Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317598 раз)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #915 : 05 Июль 2015, 21:48:22 »
+1
Я не могу не согласиться, что порядок необходимо наводить, но не методом удаления остановки.
А уже писали вариант, который устроит всех - конечная должна быть у 1 корпуса, а следующая остановка Завидная, 24.
В этом случае отстойника не будет, раскорячивающихся для разворота автобусов тоже - посадил и поехал.
И опять же есть выбор для пассажиров - хочешь сесть в пустой автобус - топай на конечную, лень идти - садись где ближе  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #916 : 05 Июль 2015, 21:58:48 »
0
И опять же есть выбор для пассажиров - хочешь сесть в пустой автобус - топай на конечную, лень идти - садись где ближе  ;)
Если так рассуждать, то не плохой был бы вариант и для автовладельцев, не парковать авто в плотную у подьездов, где невозможно ни разгрузиться, ни погрузиться, ни подьехать ни Дай бог пожарной машине, да любой другой срочной помощи, а
всех на стоянку к первому корпусу, думаю Вам это очень понравилось бы ;)
Или у подьездов с парковкой у нас все в порядке, бардака нет?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #917 : 05 Июль 2015, 22:15:17 »
+1
Если так рассуждать, то не плохой был бы вариант и для автовладельцев, не парковать авто в плотную у подьездов, где невозможно ни разгрузиться, ни погрузиться, ни подьехать ни Дай бог пожарной машине, да любой другой срочной помощи, а
всех на стоянку к первому корпусу, думаю Вам это очень понравилось бы ;)
Или у подьездов с парковкой у нас все в порядке, бардака нет?
ну опять же отвечу за себя ...
у подъезда машину не ставлю - исключение разгрузка чего-то тяжелого  ;)
пока есть места за домом ставлю там.
не знаю как будет дальше, но лично мне абсолютно не трудно дойти от машины до подъезда какое-то разумное расстояние
никогда не оставлю машину, если есть хоть малейшее сомнение, что она может кому-то помешать - уж так сложилось  :-\
ну и в завершение своей тирады - последние 7 лет моя машина стоит на платной парковке в 10 минутах ходьбы от настоящего места проживания - абсолютно не обламывает, режим тот же - подъехал, разгрузился, отогнал на парковку.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #918 : 05 Июль 2015, 22:20:30 »
0
ну опять же отвечу за себя ...
у подъезда машину не ставлю - исключение разгрузка чего-то тяжелого  ;)
пока есть места за домом ставлю там.
не знаю как будет дальше, но лично мне абсолютно не трудно дойти от машины до подъезда какое-то разумное расстояние
никогда не оставлю машину, если есть хоть малейшее сомнение, что она может кому-то помешать - уж так сложилось  :-\
ну и в завершение своей тирады - последние 7 лет моя машина стоит на платной парковке в 10 минутах ходьбы от настоящего места проживания - абсолютно не обламывает, режим тот же - подъехал, разгрузился, отогнал на парковку.
Мое с кисточкой ;)


svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #919 : 05 Июль 2015, 23:56:11 »
0
Вымораживает эта неразбериха. Утром выходишь на остановку, а тут сюрприз! Ее больше нет.

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #920 : 06 Июль 2015, 07:09:08 »
0
489 автобус сегодня в 07.10  - как обычно, со старой остановки. Шла на автобус, думала, придется на 471 ехать, а тут 489 стоит :)
А как у 1 корпуса, был автобус сегодня?
Может, они все-таки дополнительные автобусы наконец пустили? До 1 корпуса?

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #921 : 06 Июль 2015, 09:29:51 »
0
489 автобус сегодня в 07.10  - как обычно, со старой остановки. Шла на автобус, думала, придется на 471 ехать, а тут 489 стоит
А как у 1 корпуса, был автобус сегодня?
Может, они все-таки дополнительные автобусы наконец пустили? До 1 корпуса?

От 1 корпуса ходит а/м Спринтер, так написано на табличке с расписанием. Кто не знает это маршрутка.
Большому автобусу там будет сложно развернуться!
Подумай, прежде чем ответить!

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #922 : 06 Июль 2015, 09:51:36 »
+2
По поводу минуса писала, не как о рейтинге, а как о реакции на данный комментарий. Лично меня, рейтинг также не интересует.
Я не могу не согласиться, что порядок необходимо наводить, но не методом удаления остановки.


а знаете, какой -либо реакции то обычно у таких людей не бывает. поставят "минус" и сидят дальше молча, довольные. а вот пояснить с чем не согласны, как то уже боязно.
Почему я за конечную остановку около дома 24:
-изначально, когда покупалась квартира. то сообщили . что остановка будет напротив дома, конечная.
- хочу ездить сидя;
- не хочу далеко ходить до остановки ( я на каблуках, ножки устанут ;D)
- считаю, что достаточно облагородить просто саму остановку, без каких-либо переносов туда-сюда.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #923 : 06 Июль 2015, 10:04:21 »
0
а знаете, какой -либо реакции то обычно у таких людей не бывает. поставят "минус" и сидят дальше молча, довольные. а вот пояснить с чем не согласны, как то уже боязно.
Почему я за конечную остановку около дома 24:
-изначально, когда покупалась квартира. то сообщили . что остановка будет напротив дома, конечная.
- хочу ездить сидя;
- не хочу далеко ходить до остановки ( я на каблуках, ножки устанут ;D)
- считаю, что достаточно облагородить просто саму остановку, без каких-либо переносов туда-сюда.
А когда я покупала квартиру, говорили, что остановка будет у первого корпуса 😂😂😂😂
Может покупателям других корпусов и у их домов обещали остановки))))

 
Может кто подсказать, были ли маршрутки или автобусы сегодня от первого корпуса???

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #924 : 06 Июль 2015, 10:19:04 »
0
Может кто подсказать, были ли маршрутки или автобусы сегодня от первого корпуса???
В 07.00 выходил из дома, ни автобуса, ни маршрутки у 1 корпуса не было.

Мне кажется, что там где сейчас есть остановка - завидная, 24 - самое норм для остановки (только бы облагородить слегка).
Там как раз центр, от всех корпусов удобно туда идти. Хотя, думаю, к Видному Берегу потом пустят маршрут.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #925 : 06 Июль 2015, 10:20:14 »
0
Не знаю, насколько это нам будет полезно, но все же - Первый отрезок наземного метро в Подмосковье соединит Подольск и аэропорт Домодедово - news.mail.ru/economics/22259289/

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #926 : 06 Июль 2015, 10:36:01 »
+4
Звонила в Видновский ПАТП. Вообщем печалька :'(
около дома 24 остановка больше не будет конечной. Маршрут продлевают, остановка около дома 24 будет, но по маршруту следования она будет 2 или 3-я по счету. (кстати остановку облагородят со временем)
Конечная будет д. Сапроново, далее Южное Видное и дом 24 и т.д. по маршруту.
Какой именно дом от д. Сапроново, тетечка не знает :)
С какого дня неизвестно, т.к. уже все согласовано, но расписание просто не вбито в компьютеры диспетчеров. Скорее всего уже на днях.

Во общем, я в расстройстве.
p/s все это по многочисленным просьбам жителей Южного видного. (чтоб их за ногу >:()
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 10:39:08 от Lena »

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #927 : 06 Июль 2015, 10:37:29 »
0
а знаете, какой -либо реакции то обычно у таких людей не бывает. поставят "минус" и сидят дальше молча, довольные. а вот пояснить с чем не согласны, как то уже боязно.
Почему я за конечную остановку около дома 24:
-изначально, когда покупалась квартира. то сообщили . что остановка будет напротив дома, конечная.
- хочу ездить сидя;
- не хочу далеко ходить до остановки ( я на каблуках, ножки устанут ;D)
- считаю, что достаточно облагородить просто саму остановку, без каких-либо переносов туда-сюда.

Мой любимый Автор "минусов" отзовись ))) и поясни ;D не стоит скромничать , душенька

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #928 : 06 Июль 2015, 10:44:33 »
+2
p/s все это по многочисленным просьбам жителей Южного видного. (чтоб их за ногу )
Какие активные ребята в ЮВ. Решают вопросы в свою пользу - молодцы :) Жителям Эко-Видного дружнее бы и активнее стать :)

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #929 : 06 Июль 2015, 10:57:00 »
0
Очень рад что у 1-го корпуса будет остановка. Не надо никуда ходить. Так и должно быть!