Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Планировки и перепланировки квартир.  (Прочитано 10177 раз)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #15 : 01 Апрель 2015, 09:42:36 »
+4
эмоционально!!!   
респект!!!
Вик, я человек по натуре спокойный, к людям вообще стараюсь терпимее быть, но этот тип достал капитально! У всякого терпения есть свой предел. Одни его комментарии по поводу того, что тут на форуме ему барышни специально минусы ставят, чтобы его уважение подорвать, чего стоят! Взрослый мужик, а соплей развел, как ребенок. И его этот пафос, дескать - Да-а Я-я! Да у меня связи. Какие нхрен у него связи? Он на стройку приезжает, рабочего таджика выцепляет и спрашивает, когда вы тут доделаете? А потом на форуме тут пишет - скоро выдача ключей. Нормально? Я вообще не понимаю, как посторонних на объекты строительства допускают. Надо будет с Устиновым переговорить, чтобы именно этого персонажа со стройки в шею гнали!

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #16 : 01 Апрель 2015, 09:50:48 »
+2
Вообще не завидую тем, кто у этого проходимца отделку закажет. Ой намучаются люди. Я вообще склонен подозревать этого типа в психической неадекватности. Его манера строить диалоги. Отдельно взятые фразы. Все это вызывает подозрения, в его психическом здоровье и устойчивости. Какой-то латентный маньяк с ярко выраженными психопатободобными симптомами.  Вы вот тут темку почитайте. Хорошо что не удалили. Многое станет понятым. www.ecovidnoe.com/index.php?topic=414.45
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 09:53:27 от Oxygenium »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #17 : 01 Апрель 2015, 10:17:54 »
0
Вы вот тут темку почитайте. Хорошо что не удалили
это я читала!!! там же мне ОСОБОЕ внимание уделили!!!  ;D ;D ;D

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #18 : 01 Апрель 2015, 10:41:35 »
0
это я читала!!! там же мне ОСОБОЕ внимание уделили!!!    
Вот вот. С вами, так он вообще отдельно разобраться грозился. Пустозвон фигов. 

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #19 : 01 Апрель 2015, 10:48:01 »
0
С вами, так он вообще отдельно разобраться грозился
до сих пор сижу и боюсь  ;D

Taratusechka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #20 : 01 Апрель 2015, 10:56:28 »
0
Боюсь, что вам в любом случае придется именно свою квартиру мерить самим, так как идеально идентичных квартир не существует. Что-то где-то, пусть на миллиметры, но будет отличаться. А скажем при подготовке проекта кухни, эти самые миллиметры и будут важны. Еще один момент. Высотки как правило строят с едва заметным сужением к верху для устойчивости конструкции. То есть точно такая же квартира на верхних этажах по стояку уже будет по размерам отличаться от вашей.
Добрый день!
Подскажите, на осмотр квартиры записана только на следующую неделю, смогу ли я попасть туда раньше для замеров квартиры? если да, то к кому обратиться?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #21 : 01 Апрель 2015, 11:01:49 »
+1
Добрый день!
Подскажите, на осмотр квартиры записана только на следующую неделю, смогу ли я попасть туда раньше для замеров квартиры? если да, то к кому обратиться?
Я вообще ключи брал у ребят, что сидят на точках продаж. Если конкретнее, то попробуйте обратится на точку в Миэль к одному из Евгениев (их там три штуки аж). :) Так же советую уточнить этот момент позвонив в офис Миэль-новостройки по тел.:  +7 (495) 777-33-33

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #22 : 01 Апрель 2015, 14:26:12 »
0
Добрый день!
Подскажите, на осмотр квартиры записана только на следующую неделю, смогу ли я попасть туда раньше для замеров квартиры? если да, то к кому обратиться?

Конечно, можешь! Как я тебе и объясняла - находишь ключника (77 кв, это 3 этаж 3 секции), берешь ключи и идешь к себе))

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #23 : 01 Апрель 2015, 14:48:17 »
0
Конечно, можешь! Как я тебе и объясняла - находишь ключника (77 кв, это 3 этаж 3 секции), берешь ключи и идешь к себе))
Скажите пожалуйста, а этот ключник по выходным бывает?

Комментарий модератора Юлия, пожалуйста все что вас интересует, спрашивайте у человека в личке. Все-таки давайте как-то темы планировок придерживаться.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 14:58:33 от Oxygenium »

Marisha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #24 : 01 Апрель 2015, 23:35:58 »
0
Уважаемые соседи! У кого двушка угловая во 2 секции. Что с большой комнатой планируете делать? Разгораживать на две комнаты, арку делать или оставите как есть? Какие планы?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #25 : 06 Апрель 2015, 09:41:57 »
0
Уважаемые соседи! У кого двушка угловая во 2 секции. Что с большой комнатой планируете делать? Разгораживать на две комнаты, арку делать или оставите как есть? Какие планы?
Мы вот так вот решили сделать. У второго окна будет рабочая зона с компьютером и отделена от зоны отдыха декоративной перегородкой. Что-то типа как на картинках

V@leriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +32
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #26 : 06 Апрель 2015, 11:33:40 »
0
Мы вот так вот решили сделать. У второго окна будет рабочая зона с компьютером и отделена от зоны отдыха декоративной перегородкой. Что-то типа как на картинках
Классная идея! :)

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #27 : 06 Апрель 2015, 13:48:28 »
0
А если сделать раздвижные 3 секции и когда надо полностью закрывать?)

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #28 : 06 Апрель 2015, 20:15:55 »
+1
Мы вот так вот решили сделать. У второго окна будет рабочая зона с компьютером и отделена от зоны отдыха декоративной перегородкой. Что-то типа как на картинках
Идея хорошая, тоже планируем так сделать. Но как сделать так, что бы телевизор было видно из двух зон хорошо? Если диван стоит рядом с перегородкой, думаю угол телевизора будет не и видно!?!

Marisha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Планировки и перепланировки квартир.
« Ответ #29 : 06 Апрель 2015, 22:43:55 »
0

Мы вот так вот решили сделать. У второго окна будет рабочая зона с компьютером и отделена от зоны отдыха декоративной перегородкой. Что-то типа как на картинках
[/quot
Хорошая идея. Мы тоже думаем о подобной декоративной перегородке, но, правда, длиной метра 2. Из какого материала вы хотите такую делать?