Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 316459 раз)

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Дороги и маршруты
« Ответ #405 : 23 Декабрь 2014, 11:15:03 »
0
Надо идти пешком до пожарной части (это минут 25) и оттуда садиться на любой троллейбус.
До электрички далеко топать или не реально?:)

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дороги и маршруты
« Ответ #406 : 23 Декабрь 2014, 11:55:31 »
0
До электрички далеко топать или не реально?:)

Как-то пришлось топать, троллейбусы все встали.. Минут 40 идти, но не через пожарку, а Атак. До троллейбуса тоже через Атак покороче будет.

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #407 : 23 Декабрь 2014, 12:23:58 »
0
А кроме троллейбусов разве ничего не ходит между 6-м мкрн./пожаркой и ж/д станцией Расторгуево?  ???

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дороги и маршруты
« Ответ #408 : 23 Декабрь 2014, 12:32:15 »
0
А кроме троллейбусов разве ничего не ходит между 6-м мкрн./пожаркой и ж/д станцией Расторгуево?  ???

Автобус №9 от Дикси. Но я на нем постоянно на электричку опаздываю.

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Дороги и маршруты
« Ответ #409 : 23 Декабрь 2014, 12:40:11 »
0
Как-то пришлось топать, троллейбусы все встали.. Минут 40 идти
А дорога нормальная или полем, лесом, по обочине? Освещение есть?

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Дороги и маршруты
« Ответ #410 : 23 Декабрь 2014, 12:44:27 »
+1
Лучший вариант конечно, на автобусе без пробок до метро, т.к. на трёх видах транспорта, не то чтобы накладно, а  с ума можно сойти. Забудешь, куда ехал и зачем.... :-\

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дороги и маршруты
« Ответ #411 : 23 Декабрь 2014, 12:47:33 »
0
А дорога нормальная или полем, лесом, по обочине? Освещение есть?

Полем, лесом, по обочине. В темное время суток лучше не ходить. Тогда просто много народу шло.

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #412 : 23 Декабрь 2014, 12:51:24 »
0
Автобус №9 от Дикси. Но я на нем постоянно на электричку опаздываю.

Почему опаздываете постоянно? Редко ходит?

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Дороги и маршруты
« Ответ #413 : 23 Декабрь 2014, 12:54:09 »
0
Почему опаздываете постоянно? Редко ходит?


Ходит раза два в час. Постоянно в пробку попадает.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #414 : 23 Декабрь 2014, 16:07:09 »
0
Да, про 9ый автобус забыл, видимо потому что не пользуемся. Нехорошее расписание. Например утренний автобус, приезжает на станцию в 7.10 минут. При том что в 7.12 электричка. Если бежать, то можно успеть запрыгнуть в элекричку (чем лихой народ и занимается), но я не советую - слишком опасно, особенно ступеньки на станции в ужасном состоянии, а в мороз и перилла скользкие, очень опасно. А следующая электричка в 28 минут если не ошибаюсь, поэтому бесполезный автобус.

Я вот думаю когда же от Эко Видное будет ездить до м. Кантемировская. Я вообще не понимаю зачем до Домодедовской ездят автобусы, ведь там мкад, вечно стоячий, а если до Кантемировской ехать, то по выделеной полосе с ветерком можно кататься. Да и ближе к центру сразу оказываешься.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #415 : 23 Декабрь 2014, 16:29:24 »
0
Да, про 9ый автобус забыл, видимо потому что не пользуемся. Нехорошее расписание. Например утренний автобус, приезжает на станцию в 7.10 минут. При том что в 7.12 электричка. Если бежать, то можно успеть запрыгнуть в элекричку (чем лихой народ и занимается), но я не советую - слишком опасно, особенно ступеньки на станции в ужасном состоянии, а в мороз и перилла скользкие, очень опасно. А следующая электричка в 28 минут если не ошибаюсь, поэтому бесполезный автобус.

Я вот думаю когда же от Эко Видное будет ездить до м. Кантемировская. Я вообще не понимаю зачем до Домодедовской ездят автобусы, ведь там мкад, вечно стоячий, а если до Кантемировской ехать, то по выделеной полосе с ветерком можно кататься. Да и ближе к центру сразу оказываешься.
Да, про 9ый автобус забыл, видимо потому что не пользуемся. Нехорошее расписание. Например утренний автобус, приезжает на станцию в 7.10 минут. При том что в 7.12 электричка. Если бежать, то можно успеть запрыгнуть в элекричку (чем лихой народ и занимается), но я не советую - слишком опасно, особенно ступеньки на станции в ужасном состоянии, а в мороз и перилла скользкие, очень опасно. А следующая электричка в 28 минут если не ошибаюсь, поэтому бесполезный автобус.

Я вот думаю когда же от Эко Видное будет ездить до м. Кантемировская. Я вообще не понимаю зачем до Домодедовской ездят автобусы, ведь там мкад, вечно стоячий, а если до Кантемировской ехать, то по выделеной полосе с ветерком можно кататься. Да и ближе к центру сразу оказываешься.
 
Я бы не сказала, что бесполезный , я,например,работаю на домодедовской, мне очень удобно.

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #416 : 23 Декабрь 2014, 16:32:29 »
0
Лучше было бы 2 маршрута сразу. и до Домодедовской и до Кантемировской.. Изначально  я думала , что так и будет )

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #417 : 23 Декабрь 2014, 16:49:59 »
0
Лучше было бы 2 маршрута сразу. и до Домодедовской и до Кантемировской.. Изначально  я думала , что так и будет )
Так вроде их так и обещали) может,все таки пустят

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #418 : 23 Декабрь 2014, 16:53:28 »
0
Очень на это надеюсь. А то и правда на Мкаде вечные пробки

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Дороги и маршруты
« Ответ #419 : 07 Январь 2015, 23:31:31 »
0
Кто ездил на 9 от Дикси, тому будет интересно:
Маршрут 9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево" обслуживало Видновское ПАТП. Как выше описано он передан другому перевозчику.
Есть только одно объяснение тому что новый перевозчик отказывается работать по маршруту 9.
Видновское ПАТП регистрировало новый маршрут, Министерство транспорта номер присвоило номер новому маршруту но не включило его в реестр перевозок на 2014-2015 гг.
Руководством "МОСТРАНСАВТО" и Администрацией города заключили договорённость об увеличении работы на маршруте 8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь . Я уверен в том, что пассажиры в первое время были в недоумение когда маршрут 8 ездил по разному. И Видновским ПАТП принято решение, и автобусы стали ездить с цифрой маршрута 9.
Маршрута 9 нету по всей видимости из-за окончания договора на увеличение перевозок по маршруту 8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь .
Получается что скорее всего маршрут 9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево" канул в вводу. Так как у Видновского ПАТП нету городских маршрутов для этой реализации. А новый перевозчик не имеет такой возможности по контракту перевозок который они выиграли на 2015-2016 гг.