Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317581 раз)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #990 : 14 Июль 2015, 22:32:19 »
-1
Соседи, а ни кто не наблюдал, рейс в 6.00 существует, 489 маршрут?  В расписании есть, интересно как обстоят дела по факту?!
куда тебе такую рань-то? ))
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #991 : 14 Июль 2015, 22:58:06 »
+1
куда тебе такую рань-то? ))
))) Саш, плин, надааааа ;)
Кстати,на плк наша доблестная полиция именно в это время, сегодня остановила маршрутку и начала предьявлять свои права, почему люди в салоне стоят?! Обычно в это время люди еще лежат ))), спят

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Дороги и маршруты
« Ответ #992 : 15 Июль 2015, 00:35:02 »
0
)))  почему люди в салоне стоят?! Обычно в это время люди еще лежат ))), спят
 
😂😂😂

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #993 : 15 Июль 2015, 10:44:37 »
0
почему люди в салоне стоят?! Обычно в это время люди еще лежат ))), спят
;D ;D ;D

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #994 : 16 Июль 2015, 09:56:36 »
+2
кто вчера столкнулся с такой ситуацией в автобусах 471 маршрута : автобусы от метро Домодедовская уезжали полупустые, т.к. по времени не укладывались.
 автобус просто подъезжал к остановке, загружал людей, а потом просто закрывал двери и уезжал,  хотя на улице еще оставалось много народу.в итоге ехали в полупустом автобусе.
а потом сотрудники Мостранса проверяли билеты во время следования автобуса?
была очень удивлена.

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Дороги и маршруты
« Ответ #995 : 16 Июль 2015, 11:34:11 »
0
Я вчера столкнулась с проблемой очень плохого транспортного обеспечения микрорайона. В итоге на осмотр опоздала более чем на час. По мне маршрутки гораздо удобнее, чем автобусы, но ни одной не увидела. (Их что все убрали?) Помимо того что они более мобильные, они и чаще ходили.

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #996 : 16 Июль 2015, 11:47:04 »
0
Я вчера столкнулась с проблемой очень плохого транспортного обеспечения микрорайона. В итоге на осмотр опоздала более чем на час. По мне маршрутки гораздо удобнее, чем автобусы, но ни одной не увидела. (Их что все убрали?) Помимо того что они более мобильные, они и чаще ходили.
Маршрутки остались только так называемые М, Эко Видное - метро. Но их совсем мало. Ходят от Домодедовской от магазина Панинтер. Есть еще Спринтеры - муниципальные маршрутки, они есть в расписании. Они ходят как обычные 471, но гораздо быстрее автобуса.
Больше маршруток нет.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Дороги и маршруты
« Ответ #997 : 22 Июль 2015, 14:18:01 »
0
У всех по карте Стрелка скидки на проезд насчитываются? Пользуюсь с 3 июля, с каждым разом стоимость поездки уменьшалась, а с 18 июля по полной программе каждый раз плачу. Заявление оставила по общему номеру, но пока молчок. И еще вопрос по поводу приложения Стрелка в телефоне. У меня каждая поездка отражается по три раза. У всех так?

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #998 : 22 Июль 2015, 14:40:31 »
+1
Каждый месяц система скидок обнуляется. Если Вы с 3 июня начали пользоваться, значит с 3-4 июля у Вас снова начали брать по полному тарифу. С 11 поездки тариф на 2 рубля дешевле и дальше с каждой 21 и т.д еще на 2 рубля дешевле становится. У меня все работает нормально. Только не ощущается данная система скидок, больше проблем с тем, что бы пополнить счет и контролировать деньги на счету. И постоянно вижу не довольные лица водителей когда суешь им эту карту, а она у них почему-то не всегда пробивается.

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #999 : 22 Июль 2015, 15:08:14 »
0
И постоянно вижу не довольные лица водителей когда суешь им эту карту, а она у них почему-то не всегда пробивается.
Ну недовольные лица водителей вообще отдельная тема, я у них даже билетов допроситься не могу. Мы это обсудили три страницы назад, посмотрите.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Дороги и маршруты
« Ответ #1000 : 22 Июль 2015, 15:34:54 »
0
Каждый месяц система скидок обнуляется. Если Вы с 3 июня начали пользоваться, значит с 3-4 июля у Вас снова начали брать по полному тарифу. С 11 поездки тариф на 2 рубля дешевле и дальше с каждой 21 и т.д еще на 2 рубля дешевле становится. У меня все работает нормально. Только не ощущается данная система скидок, больше проблем с тем, что бы пополнить счет и контролировать деньги на счету. И постоянно вижу не довольные лица водителей когда суешь им эту карту, а она у них почему-то не всегда пробивается.
В том то и дело, что пользуюсь с 3 ИЮЛЯ, а скидки обнулились уже 18 ИЮЛЯ. Счёт я пополняю через телефон, здесь как раз никаких проблем нет.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Дороги и маршруты
« Ответ #1001 : 22 Июль 2015, 15:36:34 »
0
Ну недовольные лица водителей вообще отдельная тема, я у них даже билетов допроситься не могу. Мы это обсудили три страницы назад, посмотрите.
В моём случае пока недовольных лиц не встречала.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1002 : 23 Июль 2015, 17:02:22 »
+1
У всех по карте Стрелка скидки на проезд насчитываются? Пользуюсь с 3 июля, с каждым разом стоимость поездки уменьшалась, а с 18 июля по полной программе каждый раз плачу. У всех так?

аналогичная ситуация. смысла скидок так и не поняла

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #1003 : 23 Июль 2015, 18:47:48 »
+2
Каждое утро садясь в 471 автобус посещает мысль всё сильней, они вообще что нибудь пытаются предпринять? Например увеличить кол-во автобусов или сделать меньше интервал? На 6-м микрорайоне автобус уже полный, а он ещё на каждой остановке подбирает людей. Некоторые не вмещаются или всю дорогу едут стоя. Издевательство какое-то, а кол-во людей растёт, дома строятся

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #1004 : 23 Июль 2015, 23:50:26 »
0
У всех по карте Стрелка скидки на проезд насчитываются?
У меня в этом месяце, на сегодняшний день по городу 22 р, до Москва 47 р. Один из водителей попытался пошутить по этому поводу, "Вот Вы катаетесь, почти за бесплатно', на что ему ответила "Извините, вообще то за свои деньги, если что"
И еще вопрос по поводу приложения Стрелка в телефоне. У меня каждая поездка отражается по три раза. У всех так?
Есть такое приложение, но не поняла, это как по три раза?
больше проблем с тем, что бы пополнить счет и контролировать деньги на счету.
Проблем не ощущаю в своем случае, пополняю через сбербанк онлайн, установлен на телефоне
И постоянно вижу не довольные лица водителей когда суешь им эту карту, а она у них почему-то не всегда пробивается.
Вот с этим у меня все как то само собой разрешилось ))), не довольных лиц водителей не наблюдаю, раньше было такое