Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Приемка квартиры  (Прочитано 167356 раз)

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Приемка квартиры
« Ответ #1005 : 23 Февраль 2015, 10:47:27 »
0
Ирэн,
вчера была у себя, лифты рпботают
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Приемка квартиры
« Ответ #1006 : 23 Февраль 2015, 11:14:35 »
0
Ирэн,
вчера была у себя, лифты рпботают
а домофоны включены?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Приемка квартиры
« Ответ #1007 : 23 Февраль 2015, 11:41:01 »
0
Двери были на распашку, не знаю что с домофоном
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Кристина Ст.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Приемка квартиры
« Ответ #1008 : 23 Февраль 2015, 20:42:40 »
0
а домофоны включены?
20го февраля говорили, что когда будут работать домофоны, повесят объявление мол пора получать ключи (от домофона)
 21го - всё без изменений

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Приемка квартиры
« Ответ #1009 : 23 Февраль 2015, 22:00:55 »
0
Больше скажу, лифты выключаются в 17-00. Но и ключник закрывает выход с лестницы тоже в 17-00. И ему по барабану, есть ли кто в доме. В итоге выйти из здания не возможно. Мы выбирались через окно!

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Приемка квартиры
« Ответ #1010 : 23 Февраль 2015, 22:04:24 »
0
Больше скажу, лифты выключаются в 17-00. Но и ключник закрывает выход с лестницы тоже в 17-00. И ему по барабану, есть ли кто в доме. В итоге выйти из здания не возможно. Мы выбирались через окно!
так изнутри с лестницы можно выйти нажав на кнопку ))
или она тоже не работала?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Приемка квартиры
« Ответ #1011 : 24 Февраль 2015, 08:32:48 »
0
Два дня выходили из квартиры в 6м часу, спускались на лифте, из подъезда выходили без проблем. Но объявление по работе лифтов было.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Приемка квартиры
« Ответ #1012 : 24 Февраль 2015, 08:50:22 »
0
Два дня выходили из квартиры в 6м часу, спускались на лифте, из подъезда выходили без проблем. Но объявление по работе лифтов было.
вчера почти в 7 лифты работали... правда в третьем подъезде лифт не работал и рабочие поднимали кому-то стройматериалы пешком... но ключник сказал что в 19 закрывает подъезды и по фиг если там кто-то есть :/

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Приемка квартиры
« Ответ #1013 : 24 Февраль 2015, 09:14:33 »
+3
Наш ключник уникален, 2 подъезд, он по моему ни как не может смирится с тем, что теперь не хозяин подъезда  ;D. И такое ощущение, что график работы устанавливает себе сам.
Смотрю не одной мне пришлось выбираться из подъезда другим способом, нежели выйти через входную дверь   ;D
В воскресенье в 19.00 ушли рабочие, в 19.20 Замерщик благополучно спустился на лифте, а через десять минут я была уже полностью блокирована. Лифт отключен, дверь на лестнице закрыта. Телефон у ключника отключен. Пришлось вызывать личных спасателей  ;D. Хочу поблагодарить Сергея из 1-го подъезда, 13 эт, что активно участвовал в моем спасении.
Сняли ограничитель на окне первого этажа и вытащили меня от туда  ;D
А в понедельник, в 10.00 звонят мои рабочие и говорят, что уже целый час обивают порог у подъезда. Ключника ни где нет, были в диспетчерской, взяли магнит, но он не срабатывает.
Позвонила ключнику, говорит у меня выходной. И смех и грех  ;D
Пришлось поздравить с праздником, подключить женское обояние, по мурлыкать на ушко ;D, после чего он захихикал и сказал, хорошо сейчас пойду открою.
Надеюсь, что нам все таки на этой недели выдадут магниты, а то этого ключника придется просто прибить  ;D

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Приемка квартиры
« Ответ #1014 : 24 Февраль 2015, 09:26:54 »
0
Наш ключник уникален, 2 подъезд, он по моему ни как не может смирится с тем, что теперь не хозяин подъезда  ;D. И такое ощущение, что график работы устанавливает себе сам.
Смотрю не одной мне пришлось выбираться из подъезда другим способом, нежели выйти через входную дверь   ;D
В воскресенье в 19.00 ушли рабочие, в 19.20 Замерщик благополучно спустился на лифте, а через десять минут я была уже полностью блокирована. Лифт отключен, дверь на лестнице закрыта. Телефон у ключника отключен. Пришлось вызывать личных спасателей  ;D. Хочу поблагодарить Сергея из 1-го подъезда, 13 эт, что активно участвовал в моем спасении.
Сняли ограничитель на окне первого этажа и вытащили меня от туда  ;D
А в понедельник, в 10.00 звонят мои рабочие и говорят, что уже целый час обивают порог у подъезда. Ключника ни где нет, были в диспетчерской, взяли магнит, но он не срабатывает.
Позвонила ключнику, говорит у меня выходной. И смех и грех  ;D
Пришлось поздравить с праздником, подключить женское обояние, по мурлыкать на ушко ;D, после чего он захихикал и сказал, хорошо сейчас пойду открою.
Надеюсь, что нам все таки на этой недели выдадут магниты, а то этого ключника придется просто прибить  ;D

Какая история, главное с хорошим завершением))))Никогда не подумала что такое может быть :D

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Приемка квартиры
« Ответ #1015 : 24 Февраль 2015, 09:41:34 »
0
Так значит вот кто за девушка еще вылезала как мы :)) диспетчер в понедельник сказала что знает только про одну девушку. А то что мы еще с ребенком выбирались от туда в 20-00  не знала и на самом деле не удивилась. Сказала что ук дом еще не приняла, на ключника воздействовать не могут.
Видимо просто в воскресение не повезло, вчера и в субботу лифты были включены, а в воскресенье  выключили..
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 10:25:37 от Максим »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Приемка квартиры
« Ответ #1016 : 24 Февраль 2015, 10:11:21 »
0
Надеюсь, что нам все таки на этой недели выдадут магниты,
так ладно ключи магнитные... он же первую дверь тоже закрывает, которая на простой ключ закрывается
а то этого ключника придется просто прибить 
всё к этому и идёт  ;D ;D ;D

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Приемка квартиры
« Ответ #1017 : 24 Февраль 2015, 10:33:42 »
0
Cчастливые обладатели ключей, подскажите какие документы вами были подписаны при получении ключей(списком можно?)

Levmus

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Приемка квартиры
« Ответ #1018 : 24 Февраль 2015, 11:17:12 »
0
Я это ключнику права его зачитаю, если его увижу)
Как там в мульте говорится: Я бы этому кожчнику руки бы по-отрывал))))))

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Приемка квартиры
« Ответ #1019 : 24 Февраль 2015, 13:16:30 »
0
И так... вести с полей от УК (звонила, это я для "любителей" УК  ;D ;D ;D)

Холодную воду сказали дали, ключи от домофона можно получить, готовы, домофоны вот-вот подключат и перестанут закрывать на ночь дверь первую, если что есть ключ в диспечерской (это для тех, кого заперли  ;D ;D ;D )... Лифты наладят (обещали где-то пару дней еще) и они будут работать постоянно... так... а! в УК есть план от Застройщика, каким образом можно повесить кондиционер.... Вроде всё  ::)