Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317590 раз)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #960 : 08 Июль 2015, 17:50:36 »
+3
Ведь когда наш торговый центр построят наверняка  ездить сюда будут с соседних микр.на авто, да еще и  грузовые машины... Вообще настоящая проезжая часть получится 
Так торговый центр изначально планировался в нашем ЖК, или для вас это неожиданность?
Будет тц, будут автобусы, магазинчиков наоткрывают, кафешек, ещё всякие блага цивилизации - я лично рада, т.к. не планировала жить "на отшибе", специально не в одиноком поле квартиру покупали (как многие жк сейчас строятся)

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #961 : 08 Июль 2015, 18:21:28 »
0
расписание ни о чем. И вообще не удобно. в 18.30 раньше с кантима автобус шел, обычно полный подзавязку, теперь в 18.25 Спринтер....Издевательство!
Буду писать жалобу в Мострансавто. Они вяло, но отвечают.

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #962 : 08 Июль 2015, 22:59:19 »
0
Так торговый центр изначально планировался в нашем ЖК, или для вас это неожиданность?
Будет тц, будут автобусы, магазинчиков наоткрывают, кафешек, ещё всякие блага цивилизации - я лично рада, т.к. не планировала жить "на отшибе", специально не в одиноком поле квартиру покупали (как многие жк сейчас строятся)

Так и я не против ТЦ, очень много плюсов будет - не спорю.
Я просто раньше не очень задумывалась о транспортных проблемах связанных с появлением ТЦ.. Теперь еще и общественный транспорт ходить будет. Потом и кол-во маршрутов увеличится, и кол-во жителей со своим авто...
Первому корпусу не особо это навредит как мне кажется (нам хватает стойки под окнами), а вот под окнами 2 корпуса реально проезжая часть будет :(

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #963 : 09 Июль 2015, 10:38:02 »
+1
Пошумели в группе видновского ПАТП, и вот:
Видновское ПАТП
От лица администрации группы согласны в недостаточном колличестве рейсов с 8 до 9. Данная информация будет донесена до службы эксплуатации (отдел обеспечения перевозок) ВидПАТП.

Главное - не молчать!
Ну и жалобу все-таки стоит написать.

АнатолийИрина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #964 : 09 Июль 2015, 13:06:38 »
+1
Я за ТЦ, хотя он будет прямо перед нашими окнами. Частными маленькими магазинчиками пользуемся только в крайнем случае. Проблема с дорогами у нас ужасная. Писала на сайт губернатора подмос. области - пока ответа нет. Надо больше писать. Раскачивать власти. Так же поднимала тему поликлиник, транспортной связи с городом (ведь по городу никуда не доедешь - ни к друзьям, ни в налоговую, ни в поликлинику и т.д., если не на машине). Насчет общественного транспорта, он нужен, без него не как. У нас в семье 2 машины, но лично я перемещаюсь на работу на автобусе. Пилить до Дикси, ну простите, ведь мы не в деревне покупали квартиру. Вопрос в другом, почему не продумывают изначально транспортную связь, широкую дорогу, места для остановок. Да и застройщики парковочные места делают, как для 4этажных домов. Места много между Эко видное и Южным Видное, чего там дорогу не делают?  ???  Проблем куча, но не кто не откажется от достижений цивилизаций и наш ритм жизни не измениться. Надо давить на местные органы.

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #965 : 09 Июль 2015, 14:02:09 »
0
Расписание от остановки около 1-го корпуса

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #966 : 10 Июль 2015, 15:18:40 »
0
Вобщем такая ситуация: - водилы больших автобусов, просто динамят остановку Сапроново у 1-го корпуса по Эко-Видное. Сегодня надо было, веря расписанию, уехать на автобусе 14:25. Так вот, подхожу к остановке и специально смотрю время, часы у меня настроены точно, секунда в секунду, ещё не успевая подойти, вижу как из-за поворота едет 489, время 14:21, он должен был остановиться на остановке и ждать, отправление в 25 минут. Он увидя (в 21 минуту) что никого нет подумал наверное "да и х..й с ним, никого нет, поеду дальше", просмотря его динамику он остановился на кругу Завидная 24 и стоял там ещё долго. Думаю наверное мимо просто проезжал... в итоге прождал 15 минут и ничего даже мимо похожего не проезжало. Вопрос, я что должен за 10 минут подходить к вам? Это нарушение правил! При мне несколько раз 489 и 471 уезжали на 5 минут раньше положенного срока. Это что за беспредел?

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #967 : 10 Июль 2015, 15:21:26 »
+1
Для кого тогда расписание создано, для вас? Чтобы вы его динамили? Уже не раз такой косяк за вами замечаю водилы хреновы

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #968 : 10 Июль 2015, 18:45:05 »
+1
Для кого тогда расписание создано, для вас? Чтобы вы его динамили? Уже не раз такой косяк за вами замечаю водилы хреновы
Возмущение ваше абсолютно понятно, но водители уж точно не читают этот форум.
Жалобу надо в ГУП Мострансавто писать или хотя бы позвонить туда...

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #969 : 10 Июль 2015, 19:00:37 »
0
Вобщем такая ситуация: - водилы больших автобусов, просто динамят остановку Сапроново у 1-го корпуса по Эко-Видное...
...Это нарушение правил! При мне несколько раз 489 и 471 уезжали на 5 минут раньше положенного срока. Это что за беспредел?
В расписании указано а/м Спринтер, т.е. это маршрутки, поэтому большие автобусы мимо идут.
И от Сапроново только маршрутки номер 489 ходят, так что ждать 471 там бесполезно.

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #970 : 10 Июль 2015, 20:18:23 »
0
В расписании указано а/м Спринтер, т.е. это маршрутки, поэтому большие автобусы мимо идут.
И от Сапроново только маршрутки номер 489 ходят, так что ждать 471 там бесполезно.
А я там 471 и не жду. В 14:25 должен был подойти большой автобус 489 (а не Спринтер), который на моих глазах проскочил в 14:21 мимо не останавливаясь

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #971 : 10 Июль 2015, 20:22:57 »
0

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #972 : 10 Июль 2015, 20:24:16 »
-2
А я там 471 и не жду. В 14:25 должен был подойти большой автобус 489 (а не Спринтер), который на моих глазах проскочил в 14:21 мимо не останавливаясь
А Вы не задумались, что вот например, часы водителя показывали ровно "14.25"? Ведь разница в 4 минуты не очень заметна, как например 7-10 мин. Мои часы , например часто спешат..

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дороги и маршруты
« Ответ #973 : 10 Июль 2015, 20:54:57 »
0
Довольно часто автобусы ходят не по расписанию. Особенно днем.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #974 : 11 Июль 2015, 00:10:29 »
0
И от Сапроново только маршрутки номер 489 ходят, так что ждать 471 там бесполезно.
Сегодня ехала на автобусе 489 с бегущим табло "д.Сапроново-м.Кантемировская"