сентябрь 2015, 12:42:53 »
0
тогда проблем с парковками не будет
Вы уверены? парковочные места возле домов не рассчитаны даже на то, если учитывать, что в каждой семье по одной машине...

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1146 : 04 Сентябрь 2015, 12:44:16 »
0
Обсуждать паркинг на зебре и у входа на детскую площадку бессмысленно!
Хотите решить вопрос подключайте к процессу соседей. Пишите в личку мне , я к примеру занимаюсь вопросом об установке столбиков в данных местах. Есть уже те кТо поставит и нужно лишь голоса собственников и пара человек для кучности с целью беседы с Администрацией горки лениские. Каждого учить парковаться себе дороже! В похожих ЖК уже стоят шайбы бетонные либо столбики, но в нашем ЖК не делают этого т.к считают это опасным и боятся , что в случае если кто пробьет себе голову или еще чего обратится в суд и выиграет его! Ещинственный вариант как то решить проблему только через администрацию.
А мы можем установить такие же бетонные полу-шары как в Завидном? видимо это более безопасно, чем столбики?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1147 : 04 Сентябрь 2015, 14:05:02 »
0
Вы уверены? парковочные места возле домов не рассчитаны даже на то, если учитывать, что в каждой семье по одной машине...
В любом случае когда территория закрыта лучше вариант , не будет "залетных" машин.
Вот только скинуться и установить шлагбаумы это просто и не дорого  , а вот согласовать..... 

Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1148 : 04 Сентябрь 2015, 15:53:02 »
+1
В любом случае когда территория закрыта лучше вариант , не будет "залетных" машин.
Вот только скинуться и установить шлагбаумы это просто и не дорого  , а вот согласовать..... 
Ну раз так все хотят это сделать))) предлагаю собраться и обсудить это в живую ,а не виртуально?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1149 : 04 Сентябрь 2015, 15:57:21 »
-1
Ну раз так все хотят это сделать))) предлагаю собраться и обсудить это в живую ,а не виртуально?

Не вопрос , как только зарегистрируем ДДУ готовы подключиться не виртуально.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1150 : 04 Сентябрь 2015, 16:00:37 »
0
Не вопрос , как только зарегистрируем ДДУ готовы подключиться не виртуально.

Даже лучше встретиться ближе к середине ноября , народу больше будет , очень много еще квартир не продано.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1151 : 07 Сентябрь 2015, 08:59:58 »
0
Соседи!
В субботу обнаружила на лобовом стекле гвоздь, большой. Кому-то не нравится, что я машину ставлю по разметке и напротив подъезда и по пол неделе не выезжаю? Или кто-то подумал, что я этот гвоздь обронила при разгрузке? 4 подъезд 11 дом. Поясните пожалуйста.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1152 : 07 Сентябрь 2015, 12:57:03 »
+1
seles, слушайте, у вас прям явный недоброжелатель завелся... То порошок, то гвоздь... Как же меня бесят такие люди, у которых кишка тонка подойти и высказать в лицо, что не так.  >:(

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1153 : 07 Сентябрь 2015, 13:00:26 »
0
Товарищи, давно хотел спросить. А нет случайно на форуме владельца серебристого VW POLO седана с номером 223, проживающего в 8 доме?
Если есть, дайте о себе знать.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1154 : 07 Сентябрь 2015, 13:00:34 »
0
Соседи!
В субботу обнаружила на лобовом стекле гвоздь, большой. Кому-то не нравится, что я машину ставлю по разметке и напротив подъезда и по пол неделе не выезжаю? Или кто-то подумал, что я этот гвоздь обронила при разгрузке? 4 подъезд 11 дом. Поясните пожалуйста.
Думаю , к сожалению Вам вряд ли скажут кто это, если б хотели сделать замечание , сделали бы лично или записку бы оставили...