Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196262 раз)

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1125 : 02 Сентябрь 2015, 10:45:55 »
+3
неужели так трудно обойти ??????? ну не было больше места человек поставил,вместо того что бы тратить на это время и нервы, занимались бы чем то полезным!!!
Конечно не трудно, что тут такого...как говорят..."дур...м закон не писан"!
Сейчас он на зебре припарковался, потом дорогу перегородит, из-за чего скорая(например) не сможет проехать...ничего ж страшного!!!!!  >:(
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 10:50:30 от coffee761082 »

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1126 : 02 Сентябрь 2015, 10:53:45 »
+3
Думаю, что эту тему нужно удалить полностью.

И тем кто против "хамов" советую оставить свой номер телефона на лобовой, встретиться с хозяином и разговаривать.

Сколько можно тут жаловаться? Не нравится, занимайтесь делом. Форум превратили в книгу жалоб! Хватит

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1127 : 02 Сентябрь 2015, 11:06:05 »
+1
Думаю, что эту тему нужно удалить полностью.

И тем кто против "хамов" советую оставить свой номер телефона на лобовой, встретиться с хозяином и разговаривать.

Сколько можно тут жаловаться? Не нравится, занимайтесь делом. Форум превратили в книгу жалоб! Хватит
Неистово плюсую! Ответ истинного мужчины!!!!!!

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1128 : 02 Сентябрь 2015, 11:32:37 »
+4
Вот заготовка для таких случаев. (Шапку можно поменять)
Если у автора будет желание, может туда ещё свой номер телефона вписать и провести лекцию с "нарушителем", по поводу его противозаконных действиий. ;D ;D ;D

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1129 : 02 Сентябрь 2015, 11:33:50 »
-3
Сколько можно тут жаловаться? Не нравится, занимайтесь делом. Форум превратили в книгу жалоб! Хватит
Поддерживаю!
Сколько можно прикрываться детьми и колясками? Можно подумать, пойдёте без коляски и детей и не заметите, что авто поставили на зебру и вам придётся обойти.. Всем и так понятно, что поставил неправильно, что так не нужно делать, но зачем коляску и детей приписывать постоянно? Для сочувствия? Солидарности? Или для привлечения всеобщей ненависти?


Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1130 : 02 Сентябрь 2015, 12:03:37 »
0
Поддерживаю!
Сколько можно прикрываться детьми и колясками? Можно подумать, пойдёте без коляски и детей и не заметите, что авто поставили на зебру и вам придётся обойти.. Всем и так понятно, что поставил неправильно, что так не нужно делать, но зачем коляску и детей приписывать постоянно? Для сочувствия? Солидарности? Или для привлечения всеобщей ненависти?


Потому,уважаемый,что это единственный безопасный въезд на ДЕТСКУЮ ПЛОЖАДКУ

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1131 : 02 Сентябрь 2015, 12:08:04 »
0
Упс,пишу с телефона и с возмущением.Конечно,ПЛОЩАДКУ.С одной стороны-лестница,с другой-забор,а с третьей-машина.Почему мамы должны с риском для жизни детей изворачиваться,чтобы попасть на дет.прощадку?

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1132 : 02 Сентябрь 2015, 12:51:00 »
0
Поддерживаю!
Сколько можно прикрываться детьми и колясками? Можно подумать, пойдёте без коляски и детей и не заметите, что авто поставили на зебру и вам придётся обойти.. Всем и так понятно, что поставил неправильно, что так не нужно делать, но зачем коляску и детей приписывать постоянно? Для сочувствия? Солидарности? Или для привлечения всеобщей ненависти?


Детьми никто не прикрывается. Пишу, что знаю. Сама гуляю там с коляской. И очень сложно объезжать машины по газонам через бардюры.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1133 : 02 Сентябрь 2015, 12:58:44 »
+2
пшеничка > ну так раз Вас так все это мешает, почему Вы и Вам муж сидите на месте и ничего не делаете???

От того что тут пишите, ситуация не меняется.

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1134 : 02 Сентябрь 2015, 13:39:34 »
+2
пшеничка > ну так раз Вас так все это мешает, почему Вы и Вам муж сидите на месте и ничего не делаете???

От того что тут пишите, ситуация не меняется.
Когда вижу водителя, обязательно его прошу переставить машину. Пару раз звонила по телефону, писала смс с просьбой переставить.
Что еще сделать? Портить машины не считаю правильным.
Просто меня поражает реакция водителей: типа Обойдут. Не они же тащат на себе детские коляски и велосипеды через бордюры.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1135 : 02 Сентябрь 2015, 13:50:48 »
+2
Сколько можно тут жаловаться? Не нравится, занимайтесь делом. Форум превратили в книгу жалоб! Хватит
А с чего вы взяли, что никто ничего не делает.
Да, вы молодец, пообщались с тем, кто ставил на два места - об этом тут упомянули.
Но ведь, если на форуме люди не отчитываются, это не значит, что никто ничего не делает.

Думаю, что эту тему нужно удалить полностью.
не согласен. Если хоть один нарушитель признал свою вину благодаря этой теме и больше не нарушает (по крайней мере во дворе) - толк от темы уже есть.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1136 : 02 Сентябрь 2015, 14:21:03 »
0
Потому,уважаемый,что это единственный безопасный въезд на ДЕТСКУЮ ПЛОЖАДКУ
Уважаемая Светлана, вы конечно вправе возмущаться на моё сообщение, но для того, кто ставит так авто  - этого не достаточно. Поэтому жаловаться тут на того водителя и ссылаться на коляску и ребёнка, это для Вас пустая трата нервов. Вы на эмоциях видите один негатив, думаете что кто-то оправдывает того водителя? Нет!
А вообще: не можете решить проблему, поменяйте к ней своё отношение (с)

MRN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +93
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1137 : 02 Сентябрь 2015, 15:21:42 »
+2
Думаю, что эту тему нужно удалить полностью.

И тем кто против "хамов" советую оставить свой номер телефона на лобовой, встретиться с хозяином и разговаривать.

Сколько можно тут жаловаться? Не нравится, занимайтесь делом. Форум превратили в книгу жалоб! Хватит

Еще не факт, что после личного общения ОДНОГО человека с автолюбителем, паркующимся через ж..., желаемый результат будет достигнут. С трудом верится, что эти люди искренне не понимают, что их машины стоят "раком" и тем самым вызывают волну возмущений (взять хотя бы недавний крайслер).
А когда человек зашел на форум (тот же владелец крайслера) и увидел, что его персона и поступок активно и МАССОВО обсуждаются, то есть вероятность, что в таких людях проснется совесть а, может быть, даже некий страх за свое имущество.
Поэтому, считаю, что данная тема полезна, только поменьше бы воды тут лить, не относящейся к существу вопроса.

Пешеходов, а особенно мам с колясками, соблюдающих ПДД и перемещающихся по тротуарам и пеш. переходам, полностью поддерживаю. Считаю, не должны пешеходы скакать по бордюрам и газонам из-за криво поставленных машин. Также считаю, что нельзя наглость отдельных автолюбителей оправдывать отсутствием свободных машиномест возле своего подъезда.

А кто считает, что все это напоминает книгу жалоб, добро пожаловать в "Юмор, анектоды" или как там её))



Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1138 : 02 Сентябрь 2015, 15:33:24 »
+2
Обсуждать паркинг на зебре и у входа на детскую площадку бессмысленно!
Хотите решить вопрос подключайте к процессу соседей. Пишите в личку мне , я к примеру занимаюсь вопросом об установке столбиков в данных местах. Есть уже те кТо поставит и нужно лишь голоса собственников и пара человек для кучности с целью беседы с Администрацией горки лениские. Каждого учить парковаться себе дороже! В похожих ЖК уже стоят шайбы бетонные либо столбики, но в нашем ЖК не делают этого т.к считают это опасным и боятся , что в случае если кто пробьет себе голову или еще чего обратится в суд и выиграет его! Ещинственный вариант как то решить проблему только через администрацию.

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1139 : 02 Сентябрь 2015, 19:31:32 »
0
Уважаемая Светлана, вы конечно вправе возмущаться на моё сообщение, но для того, кто ставит так авто  - этого не достаточно. Поэтому жаловаться тут на того водителя и ссылаться на коляску и ребёнка, это для Вас пустая трата нервов. Вы на эмоциях видите один негатив, думаете что кто-то оправдывает того водителя? Нет!
А вообще: не можете решить проблему, поменяйте к ней своё отношение (с)

Негатива нет,только возмущения.Спасибо за совет изменить отношение к проблеме.В силу профессии(психолог с огромным чтажем