Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 316488 раз)

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #795 : 22 Май 2015, 11:04:18 »
0

Если Вы серьезно, то было бы очень здорово пустить маршрут до Кантемировской с минимальными временными отрезками!

И мы поддерживаем! На 489 неудобно, т.к. как я поняла, есть три варианта этого маршрута: до расторгуево,до института (как сказал водитель, я не знаю где это) и до 6 мкр.  Недавно не могла уехать, пришлось пропустить 3 автобуса, которые ехали не до 6 мкр, и в итоге все равно получилось доехать только до пожарки :(
Было бы замечательно, если был один маршрут от Кантемировской и до нашего микрорайона, без таких вариаций, как у 489, когда видишь автобус нужного маршрута, но все равно гадаешь, доедешь на нем до дома или нет.

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #796 : 22 Май 2015, 11:14:39 »
+1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВИДНОЕ И ФОРУМЧАНЕ!!! Я представитель компании-перевозчика.Мы хотим пустить из Москвы в ваш город маршрут.Скажите пожалуйста, куда, кому предпочительнее, к какой станции метро? Исходя из ваших ответов, будем согласовывать маршрут с департамент0м. 1020 маршрут отменили у вас, так как у компании перевозчика проблемы с лицензией. Скажите 489 и 1020 в разные точки города приезжает? ?? Мы можем пустить новые маршрутки по тому маршруту 1020. Заранее спасибо.
Дада, было бы замечательно, если бы была маршрутка-дублер 489 (6мкр.-ПЛК-М4-Липецкая-Кантемировская). 1020 шел через все старое видное, из-за этого иногда получалось достаточно долго, если, например, на Советской было плотное движение.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Дороги и маршруты
« Ответ #797 : 22 Май 2015, 11:16:54 »
0
Далее хочу попробовать до м. Орехово доехать. Расскажу как по времени получается.
До Орехово так еще и не доехала, но зато сегодня пришлось позже выезжать из дома, чтобы добраться в центр. Выехала в 8.10, у Царицыно было в 8.40.

За прошедшие две недели могу сделать вывод, что среднее время от нашего ЖК до м. Царицыно на маишне составляет 35 мин. Самая большая проблема эта проехать круг, а потом отстоять светофоры при въезде в Москву на Липецкой.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #798 : 22 Май 2015, 11:20:15 »
+3
В старом маршруте 1020 был один из плюсов - маршрут через город.
Соответственно, если нужно куда-то в город - Курс, центральный Сбер, кино и т.д. можно доехать из/в Эко-Видное, т.к. 9 маршрут ходит днем крайне редко.
Но, с точки зрения скорости в часы пик - маршрут через город не самый лучшей.

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #799 : 26 Май 2015, 17:02:16 »
+1
www.mostransavto.ru/ - мимо не проходим, заходим сюда и жалуемся!! Надо решать проблему.
Поддерживаю!
Вчера ждала 489 автобус до 6 мкр. 50 минут  >:( за это время уехало 5 автобусов до Расторгуево + маршрутки, они ходят вообще часто. я считаю, что это ненормально - столько ждать автобус. Если есть маршрут, на нем должно быть удобно ездить.
Жалобу на их сайте оставила. Жду реакции...
Предлагаю поддержать svetlana-elske, если не устраивает ситуация с общественным транспортом, пишите жалобы! Может, большое количество недовольных граждан поможет улучшить ситуацию.

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Дороги и маршруты
« Ответ #800 : 26 Май 2015, 17:47:55 »
-1
А зачем ждать!до города доехали и пешочком тут все близко!!!
Погода супер!

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #801 : 26 Май 2015, 18:00:10 »
+3
А зачем ждать!до города доехали и пешочком тут все близко!!!
Погода супер!
Да близко-то близко, дойти в принципе можно. Но погода супер - это только сейчас. Осенью и зимой не очень хочется топать 15-20 минут по нашей дороге, находящейся не в самом лучшем состоянии. Да и у многих дети...

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #802 : 26 Май 2015, 23:37:57 »
+2
Да близко-то близко, дойти в принципе можно. Но погода супер - это только сейчас. Осенью и зимой не очень хочется топать 15-20 минут по нашей дороге, находящейся не в самом лучшем состоянии. Да и у многих дети...
Да, и если еще учитывать, какие у нас тут условия для пешей ходьбы :) Сейчас только укладывают плитку возле Южного Видного, но тоже перекрывают постоянно участки тротуара. Пока до Дикси дойдешь, уже грязный, как чушка.

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #803 : 26 Май 2015, 23:39:26 »
0
Жалобы на маршрут 471 не принимаются (((
Там не обязательно указывать номер маршрута. Можно просто в теме сообщения написать типа "Плохая транспортная ситуация в 6 мкр. г. Видное".

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #804 : 27 Май 2015, 01:00:15 »
+5
Админ группы видновского ПАТП поделился фоточкой расписания 489 автобуса от Кантемировской. Восклицательным знаком отмечены маршруты до нас. Кстати советую вступить в группу, если кто еще не. vk.com/vidnovskoepatp

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #805 : 27 Май 2015, 11:37:22 »
+2
маршрут 1020 был удобен по дороге в сторону дома. Выходишь из метро, они стояли всегда. Потом по выделенке в Москве.. И не проезжаешь ПЛК, по которой вечером почти всегда пробки. И ты дома. Утром этот маршрут не удобен тем, что на Кантемировской зайти в вагон состава метро просто на "удачу". Поэтому лучше доехать утром до Домодедовской и сесть в состав электрички метро(или от Домодедовской сесть в сторону Красногвардейской, потом пересесть в сторону центра Москвы, как многие и делают). Если есть возможность, то можно рассмотреть три направления: до Красногвардейской, до Кантемировской, до Домодедовской. Утром будут востребованы маршруты до Домодедовской, Красногвардейской. Вечером - Кантемировская, Домодедовская(при условии что остановки будут находиться рядом с привычным маршрутом 489,471.


поддерживаю. всегда именно так и ездила.
Кстати, почему тут многие ведут дискуссию о том, что маршрут 1020 убрали, его не будет и т.п.
Они продлевают лицензию, т.к. маршрут был между субъектами, то необходимо согласование документов в Москве и области. В области у них все документы согласованы, сейчас идет процесс по Москве.
В ближайшее время, думаю все у них получится.

P/s в связи с тем, что нелегальных перевозчиков убрали/пытаются убрать (маршрутка М) Мострансавто и ПАТП планируют добавить дополнительные автобусы 471.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 12:29:51 от Lena »

Гулия

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Уважение: 0
Дороги и маршруты
« Ответ #806 : 28 Май 2015, 17:57:06 »
0
добрый день всем!подскажите пожалуйста кто нибудь,есть ли транспорт доехать на первую электричку (в 5ч  25м) от  6 мик-на до Расторгуево ???или только пешком?А может есть транспорт  до домодедово ,тоже к открытию метро ???

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #807 : 02 Июнь 2015, 08:44:04 »
0
Соседи, а кто-нибудь знает, почему сегодня не приехал 489 автобус в 7.10? У них опять изменения в расписании?

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Дороги и маршруты
« Ответ #808 : 02 Июнь 2015, 10:47:04 »
+6
меня больше интересует куда делись маршрутки, которые от панинтера едут. что вообще с транспортом? какой-то кошмар.
зато те, который жаловались на бардак на остановке, наверно радуются))

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #809 : 02 Июнь 2015, 15:40:41 »
-1
меня больше интересует куда делись маршрутки, которые от панинтера едут. что вообще с транспортом? какой-то кошмар.
зато те, который жаловались на бардак на остановке, наверно радуются))

их Транспортная полиция гоняла, они без лицензии работали. Жаловались на них. Арестовали у них 4-5 машин из 9. В выходные они приезжают в ЖК, пытаются работать, я так понимаю на свой страх и риск.