Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196266 раз)

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1080 : 30 Август 2015, 15:43:03 »
+4
А сверху какой чудесный вид! Ай Taron, ай молодец! 
ох да, с этого ракурса становится все понятно! Действительно, taron, молодец!!!!  ;D
Applause!!!!)))

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1081 : 30 Август 2015, 15:53:49 »
0
Еще и залезать придется наверно через правую дверь)) Надо было видеть мою искреннюю улыбку, когда я это увидел
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1082 : 30 Август 2015, 15:54:05 »
+2
Да по любому он может перепарковать крайслер. Тут задача не закрыть крайслер, а дать понять, что там нельзя.

Придется пешком в зал идти. Надеюсь, что дождь скоро закончится!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1083 : 30 Август 2015, 16:10:11 »
0
(((((( брату отъехать нужно...

Интересно за это время он не вернулся еще? Не увидел???

Может дошло что так нельзя!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1084 : 30 Август 2015, 22:03:55 »
0
((((((
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1085 : 30 Август 2015, 22:07:12 »
0
Сегодня возле речки где неделю назад сидели и культурно оттуда ушли
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1086 : 31 Август 2015, 00:31:00 »
-1
Сегодня возле речки где неделю назад сидели и культурно оттуда ушли

А тут культурно выставили (

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1087 : 31 Август 2015, 01:34:35 »
+3
Тарон красавец) жму руку!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 11:08:16 от Don_karleone »

Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1088 : 31 Август 2015, 08:42:50 »
+3
добрый день ,вы с оскорблениями поаккуратнее,раз вы так все нервничаете машину больше так ставить не буду ,извиняюсь перед всеми соседями ,но очень большая просьба признаться и быть мужчиной того кто яйца кидал
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 08:59:26 от Валерий111 »

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1089 : 31 Август 2015, 09:12:56 »
+7
Доброе утро соседи!

пол часа назад поговорил с героем нашего микрорайона )))

Первый вопрос - снимает квартиру или купил, ответ "купил"

Второй вопрос - почему так нагло себя ведет и не боится ли портить отношение с соседями раз и навсегда - ответ "Во дворе здорово поцарапали его машину, после этого он повесил камеры на балконе и 24 часа в сутки снимает свои машины"

Я ему сказал, что это не аргумент и нельзя так по хамски себя вести, потому что это еще больше агрессии добавит и никому от этого лучше не будет.

Он в принципе со мной согласен, обещал зайти на форум и почитать о себе ( я ему сказал, что на районе все его "очень любят")!
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В принципе он молодец, крыло моей машины на третий день после покупки помяли,  я поехал поменял и не стал ничего делать. а он не сдается и хочет найти неадекватного соседа, дай Бог чтоб нашел))))) 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмеялись от души, кто то из умных соседей, несколько дней назад закидал яйцами его машину )))))) он сейчас в поисках вредителя!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ


Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1090 : 31 Август 2015, 09:24:45 »
-1
Доброе утро соседи!

пол часа назад поговорил с героем нашего микрорайона )))

Первый вопрос - снимает квартиру или купил, ответ "купил"

Второй вопрос - почему так нагло себя ведет и не боится ли портить отношение с соседями раз и навсегда - ответ "Во дворе здорово поцарапали его машину, после этого он повесил камеры на балконе и 24 часа в сутки снимает свои машины"

Я ему сказал, что это не аргумент и нельзя так по хамски себя вести, потому что это еще больше агрессии добавит и никому от этого лучше не будет.

Он в принципе со мной согласен, обещал зайти на форум и почитать о себе ( я ему сказал, что на районе все его "очень любят")!
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В принципе он молодец, крыло моей машины на третий день после покупки помяли,  я поехал поменял и не стал ничего делать. а он не сдается и хочет найти неадекватного соседа, дай Бог чтоб нашел))))) 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмеялись от души, кто то из умных соседей, несколько дней назад закидал яйцами его машину )))))) он сейчас в поисках вредителя!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ

ДА не в поисках я ,жду что этот сыкун откроется и извиниться,так делают только очень не хорошие люди!!!

Валерий111

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -17
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1091 : 31 Август 2015, 10:49:35 »
-1
Доброе утро соседи!

пол часа назад поговорил с героем нашего микрорайона )))

Первый вопрос - снимает квартиру или купил, ответ "купил"

Второй вопрос - почему так нагло себя ведет и не боится ли портить отношение с соседями раз и навсегда - ответ "Во дворе здорово поцарапали его машину, после этого он повесил камеры на балконе и 24 часа в сутки снимает свои машины"

Я ему сказал, что это не аргумент и нельзя так по хамски себя вести, потому что это еще больше агрессии добавит и никому от этого лучше не будет.

Он в принципе со мной согласен, обещал зайти на форум и почитать о себе ( я ему сказал, что на районе все его "очень любят")!
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В принципе он молодец, крыло моей машины на третий день после покупки помяли,  я поехал поменял и не стал ничего делать. а он не сдается и хочет найти неадекватного соседа, дай Бог чтоб нашел))))) 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмеялись от души, кто то из умных соседей, несколько дней назад закидал яйцами его машину )))))) он сейчас в поисках вредителя!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ

ДА и вряд ли, кто кидал яйца умный сосед ,он трус и тупица!!! да и вот такие люди быдло !!!

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1092 : 31 Август 2015, 11:25:55 »
+2
Ставить камеры, искать вредителя...да что угодно делать, кроме как осознать что виноват в первую очередь ты сам,
крайне сложная для понимания позиция, но к сожалению очень часто встречающаяся...

з.ы если что готов при случае вступить в "отряд единомышленников"  ;)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1093 : 31 Август 2015, 11:30:59 »
+2
Ставить камеры, искать вредителя...да что угодно делать, кроме как осознать что виноват в первую очередь ты сам,
крайне сложная для понимания позиция, но к сожалению очень часто встречающаяся...

з.ы если что готов при случае вступить в "отряд единомышленников"  ;)

я понять не могу , чем должен заниматься этот отряд? ломать машины? ноги руки хозяев?
или боитесь по одному подойти и поговорить, поэтому нужно чтоб еще кто то рядом был?


taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1094 : 31 Август 2015, 11:33:32 »
0
лично меня большего всего раздражают две машины с рекламой, потому что я на 100% уверен, что они к нашим домам никакого отношения не имеют!

к сожалению мы ничего с этими машинами делать не можем.

есть только один способ, позвать типа делать работу, напугать и стараться выгнать оттуда. нарушить закон или ломать эти машины. НО на это никто не пойдет.