Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Нужен ли консьерж

Да, нужен
Нет, не нужен
Все равно

Автор Тема: Консьерж-за/против  (Прочитано 22566 раз)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Консьерж-за/против
« Ответ #105 : 26 Март 2015, 13:17:58 »
0
Да уж, выспаться это сейчас проблема :D

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Консьерж-за/против
« Ответ #106 : 26 Март 2015, 13:51:20 »
+1
А вот и мне замена в 1м подъезде)))Присоединяйтесь к встрече в эту субботу.
Ой, мы бы с огромным удовольствием, но к сожалению на данный момент в командировке с мужем, он в Питере, я в Самаре. Надеемся, что сможем поучаствовать в субботнике, но если успеем вернуться к этому времени.  А так, мы очень хотим, чтобы наши дома и ЖК в целом, были красивым и ухоженным местом, все-таки дом..., и надеюсь на долгую жизнь)))) Хочется, быть дружными и с соседями, и участвовать в сохранности и облагораживании нашего ЖК, дома, рощи. Прям собственницей становишься...)))) Всех поздравляем с получением ключей, с началом ремонтов и будем знакомы, дорогие соседи!!!!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Консьерж-за/против
« Ответ #107 : 26 Март 2015, 14:38:32 »
+1
видимо ты планировала спать до воскресенья , а тут мы такие - оппа  ;D ;D ;D
Было бы странно, если бы этого оппа не случилось, хи хи  ;D

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Консьерж-за/против
« Ответ #108 : 26 Март 2015, 16:10:41 »
0
[Ой, мы бы с огромным удовольствием, но к сожалению на данный момент в командировке с мужем, он в Питере, я в Самаре. Надеемся, что сможем поучаствовать в субботнике, но если успеем вернуться к этому времени.  А так, мы очень хотим, чтобы наши дома и ЖК в целом, были красивым и ухоженным местом, все-таки дом..., и надеюсь на долгую жизнь)))) Хочется, быть дружными и с соседями, и участвовать в сохранности и облагораживании нашего ЖК, дома, рощи. Прям собственницей становишься...)))) Всех поздравляем с получением ключей, с началом ремонтов и будем знакомы, дорогие соседи!!!!]

Вот таких бы позитивных и активных побольше! Увы, не со всеми можно договориться.. Есть люди, девиз которых "ниче не знаю, моя хата с краю"...
А с Вами приятно было бы иметь дело!  ;)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Консьерж-за/против
« Ответ #109 : 26 Март 2015, 16:12:52 »
+1
Вот таких бы позитивных и активных побольше! Увы, не со всеми можно договориться.. Есть люди, девиз которых "ниче не знаю, моя хата с краю"...
А с Вами приятно было бы иметь дело!  ;)
спасибо на добром слове  :)
просто нам не всё равно, где и как нам придётся жить

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Консьерж-за/против
« Ответ #110 : 27 Март 2015, 15:45:55 »
0
Соседи, встреча завтра отменяется! Все вопросы обсудим, решим 04.04.15 на субботнике!
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Funny

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Консьерж-за/против
« Ответ #111 : 27 Март 2015, 18:40:30 »
0
Видеонаблюдение, так же поддерживаю!
ЗА! При условии, что все свои обязанности консьерж будет выполнять добросовестно. 
4 подъезд

Я тоже ЗА, консьержку и можно еще и камеры. Мне кажется один раз на них скинуться ,а дальше будет просто запись,и никакой платы (если только за электричество), но думаю за элект.энергию осилим всем подъездом. 1 секция 4 подъезд


Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Консьерж-за/против
« Ответ #112 : 28 Март 2015, 10:12:32 »
0
Kadr14 , соседушка, ты где?    
Я за руками и ногами))) Были мы на квартире во вторник, спросили про консьержа в УК, говорят, что скорее всего уже мы сами этим заниматься будем когда собственность получим((( обидно(((
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Консьерж-за/против
« Ответ #113 : 28 Март 2015, 10:51:44 »
+1
О наболевшем!!! Читаю форум и не понимаю некоторых соседей нашего ЖК. Мы когда выбирали квартиру обращали внимание на то, что у нас будет консьерж и будет мусоропровод!!! Это было обязательным условием. Я хочу жить в чистом подъезде с цветочками, я не хочу чтобы не понятные люди бродили по нашему подъезду и портили наше имущество! Я готова предупредить консьержа о своих гостях мне нечего скрывать, чистота и безопасность для меня важнее >:( >:( >:( Наша семья готова платить 400 руб. за консьержа и мы закладывали эти расходы при покупке квартиры, а как по другому? То же касается и мусоропровода, но это в другой теме...)
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
Консьерж-за/против
« Ответ #114 : 28 Март 2015, 19:38:01 »
0
Нужен консьерж однозначно!!!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Консьерж-за/против
« Ответ #115 : 01 Апрель 2015, 14:36:16 »
+3
                                       Добрый день, Уважаемые соседи дома № 8!!!
    На 18.04.15 согласована встреча с Зам.ген.директора УК Еленой Александровной по решению вопроса «Быть консьержу».
Как мы все понимаем, что от Застройщика консьержей для нас уже не будет, поэтому данный вопрос необходимо решать самим.
Елена Александровна готова идти нам на встречу и оказать помощь со своей стороны по реализации насущного вопроса.
Поэтому, прошу Вас всех, принять активное участие, внести свои предложения и пожелания, которые будут обязательно учтены в день переговоров. Далее будет составлен план действий, который позже обсудим на общем собрании жильцов.

Что касаемо подъездов на сегодняшний день:
В подъездах очень грязно, лифты так же не в лучшем состоянии, не все работают, свет около лифтов отсутствует. Реклама наклеена, это в лучшем случае, а то и написано маркером на дверях подъезда, стенах, щитовых. Двери все нараспашку, сломаны доводчики на входных дверях и на дверях проходных балконов. Товарищи иностранцы просто оккупировали своим присутствием подъезды. В частности, во втором подъезде облюбовали комнату на первом этаже, у них есть свой ключ от нее, постоянная движуха из комнаты на улицу и наоборот. Пока ремонты не начались массово, толи еще будет?! Если обратили внимание, у нас в подъездах на полу выложена плитка, очень хотелось бы, чтобы к концу ремонтов она выжила, как понимаете, замена плитки не дешевое удовольствие. Прошу всех, подойти более серьезно к вопросу существования консьержей в нашем доме, на мой взгляд, они будут помощниками нам, в сохранности нашего имущества!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Консьерж-за/против
« Ответ #116 : 01 Апрель 2015, 14:40:04 »
+1
На 18.04.15 согласована встреча с Зам.ген.директора УК Еленой Александровной по решению вопроса  «Быть консьержу».Как мы все понимаем, что от Застройщика консьержей для нас уже не будет, поэтому данный вопрос необходимо решать самим.Елена Александровна готова идти нам на встречу и оказать помощь со своей стороны по реализации насущного вопроса.
Лен, это очень здорово! Только вот интересно, откуда возьмется бюджет, не из своего же кармана УК платить з/п будет... а жители ещё только примерно половина получила ключи (((

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Консьерж-за/против
« Ответ #117 : 01 Апрель 2015, 14:51:01 »
0
Только вот интересно, откуда возьмется бюджет, не из своего же кармана УК платить з/п будет... а жители ещё только примерно половина получила ключи (((
Что-то прямо засада какая то( может Елена Александровна со своей стороны, что подскажет. К сожалению мы присутствовать не сможем, но наша семья однозначно за консьержа.
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Консьерж-за/против
« Ответ #118 : 01 Апрель 2015, 14:52:32 »
+1
Вика, пока рано поднимать вопрос о бюджетировании, нам сначала нужно понять сколько народа заселилось, сколько предполагает собственное проживание, сколько желающих иметь в подъезде консьержа, это самое пока элементарное. А вот дальше, будет не много сложнее, давайте не будем бежать в перед паровоза ). Пока намечена встреча, начнем именно с нее  ;)
Вопрос твой будет номер один, зафиксировала  ;) :D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Консьерж-за/против
« Ответ #119 : 01 Апрель 2015, 14:53:42 »
+1
Что-то прямо засада какая то( может Елена Александровна со своей стороны, что подскажет. К сожалению мы присутствовать не сможем, но наша семья однозначно за консьержа.
у вас есть время убедить бабушку поехать на Пасху  ;D ;D ;D
Вопрос твой будет номер один, зафиксировала   
;D ;D ;D