Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Собрание жильцов с УК.  (Прочитано 12336 раз)

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #75 : 09 Январь 2015, 13:46:35 »
+3
А вы говорите про консьержку, если ваш муж его еле выгнал, то она бы и этого не сделала бы, также бы и вызвала полицию, от таких гостей консьерж не поможет
На мой взгляд без консьержа намного хуже стало, пустынно  и порой действительно страшно.

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #76 : 09 Январь 2015, 14:27:19 »
+3
А у нас в подъезде на первом этаже срач и бардак,который начался сразу после того,как убрали консьержей.Валяется мусор,объявления.Вторая входная дверь в подъезд постоянно открыта.Конечно,чистоту необходимо подъерживать самим жильцам,но сейчас как-то грязно и неуютно.С июня много у нас поменялось консьержек в подъезде,но в последнее время были заинтересованные,порядочные женщины,от которых я получала много информации по дому и по району в целом.И порядок был и не сверлили в час ночи.

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #77 : 09 Январь 2015, 14:38:27 »
-1
А мне полегчало после того как ликвидировались бесполезные консьержки. Прибраться конечно же не мешало бы в подъездах, но этот вопрос можно урегулировать с ук. По-моему одно из последних обещаний представителя ук-сменить уборщиц которые  плохо выполняют свою работу.

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #78 : 09 Январь 2015, 14:50:16 »
+4
Сегодня был в доме
Нормально без консьержки
Все тихо и чисто

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #79 : 12 Январь 2015, 23:26:30 »
+1
А мне полегчало после того как ликвидировались бесполезные консьержки. Прибраться конечно же не мешалом бы в подъездах, но этот вопрос можно урегулировать с ук. По-моему одно из последних обещаний представителя ук-сменить уборщиц которые  плохо выполняют свою работу.

Мэд,  Вам удалось урегулировать вопрос с уборкой подъездов в УК?
Или еще не занимались этим вопросом? )

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #80 : 12 Январь 2015, 23:56:18 »
+2
Если консьержка и нужна, то точно не из тех что были до этого. Вот для меня как было все, так и и осталось, те же проблемы. А как найти нормальную не знаю, те милые бабушки что были до этого явно не подходят на эту роль.

Гала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Собрание жильцов с УК.
« Ответ #81 : 17 Январь 2015, 20:28:49 »
0
Я считаю услуга консьерж просто необходимость.Эту услугу они убрали под надуманным предлогом.Опросный лист был составлен так,что ответы вызывали больше вопросов.Наверно поэтому многие не ответили.Тем более что все происходило перед Новым годом и всем было не до этого.Актив 4-го подъезда,дома №4 составили заявление с просьбой восстановить эту услугу.Мы собрали 34 подписи. К сожалению многих не могли застать.Кто поддерживает могут обратиться в кв.213