Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Всем у кого второй этаж с подъездным козырьком!!!  (Прочитано 19206 раз)

Dmitryi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 5
Доброго времени суток, соседи! У нас такая же беда, правда в соседнем доме (корпус 5), а кто нить уже официально куда нить обращался с этой проблемой по вопросу можно ли озеленять, увеличивать балкон, ставить козырек?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Доброго времени суток, соседи! У нас такая же беда, правда в соседнем доме (корпус 5), а кто нить уже официально куда нить обращался с этой проблемой по вопросу можно ли озеленять, увеличивать балкон, ставить козырек?
Может газонную травку и цветы посадить????

Dmitryi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 5
Уважаемые соседи, доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто нить устанавливал уже решетки на окна? Какая фирма, как крепили на балконе?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Добрый день соседи, скажите у вас на козырьках подьезда нормально стекает вода после дождя? У нас там такой водоем, потом неделю сохнет!!!
По поводу решёток, мне понравилась идея, где эти самые решетки вынесли за окна(дом №8, посмотрите).

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
у нас тоже водоем, но только в двух местах, там прям ил уже образовался. Это все потому, что не сделали стоки! Еще вода льется во время дождя прямо во входную дверь!До сих пор звоню в УК каждый раз как вижу, часть сделали изоляции, но "хреново"

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Еще вода льется во время дождя прямо во входную дверь
это дверь которая ведет на межлестничную площадку???
у вас конденсат не выпадал на кухне, когда в мае холодно было?
у нас стена на меж. площадке не утеплена(там ещё батарея сверху весит) и вот такой косяк вылез.

Dmitryi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 5
Я написал заявление, о том что на козырьке водоем, мусор и о возможности установки какого либо дополнительного козырька под большим углом что бы действительно все стекало, а не копилось на этом козырьке. Пока официального ответа не получил, но устно сказали, что пока наш (5 корпус) пока еще строят)), но принципе можно подумать. Я думаю может сделать от всех жителей заявление, тогда может что нить будут думать.

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Я написал заявление, о том что на козырьке водоем, мусор и о возможности установки какого либо дополнительного козырька под большим углом что бы действительно все стекало, а не копилось на этом козырьке. Пока официального ответа не получил, но устно сказали, что пока наш (5 корпус) пока еще строят)), но принципе можно подумать. Я думаю может сделать от всех жителей заявление, тогда может что нить будут думать.
Спасибо, интересная идея.
Поделитесь, если будут какие то результаты....

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Я написал заявление, о том что на козырьке водоем, мусор и о возможности установки какого либо дополнительного козырька под большим углом что бы действительно все стекало, а не копилось на этом козырьке. Пока официального ответа не получил, но устно сказали, что пока наш (5 корпус) пока еще строят)), но принципе можно подумать. Я думаю может сделать от всех жителей заявление, тогда может что нить будут думать.
Я уже ни одно такое заявление написала и пока результата ноль! советую через недельку повторить заявление.

Dmitryi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 5
Я уже ни одно такое заявление написала и пока результата ноль! советую через недельку повторить заявление.
А вы писали по поводу мусора и водоема, или же установки козырька?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Я ничего не писала, но сегодня на нашем козырьке были замечены рабочие с уровнем))))))

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Я уже ни одно такое заявление написала и пока результата ноль! советую через недельку повторить заявление.
А вы писали по поводу мусора и водоема, или же установки козырька?
я писала по поводу того что: козырек не доделан, течет в подъезд и ко мне на балкон, состояние подъезда внутри ужасное! во время дождя водопад идет по всем стенам под козырьком по стенам, во входную дверь входить неприятно.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
иринка, иринка,
Я ничего не писала, но сегодня на нашем козырьке были замечены рабочие с уровнем))))))
А вы из какого дома и подъезда?..