Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Медицинское обслуживание в эко видное  (Прочитано 20986 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #60 : 31 Январь 2013, 12:04:35 »
0
на самом деле мне глубоко параллельно ваше мнение по поводу детей и вообще по жизни,просто странно что вы так радужно смотрите на мир и окружения(искренне вас жаль) изза того что вас ждёт много разочарований в жизни,так как жизнь намного жестче чем вы думаете,но мне кажется ,что вы просто молоды и ещё не сталкивались с реальными реалиями этой жизни))чтож желаю вам и в будущем жить так жизнерадостно ,хоть это и не реально.
Тут не соглашусь с вами. Все зависит от настроя, от того как смотреть на окружающий мир. Помоему лучше позитивно смотреть, тогда и сам чувствуешь себя лучше, и люди вокруг тебя становятся лучше.
А если жить с постоянным осознанием того как все плохо, то прям как-то безрадостно совсем, лучше уж сразу помереть и не мучаться.
Не понимаю, как может быть жаль человека, у которого хорошее окружение, и который радуется жизни. Я наоборот завидую таким людям, и стараюсь брать с них пример. Много раз видел, как люди которые немало горя пережили, но полны энергии к жизни, и сохранили позитивный настрой.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #61 : 31 Январь 2013, 12:08:38 »
0
да не надо меня жалеть, у меня все неплохо - семья и родня, которая всегда поддержит, любимые сестры, братья, племянники - всегда есть о ком позаботиться, за кого порадоваться  и кто ответит тебе тем же. хорошие друзья, у которых такие же замечательные дети. знакомые, коллеги...и соседи, большинство из которых имеет детей разных возрастов. У нас чистый подъезд, потому что там некому бухать - все работают и детьми занимаются. У нас не убитая детская площадка, потому что всем не все равно и бухарикам в голову не придет прийти на наши лавочки. Полно детских клубов, отличные горки зимой, лыжня и прочее и прочее. Живу и радуюсь, и мне было бы очень приятно, если бы в эковидном хоть примерно было бы также. И мне как-то дико читать о том, что дети - это родившееся от нищеты быдло  :o что лучше не рожать вообще, тк все равно наркоманы вырастут. как то автоматически всех сровняли...и благополучных и нищих.
мне даже здесь, на форуме неприятно общаться с такими соседями, не говоря уж о реале.

Деревеньщина

  • Гость
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #62 : 31 Январь 2013, 12:36:16 »
0
тут кто о чём во общем,у меня был не тот смысл.... проехали

Михаил

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Уважение: -1
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #63 : 31 Январь 2013, 13:46:37 »
0
чего то я читаю,Вы на самом деле все каждый о своем и диалог поддерживается только зацепами на слова-оскорбления.
здесь вообще мед.обслуживание обсуждают))))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #64 : 24 Февраль 2013, 22:52:26 »
0

К сожалению сейчас в основном рожает нищета, которая выращивает такое же быдло как и они сами. ...
Вот это Вы приложили  :o. Себя, как я понимаю, Вы к культурным людям причислили. ню-ню. Искренне желаю вам с ДеревенЬщиной бесплодных и культурных соседей. 1 корпус дом высокой культуры быта  :P

А Вы, я так понимаю, себя приписали к нищете... Хм, у каждого свои комплексы)

Посты-то свои помните? А у Вас там есть такое словечко "в основном". Я в это число не вхожу, так же как и мои друзья, знакомые, соседи, родственники - у нас есть дети и мы не быдло и по моим жизненным наблюдениям - нас все таки большинство. Среди кого же живете Вы с Деревеньщиной, что у вас дети ассоциируются лишь с нищетой и наркошамим :o





 Вы чего ругаетесь)))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #65 : 24 Февраль 2013, 23:08:33 »
0
Ого какой я диалог успешно пропустила)) к счастью))) ругаться, препираться - низкое дело...вообще админу было бы неплохо почистить флуд, которым всю тему засорили.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #66 : 26 Февраль 2013, 12:24:00 »
0
а помоему это весело )
Конечно, из Москвы в Деревню жить махнули все)) веселуха у всех. Со временем когда-нибуть Видное станет Москвой и все опять станем москвичами))))))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #67 : 26 Февраль 2013, 12:33:37 »
0
двор без детей - это как то грустно..

Это тишина и спокойствие) тишина дома после рабочего дня....это божественно)
Поддерживаю вас)) лучше б открыли фитнес центры хорошие с бассейном, чтоб отдыхать там прям на районе

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #68 : 26 Февраль 2013, 12:37:59 »
0
Сначала может и не будет двор полон детей, но это я думаю не загарами....))))будем с детишками гулять)))
Митино и Марьино тоже были спальными районами, а позже стало как везьде, хочется верить что все порядочные в этом плане кто будет там жить)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #69 : 26 Февраль 2013, 13:17:30 »
0
Умиляющий диалог ;D пока детей нету, нечего обсуждать,а когда будут уже никуда не денешься)))
а я ничего умиляющего не вижу  :-[  Как будто не про детей говорим, а про отбросы общества. В нормальных семьях, где есть дети, родители не распивают на лавочках пивко, а с детьми гуляют. Если нет кондея или плохая шумоизоляция, и вас раздражает детский смех, то что вы, противники детей, скажете на взрослый ржач бухающих под окнами. Свято место пусто не бывает, или мы с детьми в песочнице, или в этой же песочнице алкоголики и наркоманы.
Вы меня неправильно поняли)) я НЕ к тому что есть дети или нет, мне все равно кто будет в песочнице. мысль была что если дети появляются то ответственным родителям так и так придется "отбивать" песочницы(если будет такая необходимость), а понимающим соседям(которые расчитывали что в эко-видное будут жить только взрослые) придется подождать/потерпеть пока дети не вырастут=) так что тьфу тьфу тьфу я не против детей я за родителей которые могут дать достойное воспитание и за терпеливых соседей  ;)

К сожалению сейчас в основном рожает нищета, которая выращивает такое же быдло как и они сами. А люди культурные все как то в сторонке, за это еще обидно очень... А нынешнее поколение это конечно кошмар, страшно становится глядя на их поведение.
[/quote)
Умиляющий диалог ;D пока детей нету, нечего обсуждать,а когда будут уже никуда не денешься)))
а я ничего умиляющего не вижу  :-[  Как будто не про детей говорим, а про отбросы общества. В нормальных семьях, где есть дети, родители не распивают на лавочках пивко, а с детьми гуляют. Если нет кондея или плохая шумоизоляция, и вас раздражает детский смех, то что вы, противники детей, скажете на взрослый ржач бухающих под окнами. Свято место пусто не бывает, или мы с детьми в песочнице, или в этой же песочнице алкоголики и наркоманы.
Вы меня неправильно поняли)) я НЕ к тому что есть дети или нет, мне все равно кто будет в песочнице. мысль была что если дети появляются то ответственным родителям так и так придется "отбивать" песочницы(если будет такая необходимость), а понимающим соседям(которые расчитывали что в эко-видное будут жить только взрослые) придется подождать/потерпеть пока дети не вырастут=) так что тьфу тьфу тьфу я не против детей я за родителей которые могут дать достойное воспитание и за терпеливых соседей  ;)

К сожалению сейчас в основном рожает нищета, которая выращивает такое же быдло как и они сами. А люди культурные все как то в сторонке, за это еще обидно очень... А нынешнее поколение это конечно кошмар, страшно становится глядя на их поведение.
Это точно)) полностью согласна,,

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #70 : 26 Февраль 2013, 13:29:11 »
0
чего то я читаю,Вы на самом деле все каждый о своем и диалог поддерживается только зацепами на слова-оскорбления.
здесь вообще мед.обслуживание обсуждают))))
Я вот тоже читаю, какие то разборки пошли(( Кому что нравиться, кому нравятся дети те рожают,кому не нравятся те не рожают - я например детей не люблю (я не обязана их любить) и не имею их и не хочу (живу для себя). Я люблю собаку свою и себя))) И кошек не люблю тоже) На вкус и цвет,,,,,,,,,

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #71 : 26 Февраль 2013, 13:47:54 »
0
а по моему комуто скучно и он разворошил очень старый разговор судя по датам ))и зачем??вот вопрос??

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #72 : 26 Февраль 2013, 16:13:13 »
0
Давайте лучше о здоровье  и мед обслуживании))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #73 : 26 Февраль 2013, 18:09:47 »
0
Вот)Стаматолония например))я тока от туда)а в Видном долбанный Президен с заоблачными ценами...это вот не очень хорошо...

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Медицинское обслуживание в эко видное
« Ответ #74 : 26 Февраль 2013, 23:02:38 »
0
а по моему комуто скучно и он разворошил очень старый разговор судя по датам ))и зачем??вот вопрос??

Лишь попросили почистить тему)