Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 316473 раз)

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #345 : 23 Октябрь 2014, 10:04:33 »
0
Соседи а никто не в курсе что у нас с транспортом будет в ближ.время? Пустят ли до Эко Видное маршрут какой-то? Мки отменили. И маршрут 471 не справляется (я про маршрутки)! Куда можно позвонить по этому вопросу, кто в теме?

BaranovskiyM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 11
Дороги и маршруты
« Ответ #346 : 23 Октябрь 2014, 10:17:59 »
0
Соседи а никто не в курсе что у нас с транспортом будет в ближ.время? Пустят ли до Эко Видное маршрут какой-то? Мки отменили. И маршрут 471 не справляется (я про маршрутки)! Куда можно позвонить по этому вопросу, кто в теме?

Надо звонить в администрацию Видного, там наверняка подскажут, в крайнем случае скажут с кем еще связаться.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #347 : 23 Октябрь 2014, 10:36:20 »
-1
Добрый день!
Ни какие звонки, даже на горячую линию, не помогут в этом вопросе. Нужно писать в ГУП МО "МОСТРАНСАВТО". Там есть такой раздел "обратная связь". На Выше письмо будет обязательный ответ на эл.почту.

navi.mostransavto.ru/?page=feedback

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #348 : 23 Октябрь 2014, 10:40:40 »
0
Добрый день!
Ни какие звонки, даже на горячую линию, не помогут в этом вопросе. Нужно писать в ГУП МО "МОСТРАНСАВТО". Там есть такой раздел "обратная связь". На Выше письмо будет обязательный ответ на эл.почту.

navi.mostransavto.ru/?page=feedback
Благодарю сейчас напишу! По сколько ходят слухи что маршрут М отменили. Выбираться из района с каждым днем все труднее и труднее :( утром не реальные очереди(

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Дороги и маршруты
« Ответ #349 : 23 Октябрь 2014, 10:44:52 »
-1
Благодарю сейчас напишу! По сколько ходят слухи что маршрут М отменили. Выбираться из района с каждым днем все труднее и труднее :( утром не реальные очереди(
Будьте добры, укажите так же и маршрут 489

epn

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
Дороги и маршруты
« Ответ #350 : 23 Октябрь 2014, 10:53:56 »
0
Звонила я на этой неделе в Видновское ПАТП, общалась с мужчиной который составляет расписание. Нужно писать все равно, на словах было сказано что пересмотрят график, будут отправлять большие автобусы в часы пик, возмущались по поводу "М", они наверное и посодействовали что его отменили... как бы водители с ПАТП не выполняют план...

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #351 : 23 Октябрь 2014, 11:16:06 »
0
Звонила я на этой неделе в Видновское ПАТП, общалась с мужчиной который составляет расписание. Нужно писать все равно, на словах было сказано что пересмотрят график, будут отправлять большие автобусы в часы пик, возмущались по поводу "М", они наверное и посодействовали что его отменили... как бы водители с ПАТП не выполняют план...
Конечно они, у них же не здоровая конкуренция была. Я не однократно замечала, как 471 стоит на остановке минут 10 после того, как маршрутка битком. У них типо расписание. Но стоит только на горизонте появится маршруту М ...все тут же пулей летит. Сплошной долбоезим, простите за мой французский. Ни какого зла не хватает на них. И ведут себя так нагло эти маршрутчики (

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #352 : 23 Октябрь 2014, 11:21:07 »
+2
Звонила я на этой неделе в Видновское ПАТП, общалась с мужчиной который составляет расписание. Нужно писать все равно, на словах было сказано что пересмотрят график, будут отправлять большие автобусы в часы пик, возмущались по поводу "М", они наверное и посодействовали что его отменили... как бы водители с ПАТП не выполняют план...
Тут однозначно нужно грамотно юридически составлено письмо в администрацию Ленинского района, в министерство транспорта, и в другие инстанции чтобы  хоть как-то решить вопрос с транспортом. Я понимаю, что многие ездят на машинах и им это не особо интересно. Но всякие ситуации бывают.. может быть и когда - нибудь им придется поехать общественным транспортом а это очень напряжно в последнее время. Люди по 30 мин стоят ждут маршрутку, вбиваются в нее как селедка в банку и заведенные уже с самого утра от наглости водителей, от того что им приходится опаздывать на работу, во сколько бы они не вышли итд и тп. Скоро будет еще хуже т.к начнутся лютые морозы и народу по прибавится. ПОэтмоу если есть среди нас юристы которые могли бы помочь с составление письма была бы благодарна.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Дороги и маршруты
« Ответ #353 : 23 Октябрь 2014, 12:11:54 »
0
А в какое время начинает ездить транспорт?

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #354 : 23 Октябрь 2014, 14:03:10 »
0
Обычно на машине ездим, а сегодня утром пришлось добираться на общественном транспорте. Расписание супер у 9го автобуса, приезжает в 7.10 на станцию, у людей есть 2 минуты чтобы успеть добежать до электрички. Да и вообще чапать до дикси не очень по морозному ветродую :(

Лесик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #355 : 23 Октябрь 2014, 15:47:07 »
0
Через месяц переезжаем в Эко.
как вижу,дела крайне плохо обстоят с общественным транспортом от нас до станции.
Есть ли кто-то, кто ездит по утрам до станции  к 7-10 на автомобиле? готова платить сразу за месяц вперед, чтобы составить компанию до станции :-)
Это серьезное предложение.

Лесик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #356 : 23 Октябрь 2014, 15:54:15 »
0
ivirabyan,
а во сколько Вы сели на 9 маршрутку?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 15:55:50 от Лесик »

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #357 : 23 Октябрь 2014, 16:04:11 »
0
Прикольная идея :) Могу вот например брать с собой кого нибудь до метро Коньково :) я туда езжу к 9-30 (обычно бываю там в 9). Выезжаю в 7-40 если интересно кому, возможно, сможем договориться :) Бензинчик то не казённый :)))))

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #358 : 23 Октябрь 2014, 16:37:05 »
0
А я бы с удовольствием доезжала до м. Домодедовская или иного другого метро по зеленой ветке)) Мерзнуть ну очееень не хочется. А лишняя денюшка водителю никогда не помешает! Выхожу примерно в 7,30 в 7,40 (могу и раньше если необходимо), Если кому по пути, свистите)

Лесик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #359 : 23 Октябрь 2014, 16:42:17 »
0
ulaser, ulaser,
Прикольная идея :) Могу вот например брать с собой кого нибудь до метро Коньково :) я туда езжу к 9-30 (обычно бываю там в 9). Выезжаю в 7-40 если интересно кому, возможно, сможем договориться :) Бензинчик то не казённый :)))))

а мимо Расторгуево вы не проезжаете?