Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Доска позора "Эко Видное"  (Прочитано 196271 раз)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1005 : 21 Август 2015, 22:56:05 »
+1
к счастью или к сожалению, я приезжаю поздно и всегда другие примеры для меня!
Не понимаю, зачем равняться на хамов и быдло? Это тоже самое, что по субботам около первого корпуса быдло веселится, гадит, орет и паркует машины прямо на газоне, то и "я" буду тогда по воскресеньям делать тоже самое, а может и хуже.. Они же пример..

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1006 : 22 Август 2015, 00:01:01 »
0
А что толку то с его признаний? Встал в один ряд с теми кого он осуждает, не более того. Если Вам легче, что человек будет так ставить авто, и говорить что он специально и осознано это сделал, то мне этого не понять
А что толку в вашем сообщении?
То, что он не прав мы все уже здесь знаем!
слушайте, чего за бред? к чему нам фотка машины напротив?
видно невооруженным взглядом, что ваша машина поместилась бы и в этот карман! нужно просто чуть больше усилий и телодвижений!
тут дело может быть только в:
1) вам срать на остальных (сорри за мой французский, но по-другому не смог)
2) вы не умеете парковаться и не чувствуете габаритов
3) п.1 и п.2 вместе взятые
Все уже выяснили, человек признался, что психанул.
Что перекладывать из пустого в порожнее!
Или вы здесь все без грешные, не пьёте, не курите и матом не ругаетесь. И паркуетесь все идеально.
Подумай, прежде чем ответить!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1007 : 22 Август 2015, 00:40:21 »
+3
А на это что скажете??? Прям напротив моего подъезда, занимает явно место двух машин! Это типа нормально???? Главное что не на тратуаре стоит ????

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1008 : 22 Август 2015, 01:55:47 »
0
А что толку в вашем сообщении?
Человек высказал свое мнение, каждый и на каждый, а так же и на Ваш, коментарий может ответить в том же тоне.
То, что он не прав мы все уже здесь знаем!Все уже выяснили, человек признался, что психанул.
Что перекладывать из пустого в порожнее!
Или вы здесь все без грешные, не пьёте, не курите и матом не ругаетесь. И паркуетесь все идеально.
Ага, а тут прям все сюси муси пуси ))), Толк есть?! То боремся с вредными привычками, а тут вдруг призываем к пониманию )))

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1009 : 22 Август 2015, 02:22:34 »
0
А на это что скажете??? Прям напротив моего подъезда, занимает явно место двух машин! Это типа нормально???? Главное что не на тратуаре стоит ????
Главное уважение друг к другу, автовладельцы и пешеходы. Наблюдала с балкона картину, припарковывается машина прямо на спуске с тротуара и идет мамочка с коляской. И только увидев ее перед своим носом, соизволили поехать в другое место. Наверно еще доходит, что радует.

Светланушка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Уважение: +79
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1010 : 24 Август 2015, 08:34:36 »
0
Доброе утро) сегодня шла к остановке, и возле 8 дома, машина перегородила проход по тротуару, в итоге пришлось выйти на проезжую часть, где усач на своем ниссане при повороте к дому , чуть не прокатил меня на капоте >:(
И еще) можете назвать меня снобом, но, вытаптывать наши газончики это нормально? Наблюдала картину с балкона, многие так и наровят пройтись по газону, а малыш на своем авто, тщательно их укатывал...  >:(

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1011 : 24 Август 2015, 10:30:09 »
-1
вытаптывать наши газончики это нормально? Наблюдала картину с балкона, многие так и наровят пройтись по газону, а малыш на своем авто, тщательно их укатывал... 

а я наоборот считаю - мы что, в музее? зачем они тогда вообще нужны, если самим пройтись или посидеть/собачке погулять/деткам поиграть там нельзя?

Светланушка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 200
  • Пол: Женский
  • Уважение: +79
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1012 : 24 Август 2015, 10:37:35 »
+2
Про собачек уже обсуждалось) собачки погуляют, а потом дети там играть будут, а люди ходить-сидеть ... Сейчас все  утрамбуют газон, а на следующий год, будем довольствоваться "выжженным" газоном :(

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1013 : 24 Август 2015, 10:59:45 »
0
собачки погуляют, а потом дети там играть будут, а люди ходить-сидеть ...

так убирать надо) только и всего)

а на следующий год, будем довольствоваться "выжженным" газоном

проблема в том, что мы уже им довольствуемся  :( только не из-за хождения туда-сюда, а потому что его не поливают. В некоторых местах трава уже совсем сухая и желтая.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1014 : 24 Август 2015, 11:12:16 »
+2
зачем они тогда вообще нужны,
Для того, чтобы не жить с ощущением, что мы в каменном городе и кругом только асфальт. Для того, чтобы глаз радовало и было чем дышать. Лично мое мнение.
если самим пройтись или посидеть/собачке погулять/деткам поиграть там нельзя?
Присесть и деткам поиграть, самое оно ), после того как собачка погуляла.
Газон еще не прижился как надо, а мы его уже уничтожаем. И деткам думаю есть место, как детская площадка, чтобы на машинках кататься, нежели укатывать газон, а если ребенок пробежит или присядет на газоне ни чего ему не будет и думаю ни кто возмущаться не станет.
Сейчас все  утрамбуют газон, а на следующий год, будем довольствоваться "выжженным" газоном :(
И тем, что оставила после себя собачка :(

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1015 : 24 Август 2015, 11:17:59 »
-2
И деткам думаю есть место, как детская площадка,

Окей. А собачкам какое место?) они как-то, знаете ли, дома на унитаз не ходят)) им улица нужна)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1016 : 24 Август 2015, 11:20:18 »
0
так убирать надо) только и всего)
про убирать, все уже так же говорили. Не разу не видела ни чего другого в руках у хозяев кроме поводка. Ну если только в карман складывать.
только не из-за хождения туда-сюда,
обратите внимание на газон у 4-го дома, как раз на газоне явно видна вытоптанная тропинка, как на голове пробор

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1017 : 24 Август 2015, 11:22:23 »
0
Окей. А собачкам какое место?) они как-то, знаете ли, дома на унитаз не ходят)) им улица нужна)
Согласна и собачкам нужно гулять. У нас пока есть как вариант, не маленькое поле напротив 5-го дома. Думаю там места на всех хватит.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1018 : 24 Август 2015, 11:36:22 »
0
Не разу не видела ни чего другого в руках у хозяев кроме поводка.

значит, Вы не видели меня.

У нас пока есть как вариант, не маленькое поле напротив 5-го дома. Думаю там места на всех хватит.

Вы знаете, я изначально тоже возлагала большие надежды на это поле. Но в реальности оказалось, что там не трава, а черт знает что... там прям ветки какие-то из земли торчат! ощущение, будто был кустарник, его скосили, и вот что осталось. Собаке больно ходить по такому "газону", потому что эти а-ля ветки больно колятся. Один раз мне такая фиговина проткнула шлепанец (там тонкая подошва из вспененной резины)и наколола стопу  :o так что там гулять - это садизм какой-то. Кто не замечал такого явления - пройдитесь босиком ;) или в обуви на тоненькой подошве) сразу все станет ясно.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Доска позора "Эко Видное"
« Ответ #1019 : 24 Август 2015, 12:31:05 »
+1
значит, Вы не видели меня.

Вы знаете, я изначально тоже возлагала большие надежды на это поле. Но в реальности оказалось, что там не трава, а черт знает что... там прям ветки какие-то из земли торчат! ощущение, будто был кустарник, его скосили, и вот что осталось. Собаке больно ходить по такому "газону", потому что эти а-ля ветки больно колятся. Один раз мне такая фиговина проткнула шлепанец (там тонкая подошва из вспененной резины)и наколола стопу  :o так что там гулять - это садизм какой-то. Кто не замечал такого явления - пройдитесь босиком ;) или в обуви на тоненькой подошве) сразу все станет ясно.
я помню как Вы или кто-то другой писали что именно из-за природы и того что будет где гулять с собакой и покупали квартиру в этом районе
природа она как раз такая и есть, то колючки в траве,то комары, то мухи..),а наша деревня ничем не отличается от других деревней, даже навозом время от времени попахивает, все как положено..)