Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196263 раз)

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1095 : 31 Август 2015, 11:51:03 »
0
я понять не могу , чем должен заниматься этот отряд? ломать машины? ноги руки хозяев?
или боитесь по одному подойти и поговорить, поэтому нужно чтоб еще кто то рядом был?


Это больше к вопросу о беседках нежели кривые парковки

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1096 : 31 Август 2015, 12:37:57 »
+1
Валерий111, я правильно Вас понял, как то Вы поставили автомобиль на два парковочных места, после этого автомобиль закидали яйцами, после чего Вы решили снова ставить автомобиль на два парковочных места в надежде найти обидчика. Я правильно Вас понял?

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1097 : 31 Август 2015, 12:52:40 »
+3
Ладно уж! Перестаньте мучить человека. Пришел, поздоровался, извинился, сказал, что не будет больше ставить. Молодец.
p.s. И не забывайте, что нам всем еще вместе тут жить!
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1098 : 31 Август 2015, 13:37:59 »
+1
Валерий111

Валер, кого мы теперь осуждать и ругать будем?)))

очень оперативно среагировал )))) последние дни только о тебе и говорили )))

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1099 : 31 Август 2015, 13:54:13 »
0
Доброе утро соседи!

пол часа назад поговорил с героем нашего микрорайона )))

Первый вопрос - снимает квартиру или купил, ответ "купил"

Второй вопрос - почему так нагло себя ведет и не боится ли портить отношение с соседями раз и навсегда - ответ "Во дворе здорово поцарапали его машину, после этого он повесил камеры на балконе и 24 часа в сутки снимает свои машины"

Я ему сказал, что это не аргумент и нельзя так по хамски себя вести, потому что это еще больше агрессии добавит и никому от этого лучше не будет.

Он в принципе со мной согласен, обещал зайти на форум и почитать о себе ( я ему сказал, что на районе все его "очень любят")!
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В принципе он молодец, крыло моей машины на третий день после покупки помяли,  я поехал поменял и не стал ничего делать. а он не сдается и хочет найти неадекватного соседа, дай Бог чтоб нашел))))) 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмеялись от души, кто то из умных соседей, несколько дней назад закидал яйцами его машину )))))) он сейчас в поисках вредителя!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ


про камеры понятно, ищет яйцокидальщика. а с машиной то что?
 почему машину ставит на парковке , занимая два места сразу?

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1100 : 31 Август 2015, 13:56:18 »
+1
Lena

он раньше ставил как все, но поцарапали его машину ( как  и мою )!

после этого , как я понял , он повесил камеру , направил на то место где сейчас его тачки стоят !и снимает

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1101 : 31 Август 2015, 13:56:39 »
0
лично меня большего всего раздражают две машины с рекламой, потому что я на 100% уверен, что они к нашим домам никакого отношения не имеют!

к сожалению мы ничего с этими машинами делать не можем.

есть только один способ, позвать типа делать работу, напугать и стараться выгнать оттуда. нарушить закон или ломать эти машины. НО на это никто не пойдет.
про эти две машины писала выше. (если ВЫ о них, конечно - мастер дорс электрик)
звонила, по номерам, указанным на машинах. сказали, что правил не нарушают, это машины их рабочих, которые живут в этом доме 4

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1102 : 31 Август 2015, 13:59:22 »
+1
Lena

он раньше ставил как все, но поцарапали его машину ( как  и мою )!

после этого , как я понял , он повесил камеру , направил на то место где сейчас его тачки стоят !и снимает
по-моему, вообще какая либо логика в этих действиях отсутствует, на мой взгляд.
ну ставь камеры и  снимай  в свое удовольствие, ищи своего негодяя. но машину же можно нормально ставить, а не резервировать место

MRN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +93
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1103 : 31 Август 2015, 14:14:51 »
0
Ну, тогда было бы проблематично сделать так, чтобы машины постоянно были в фокусе)) А такой способ, видимо, Валерию показался самым простым, безобидным и не доставляющим никому неудобств)

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1104 : 31 Август 2015, 14:22:00 »
+3
Ну то , что Валерий зашел и извинился это радует. Мы все соседи и должны уважать друг друга!
На счет 2х машин у 4 дома У меня есть вариант решения , можно обсудить при встрече, так же этот вариант отлично подойдет против фур и прочих залетных машин. Метод законный!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1105 : 31 Август 2015, 14:29:19 »
+1
Ну то , что Валерий зашел и извинился это радует. Мы все соседи и должны уважать друг друга!
На счет 2х машин у 4 дома У меня есть вариант решения , можно обсудить при встрече, так же этот вариант отлично подойдет против фур и прочих залетных машин. Метод законный!

номер отправил в ЛС! я за. не вижу никаких проблем. если это в рамках закона

Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1106 : 31 Август 2015, 14:50:22 »
0
номер отправил в ЛС! я за. не вижу никаких проблем. если это в рамках закона
Ладно ,я так понимаю трус и  остался без яиц ,но я знаю что ты тут и читаешь ,все это ))) Предлагаю поставить шлагбаумы,при въезде и выезде возле нашего дома №3 как делают во всех нормальных домах. 

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1107 : 31 Август 2015, 15:58:48 »
0
Ну то , что Валерий зашел и извинился это радует. Мы все соседи и должны уважать друг друга!
На счет 2х машин у 4 дома У меня есть вариант решения , можно обсудить при встрече, так же этот вариант отлично подойдет против фур и прочих залетных машин. Метод законный!

готова присоединиться. пишите в лс.
а то поднадоели уже эти фуры, ни дорогу нормально перейти, ни вида красивого нет

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1108 : 31 Август 2015, 23:37:20 »
+1
добрый день ,вы с оскорблениями поаккуратнее,раз вы так все нервничаете машину больше так ставить не буду ,извиняюсь перед всеми соседями ,но очень большая просьба признаться и быть мужчиной того кто яйца кидал
Я поддерживаю Валерия, хамить на сайте и называть быдлом это уже понесло отдельных соседей, давайте уже успокоимся, и прежде чем вести тихую войну на сайте как наш уважаемый taron цивилизовано разговаривать, люди все поняли.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1109 : 31 Август 2015, 23:59:20 »
+1
Не всегда выходит найти масьеров таких вот парковок. Я лично когда вижу водителя который криво припарковался или личность которая ведет себя наплевательски ко всем жильцам подхожу и стараюсь наставить на путь исправления причем в большинстве люди все понимают и не повторяют этого. Валерий зашел извинился и вопрос с ним закрыт, соответсвенно и высказывания в сторону их поведения были адекватными. Относительно фразы "быдло" , то это не оскорбление , а скорее слово охарактерезующее человека по его поступкам. Слово "быдло" получило массу вариаций в описании разных личностей.
По ситуации в целом изначально вопросы решить проще мирным путем, но не со всеми это получается.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 00:02:22 от Don_karleone »