Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Консьерж  в вашем подъезде - за или против?

1
37 (50%)
2
37 (50%)

Проголосовало пользователей: 72

Голосование закончилось: 27 Декабрь 2014, 18:24:47

Автор Тема: Консьерж - быть или не быть?  (Прочитано 41812 раз)

Смерть

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Уважение: -1
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #180 : 13 Декабрь 2014, 23:26:22 »
-1
Ага, и открываем тему: "Электронные системы безопасности". "Всего лишь за 2 тысячи в месяц вы получите новейшую охранную систему", "спешите", " подключение бесплатно", "Новогодние скидки", "действует только до 31 декабря". Так?
Boris, я совершенно не понимаю зачем Вы выдергиваете из контекста мои выражения и столь однобоко их цитируете? Вы применяете это не только к моим высказываниям, но и к высказываниям уважаемых мной соседей. Это некоторым образом оскорбляет.
Если Вы думаете, что таким образом способны манипулировать мнением людей, то глубочайше ошибаетесь. Люди у нас адекватные, со многими знаком лично и делать проблему "из ничего" никто не будет. У людей есть дела, поверьте, поважнее. Эта тема ещё жива только благодаря Вашей неуёмной фантазии. Скажите, Вы действительно думаете, что если нашим соседям что-то будет невыгодно в финансово-моральном плане, то они это проглотят. Ошибаетесь.
Возможно Вы желаете просто общения здесь, возможно Вы одинокий человек. Возможно сплетник и троль. Возможно отличный человек. Кто знает...
Если Вы хотите дальнейшего общения, то добро пожаловать ко мне в личку. А лучше, я хотел бы с Вами встретиться лично, на земле лицом к лицу. Я могу придти к Вам. Здесь, на форуме, по этой теме уже всё ясно. Она умерла.

Уважаемые соседи, это моё сугубо личное мнение о действиях этого человека.
Зайду к Вам завтра, с утра.   

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #181 : 14 Декабрь 2014, 10:15:13 »
+5
1. Сделал коррекцию вопросов и перезапустил голосования
2. Некоторые недобросовестные пользователи, регистрируют новые аккаунты со странными именами, голосуют и тем самым изменяют баланс. Для кого?
3. Последние пять страниц, не возможно читать.
Мне не понятно куда смотрит Админ? Почему-то иногда он влезает в личную переписку, а сейчас пропускает явные оскорбления личности и разжигание вражды у не которых пользователей?
4. Решение за которое мы сейчас голосуем в анкетах не на всю жизнь, просто надо принять решение до Нового года. Потом возможно изменить решение.
И не надо воспринимать это как последний бой.
Подумай, прежде чем ответить!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #182 : 14 Декабрь 2014, 10:21:32 »
+1
Спасибо Сергей, разумное действие!!!

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #183 : 14 Декабрь 2014, 10:37:22 »
-3
Эта тема исчерпана, так что можно админа не тревожить и пользователей тоже. Позиция большинства ясна - большинство против, каждый раз будете устраивать все по ново когда не будет устраивать исход?

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #184 : 14 Декабрь 2014, 10:47:49 »
+1
Эта тема исчерпана, так что можно админа не тревожить и пользователей тоже. Позиция большинства ясна - большинство против, каждый раз будете устраивать все по ново когда не будет устраивать исход?
А в чем ясна ,судя по форуму ,или в живую как голосуют. К примеру пятый дом,у нас с дома,и 15 процентов не набирается тех кто против и воздержался .

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #185 : 14 Декабрь 2014, 10:55:10 »
0
Алексей,на любой вопрос который только может прийти в голову человеку на тему нужен консьерж или нет имеет ответ ,полистайте.. Надоело мусолить эту тему. Против я.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 10:57:31 от Мэд »

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #186 : 14 Декабрь 2014, 11:00:27 »
+3
Алексей,на любой вопрос который только может прийти в голову человеку на тему нужен консьерж или нет имеет ответ ,полистайте.. Надоело мусолить эту тему. Против я.
Чего листать, ваш бред который вы пишите ,может нам еще вашу позицию принять,успокойтесь ,останемся каждый при своем мнении.
 

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #187 : 14 Декабрь 2014, 11:03:02 »
-1
Не обижайтесь, ничего личного. Обычный флуд.
ЕЩЕ раз: Хотите консьержа, платите сами. А голосовать в живую пойдут и те что еще и ключей от квартир своих не видывали,а?)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 11:06:59 от Мэд »

Pshenichka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +83
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #188 : 14 Декабрь 2014, 11:11:45 »
0
Из тех, кто против, большинство из первого корпуса. Но из-за того, что они так активно обсуждают этот вопрос, создается впечатление, что большинство всех корпусов против. А ведь на первых листах темы подавляющее большинство было ЗА. Очень надеюсь, что третий дом (второй корпус) останется при консьержах.

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #189 : 14 Декабрь 2014, 11:18:52 »
-1
Вчера у нас в гостях была семья их 3 корп. Они так же недоумевают как и мы и так же против. 1 корпус не единственный где большинство не хотят консьержа

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #190 : 14 Декабрь 2014, 11:31:43 »
-4
Имеющие уши да услышат, не нужен тебе лично консьерж, отказывайся платить за услугу.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #191 : 14 Декабрь 2014, 11:39:56 »
+3
Эта тема исчерпана
Тема не может себя исчерпать, т.к. была создана специально чтобы вы не засоряли своим флудом другую тему.
Подумай, прежде чем ответить!

Маруся Климова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #192 : 14 Декабрь 2014, 11:48:49 »
0
Сергей,уточните пожалуйста, голосование и обсуждение темы о консьерже происходит в другой тебе? Хотелось бы поучаствовать и высказать свое мнение на этот счет. Напишите название. Я конечно поддерживаю Вас, но голосование должно быть прозрачным для всех,а не для избранных вами,верно? Заранее спасибо.

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #193 : 14 Декабрь 2014, 11:59:05 »
-1
Даже не знаю результатам какого голосования можно будет верить. На сайте или по бумажкам которые заполнят и те кто заселятся только в новом году (дай бог), те что уже живут и плюс жильцы получившие собственность( процентов 30 из 100)? Но хочу сказать одно! Договор с ук обновленный,не подпишу если в нем будет указана услуга которой по факту быть не должно. при попытке навязать ее мне обманным путем, ссылаясь на разного вида голосования,учитывая что большинство пока просто жильцы без требуемого документального подтверждения, директор УК начнет год не лучшим образом т.к. письменные жалобы поступят во все компетентные органы.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 12:24:57 от Мэд »

Кошман

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -22
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
Консьерж - быть или не быть?
« Ответ #194 : 14 Декабрь 2014, 12:03:39 »
-1
Вот читаю и поражаюсь. Люди включите благоразумие. Пока не одного весомого аргумента в пользу услуги консьерж НЕТ. Пишите, старательно пытаетесь уколоть друг друга вместо того чтобы объективно взвесить все за и против. На данный момент что мы имеем- цветочки в подъезде, безопасность в виде ататашек рабочим за дурное поведение и смайл в окошке у лифта. За это платим 4 сотни, но совершенно не думаем о том  что без всего вышеперечисленного можно вполне обойтись,как это делает 80 % коренных жителей видного. Еще и высказывания типа жмоты и скряги, совершенно не думая головой и не зная людей и их обстоятельства жизненные. Среди жителей эко  кроме мамочек и дядечек-лялечек нуждающихся в оранжерее в подъезде и защите  от азиатов, которых сами же в основном и нанимают, есть всетаки те,что понимают - нужен уют  создай его дома и не скупись! Люди, начните мыслить шире, сегодня никто не может быть уверен в завтрашнем дне. В этом месяце ты выкинул 400 руб.за хорошее отношение тети из подъезда, а завтра эту же сумму потратил на проезд,бензин и другие более полезные вещи. Многие в эко обремененны еле подъёмными кредитами, наверняка есть люди с низким доходом, матеря одиночки и те кто просто считает свои деньги и хочет платить за реально нужные услуги а не за  "няшки" которые вы пишите в своих спичах. Подумайте о них. Весь необходимый  спектр услуг будет выполнятся по-любому. Благо творить дело добровольное, если вы избрали для себя это, похвально, но не навязывайте свое субъективно необъективное мнение соседям
++УВАЖАЮ СМЕЛЫХ!