Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317596 раз)

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #930 : 06 Июль 2015, 11:25:32 »
+5
Мой любимый Автор "минусов" отзовись ))) и поясни ;D не стоит скромничать , душенька



Люди больные стали с этими минусами, одноклассниками, в контакте. Может еще дом2 смотрите? Какая разница кто как отреагировал на Ваше мнение. Вы здесь за плюсы пишете? Неуверенность, если кто-то минус поставил?

Я здесь чтоб людям помочь и самому что-либо узнать и по барабану кто и что мне ставит.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #931 : 06 Июль 2015, 11:26:22 »
0
Звонила в Видновский ПАТП. Вообщем печалька :'(
около дома 24 остановка больше не будет конечной. Маршрут продлевают, остановка около дома 24 будет, но по маршруту следования она будет 2 или 3-я по счету. (кстати остановку облагородят со временем)
Конечная будет д. Сапроново, далее Южное Видное и дом 24 и т.д. по маршруту.
Какой именно дом от д. Сапроново, тетечка не знает :)
С какого дня неизвестно, т.к. уже все согласовано, но расписание просто не вбито в компьютеры диспетчеров. Скорее всего уже на днях.

Во общем, я в расстройстве.
p/s все это по многочисленным просьбам жителей Южного видного. (чтоб их за ногу >:()
Судя по фотке таблички около 1 корпуса, конечная будет именно там. На табличке написано САПРОНОВО.
по поводу 24 дома, мне, конечно, тоже удобнее туда, НО с этими автобусами там дорогу переходить страшно. а когда там дети перебегают, у меня вообще сердце замирает! обзорность нулевая.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #932 : 06 Июль 2015, 11:33:53 »
+1

Люди больные стали с этими минусами, одноклассниками, в контакте. Может еще дом2 смотрите? Какая разница кто как отреагировал на Ваше мнение. Вы здесь за плюсы пишете? Неуверенность, если кто-то минус поставил?

Я здесь чтоб людям помочь и самому что-либо узнать и по барабану кто и что мне ставит.
я уверена в себе, молодой человек не переживайте. Можете лично со мной познакомиться. меня интересует не "минус" и не реейтинг, а то , чем человеку не понравилось мое сообщение, то есть его содержание. И я как адекватный человек, хочу пояснений. А ставить минусы и быть довольным весьма собой и бояться/не желать высказать свое мнение, вот по-моему неуверенность или что там еще не знаю и не хочу залезать в этот лес.
И пожалуйста , не надо столько эмоций и лишних предположений кто что смотрит что делает.

naf-mif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Дороги и маршруты
« Ответ #933 : 06 Июль 2015, 11:34:29 »
0
Жалко конечно будет если эту остановку совсем уберут, с 7, 8 корпусов топать к 1 корпусу с сумарями не очень. Но как жителю 4 дома пликанье автобусов мне очень надоело. На мой взгляд было бы оптимально если автобусы стартовали от 1 корпуса потом объезжали ЮВ, потом на Завидную 24 и дальше как сейчас ездят. и тогда им не нужно разворачивать и стоять на нашем пятаке.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #934 : 06 Июль 2015, 11:35:48 »
-1
Судя по фотке таблички около 1 корпуса, конечная будет именно там. На табличке написано САПРОНОВО.
по поводу 24 дома, мне, конечно, тоже удобнее туда, НО с этими автобусами там дорогу переходить страшно. а когда там дети перебегают, у меня вообще сердце замирает! обзорность нулевая.
ну вот, значит от первого корпуса будут все автобусы отъезжать.
будем привыкать к новым условиям и правилам. ох уж этот переменчивый мир  :)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Дороги и маршруты
« Ответ #935 : 06 Июль 2015, 11:55:34 »
0
Меняется конечная остановка только 489, а 471 остается на прежнем месте.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 11:59:31 от Ангелюша »

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Дороги и маршруты
« Ответ #936 : 06 Июль 2015, 13:00:50 »
+2
да нам всем и не угодить, в любом случае где-бы не была остановка, каким-то корпусам она будет ближе, каким-то да дальше, разве что возле каждого подъезда автобус будет останавливаться, и то..
я хоть и редко езжу на общественном, но расстроилась, было удобно, и кстати, муж как водитель не разу не сказал, что ему неудобно проезжать мимо остановки,  ничего подобного от него не слышала..
ну что ж, чтоб успеть на автобус придется теперь не в окошко смотреть, а на время)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Дороги и маршруты
« Ответ #937 : 06 Июль 2015, 13:31:22 »
0
да нам всем и не угодить, в любом случае где-бы не была остановка, каким-то корпусам она будет ближе, каким-то да дальше, разве что возле каждого подъезда автобус будет останавливаться, и то..
я хоть и редко езжу на общественном, но расстроилась, было удобно, и кстати, муж как водитель не разу не сказал, что ему неудобно проезжать мимо остановки,  ничего подобного от него не слышала..
ну что ж, чтоб успеть на автобус придется теперь не в окошко смотреть, а на время)


Ты посмотри на них, в окошко они смотрят, автобус ждут ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 13:35:34 от Ангелюша »

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #938 : 06 Июль 2015, 13:42:55 »
0
Минус не ставила, но меня тоже радует перенос остановки)
Во-первых т.к. там было безобразие, а не остановка, место совершенно не приспособлено
Ну а во вторых, т.к. теперь ближе ходить)
Не боишься что теперь безобразие будет рядом с нашим домом?

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #939 : 06 Июль 2015, 14:37:59 »
0
Не боишься что теперь безобразие будет рядом с нашим домом?
Боюсь
Но, глядя на строительство разворота разворота, очень надеюсь, что этим не ограничатся и устроят цивилизованную остановку

Ещё при покупке квартиры, смотрела на этот пяточёк и думала, что скорее всего тут будет конечная автобусов, т.к. место позволяет - не всегда же там домики менеджеров будут стоять

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #940 : 06 Июль 2015, 14:47:33 »
+2
Меняется конечная остановка только 489, а 471 остается на прежнем месте.

да, уточнила еще раз в ПАТП 471 остается на прежнем месте конечная, завидная д. 24!!!. Переносится только 489.
Тетечка в ПАТП изначально ошиблась.
Прошу прощения за чуть искаженную ранее информацию.

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #941 : 06 Июль 2015, 21:49:47 »
+3
Вот что мне ответили в официальной группе видновского ПАТП
Видновское ПАТП
Елена, на днях мы продляем движение маршрута 489 до мкр.Купелинка. То где Вы видели столб будет новая конечная, рядом идут работы по устройству разворотного круга, куда в последствии и будет перенесена остановка. Так же появится еще одна остановка в районе мкр.Южное Видное у корп.10

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #942 : 07 Июль 2015, 07:13:31 »
+1
Новое расписание автобусов от остановки Завидная, 24.
Извиняюсь за качество, что-то при загрузке очень ухудшилось :(
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 07:27:40 от julia123 »

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #943 : 07 Июль 2015, 09:11:09 »
+1
Сегодня наблюдал из окна, как автобусы ходят вдоль дома. От первого корпуса к старой остановке.
При чем прошел 489, а потом 471!
Из окна видно, что два 489-ых стояли у Ермолино.
Подумай, прежде чем ответить!

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #944 : 07 Июль 2015, 09:42:56 »
0
Сегодня наблюдал из окна, как автобусы ходят вдоль дома. От первого корпуса к старой остановке.
При чем прошел 489, а потом 471!
Из окна видно, что два 489-ых стояли у Ермолино.


сегодня утром 471 как всегда отъезжал от завидная д. 24.