Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317609 раз)

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #900 : 04 Июль 2015, 20:12:21 »
0
Если только 489 автобус, то тогда совсем неудобно. Либо все автобусы там, либо там. А то бегать между 1 корпусом и 4 совсем не с руки. Написала в группе ПАТП Видное, должны ответить, что и как.

Jontopor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Дороги и маршруты
« Ответ #901 : 04 Июль 2015, 22:10:51 »
+1
Вот такая тема.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #902 : 04 Июль 2015, 22:20:11 »
0
Если только 489 автобус, то тогда совсем неудобно. Либо все автобусы там, либо там. А то бегать между 1 корпусом и 4 совсем не с руки. Написала в группе ПАТП Видное, должны ответить, что и как.
да нет, ну конечно надо полностью остановочный пункт туда переносить, иначе какой смысл?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #903 : 05 Июль 2015, 09:04:02 »
-2
Хорошо бы все туда перенести, этот неорганизованный пятачок уже надоел.

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #904 : 05 Июль 2015, 10:23:18 »
0
Около 1 дома поставили расписание автобусов. Скорее всего 489 теперь будет стартовать от корпуса номер один.

до нас, на той дороге где цветные дома, тоже поставили табличку остановки, микрорайон южный что ли они её назвали, так что не факт что от нас будут отходить автобусы, ещё и не влезем теперь в автобус))

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #905 : 05 Июль 2015, 11:50:43 »
0
Если только 489 автобус, то тогда совсем неудобно. Либо все автобусы там, либо там. А то бегать между 1 корпусом и 4 совсем не с руки. Написала в группе ПАТП Видное, должны ответить, что и как.
Мне один из водителей еще пару недель назад сказал, что с понедельника меняется расписание 489 автобуса (правда, не сказал с какого понедельника))). И ходить от первого корпуса будет только 489. А вот как он будет ходить, не знаю. Может его следующая остановка будет "завидная 24", тогда никому и бегать не надо. Просто становится удобнее тем, кто живет в первом корпусе.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #906 : 05 Июль 2015, 12:36:39 »
0
Исходя из расписания, у первого корпуса будет только 489.  Т.к. у Завидной, 24 висит расписание всех маршрутов, а у 1 корпуса только 489.
Вот только не ясно, куда он будет ехать от 1 корпуса, к ЮВ, или к Завидной, 24. Посмотрим.

Вика01

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
Дороги и маршруты
« Ответ #907 : 05 Июль 2015, 12:56:36 »
0
Около 1 дома поставили расписание автобусов. Скорее всего 489 теперь будет стартовать от корпуса номер один.
Не густо конечно с маршрутами, может в дальнейшем и добавят, что было бы не плохо.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #908 : 05 Июль 2015, 14:29:55 »
0
В дальнейшем в любом случае добавят маршрут к ЖК Видный Берег.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #909 : 05 Июль 2015, 18:18:01 »
0
да нет, ну конечно надо полностью остановочный пункт туда переносить, иначе какой смысл?

Вот совсем не в радость ходить на автобус к 1 корпусу.
По мне так вполне удобно то, что конечная у дома 24,всегда едешь сидя и без толкотни.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #910 : 05 Июль 2015, 21:24:55 »
+3
Вот совсем не в радость ходить на автобус к 1 корпусу. 
Меня так же не радует подобная перспектива.

Я конечно умиляюсь глядя на реакцию автовладельцев, сразу минус Вам влепили. Желание переноса остановки к первому корпусу не скрывают и в своих комментариях.
Да ни чего страшного, кто пользуется общественным транспортом и от первого корпуса дошлепают. Детей за руку, котомки в зубы и вперед. Главное, чтобы удобно было автовладельцам.
Как гласит пословица "сытому голодного не понять". Каждый из владельцев авто стремиться припарковаться по ближе не только к своему дому, а в идеале прям к подьезду. Ни кто не знает? Интересно по чему?

Народ, когда начнем думать не только о себе?!

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #911 : 05 Июль 2015, 21:32:52 »
0
Народ, когда начнем думать не только о себе?!
Минус не ставила, но меня тоже радует перенос остановки)
Во-первых т.к. там было безобразие, а не остановка, место совершенно не приспособлено
Ну а во вторых, т.к. теперь ближе ходить)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #912 : 05 Июль 2015, 21:35:46 »
+1
Я конечно умиляюсь глядя на реакцию автовладельцев, сразу минус Вам влепили. Желание переноса остановки к первому корпусу не скрывают и в своих комментариях.
Если это камень в мой огород, то могу сказать одно - никогда и никому на этом форуме не ставил "минусы" (равно как и "плюсы" тоже).
Лично меня рейтинг абсолютно не интересует.
А что касается переноса остановки, то неоднократно писал, что ее нужно облагородить и навести порядок с разворотом автобусов. О переносе даже не заикался! Но раз уж решили переносить, то я естественно ЗА, ибо сейчас эта остановка в том виде, котором существует, просто опасна с точки зрения дорожного движения. Причем опасна не только для автомобилистов, но и для пешеходов!
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #913 : 05 Июль 2015, 21:36:07 »
-1
Ну а во вторых, т.к. теперь ближе ходить)
Ваше желание не оспоримо, как факт. Тут даже не поспоришь ;D

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #914 : 05 Июль 2015, 21:43:53 »
-1
Если это камень в мой огород, то могу сказать одно - никогда и никому на этом форуме не ставил "минусы" (равно как и "плюсы" тоже).
Лично меня рейтинг абсолютно не интересует.
А что касается переноса остановки, то неоднократно писал, что ее нужно облагородить и навести порядок с разворотом автобусов. О переносе даже не заикался! Но раз уж решили переносить, то я естественно ЗА, ибо сейчас эта остановка в том виде, котором существует, просто опасна с точки зрения дорожного движения. Причем опасна не только для автомобилистов, но и для пешеходов!
По поводу минуса писала, не как о рейтинге, а как о реакции на данный комментарий. Лично меня, рейтинг также не интересует.
Я не могу не согласиться, что порядок необходимо наводить, но не методом удаления остановки.