Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196265 раз)

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1065 : 29 Август 2015, 22:42:31 »
+1
Знаете ли, не имея в данный момент машины, я с вами полностью согласен. Глядя на выше выложенные фотографии, я представляю молодую маму, которая приехала с грудным малышом с поликлиники, и... она не может поставить машину рядом со своим подъездом и вынуждена нести малыша только из-за того, что "некуда" поставить машину! Эгоизм - это плохо! Может без кирпича, просто Маяковского для начала под дворник засунем. Все-таки цивилизованные люди) Будем в начале по крайней мере...
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1066 : 29 Август 2015, 22:53:17 »
0
Если кто в курсе на счет крайслера подскажите в какое время приезжает красный и приезжает черный?
В районе 19.00-20.00 приезжает черный. Видела эту парочку. Я вот одного не понимаю, они думают что умнее всех? Кто-нибудь когда-нибудь точно кирпичик положит на капот.
marinakolosova.ru

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1067 : 29 Август 2015, 23:26:58 »
0
Ну тут много вариантов перебирали) а на деле кто готов?

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1068 : 29 Август 2015, 23:29:01 »
+2
Ну тут много вариантов перебирали) а на деле кто готов?
Маяковского я могу зафигачить) Выложу) Числа второго сентября. Если у кого-то есть дайте на пару минут
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1069 : 29 Август 2015, 23:31:10 »
+3
Вот будет шикарно если каждый кто за правопорядок выкладывал свои контр действия против таких вот чудаков. Естественно безобидные но поучительные.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1070 : 30 Август 2015, 08:31:28 »
-2
Знаете ли, не имея в данный момент машины, я с вами полностью согласен. Глядя на выше выложенные фотографии, я представляю молодую маму, которая приехала с грудным малышом с поликлиники, и... она не может поставить машину рядом со своим подъездом и вынуждена нести малыша только из-за того, что "некуда" поставить машину! Эгоизм - это плохо! Может без кирпича, просто Маяковского для начала под дворник засунем. Все-таки цивилизованные люди) Будем в начале по крайней мере...
Вы меня простите, но у молодой мамы как минимум должна быть коляска, чтобы не тащить ребенка.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1071 : 30 Август 2015, 12:04:58 »
0
Вы меня простите, но у молодой мамы как минимум должна быть коляска, чтобы не тащить ребенка.


Вы хозяин(ка) Крайслера?
P/s с коляской в машине ездить, это что то интересное..

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1072 : 30 Август 2015, 12:23:54 »
+1
Я его видел уже. Жаль уезжать по делам надо было , а так как увижу это чудо закрою его на пару суток своим авто. Благо в семье у нас их 2 так что будет на чем передвигаться.
Полностью поддерживаю, у нас тоже в семье 2 машины, но парковочные места общая прилегающая территория и пока весь день нет этого товарища им плевать на то, что другие её могут пользоваться местом, жили бы в лесу там занимать места не надо.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1073 : 30 Август 2015, 12:28:09 »
0

Вы хозяин(ка) Крайслера?
P/s с коляской в машине ездить, это что то интересное..

Если вы заметите, то я еще не заселился!!!
Я смотрю меня прям заминусили)))
Если вы куда либо едете с ребенком вы его везде на руках таскаете?! Думаю верят ли. Значит коляску все таки возите, следовательно машину поставить можете не только около подъезда ну и в некотором отдалении.
Не вижу в этом проблемы.
Можете продолжать минусить))

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1074 : 30 Август 2015, 13:35:21 »
0
Если вы заметите, то я еще не заселился!!!
Я смотрю меня прям заминусили)))
Если вы куда либо едете с ребенком вы его везде на руках таскаете?! Думаю верят ли. Значит коляску все таки возите, следовательно машину поставить можете не только около подъезда ну и в некотором отдалении.
Не вижу в этом проблемы.
Можете продолжать минусить))
Ребенка не таскают, это не чемодан
Машину можно поставить в отдалении не вопрос, но я думаю, это не является оправданием для действий быдло-семейки, которая так поступает. Можно и с ребенком и с пакетом дойти до под"езда, просто удивляет такое поведение людей. Спрашивается откуда они? Где жили до этого , в пещере или в лесу?

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1075 : 30 Август 2015, 14:50:09 »
+14
Как то так соседи. Но у меня одна машина и я не могу отменить все дела! Пока что никуда не собираюсь, пусть так стоит машина. Если у кого то две машины и можно проучить больно умного и хитрого соседа, давайте!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1076 : 30 Август 2015, 14:52:22 »
+4
Обсалютно не важно какие остоятельства. Здоровый мужик или девушка на 8-ом месяце + трое детей!

Это общая территория и никто не может самовольно закрепить за собой эти места. Хочет, пусть покупает место в завидном и ставит машину там...

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1077 : 30 Август 2015, 15:01:31 »
+1
Ребенка не таскают, это не чемодан
Машину можно поставить в отдалении не вопрос, но я думаю, это не является оправданием для действий быдло-семейки, которая так поступает. Можно и с ребенком и с пакетом дойти до под"езда, просто удивляет такое поведение людей. Спрашивается откуда они? Где жили до этого , в пещере или в лесу?

Придираться к словам не надо. Смысл вы поняли.

А такие люди считают себя умнее всех.
У нас во дворе таких отучили выкручиванием нипелев, пару раз утром на работу на метро съездят, может голову включат.

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1078 : 30 Август 2015, 15:24:40 »
0
Как то так соседи.
Инициатива хороша, но только мне кажется - что красный крайслер сможет выехать на раз-два? Или здесь иная цель преследовалась?

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1079 : 30 Август 2015, 15:27:35 »
+2
Инициатива хороша, но только мне кажется - что красный крайслер сможет выехать на раз-два? Или здесь иная цель преследовалась?

Никто не планирует ограничивать свободу передвижения. Просто вторую машину они не поставят. Хочу посмотреть на их реакцию))

А сверху какой чудесный вид! Ай Taron, ай молодец!  8)
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 15:29:55 от dirik777 »
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу