Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317333 раз)

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1635 : 25 Май 2016, 15:12:53 »
0
baxter, аа, понял, спасибо, испробую!

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1636 : 31 Май 2016, 18:35:41 »
+1
Молодцы, оперативно дорогу сделали. Даже ровно вроде получилось)

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1637 : 02 Июнь 2016, 23:23:46 »
0
Молодцы, оперативно дорогу сделали. Даже ровно вроде получилось)

Ровно-то ровно, но вот как-то наполовинку. Половина улицы - новый асфальт, а половина - старые колдобины. В чем прикол?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1638 : 03 Июнь 2016, 08:04:11 »
0
Ровно-то ровно, но вот как-то наполовинку. Половина улицы - новый асфальт, а половина - старые колдобины. В чем прикол?
в экономии  :)
они решили, что трафик там сейчас невысокий и хватит такой ширины
в любом случае, обочина вполне пригодна для встречного разъезда и хорошо, что хоть так сделали  8)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1639 : 03 Июнь 2016, 09:07:40 »
0
Да, тут не поспоришь. Лучше так, чкм никак!

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1640 : 03 Июнь 2016, 10:43:40 »
0
в экономии  :)
они решили, что трафик там сейчас невысокий и хватит такой ширины
в любом случае, обочина вполне пригодна для встречного разъезда и хорошо, что хоть так сделали  8)
Я думаю речь про Березовую шла) Тоже расстроился что не сделали хотя бы до Виктории дорогу

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1641 : 03 Июнь 2016, 11:28:16 »
0
Я думаю речь про Березовую шла) Тоже расстроился что не сделали хотя бы до Виктории дорогу
а я так понял, что до Калиновки ...
просто дорогу на Березовой сделали не так уж оперативно - неделю асфальт был содран  ;D
ну это я придираюсь конечно  :D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #1642 : 03 Июнь 2016, 22:38:19 »
0
Пишите через Добродел , там много ям и поидее должны отреагировать. Чем больше жалоб тем быстрее реакция. Лично я уже отписал

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1643 : 15 Июнь 2016, 18:14:33 »
0
Не совсем по Видному вопрос, но нас касается - никто не в курсе сроки сдачи эстакады на Липецкой? Визуально готовность там хорошая, очень бы она разгрузила этот участок.

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Дороги и маршруты
« Ответ #1644 : 15 Июнь 2016, 18:47:42 »
+2
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Реконструкцию Липецкой улицы на юге Москвы планируется завершить осень 2016 года, сообщил журналистам мэр столицы Сергей Собянин.
"В Москве в этом году будет реконструировано около 100 новых дорог, эстакад, путепроводов. Одной из важнейших строек этого года является соединение Липецкой улицы и Варшавки. Это большая поперечная связка, которая улучшит соединение Восточного и Западного Бирюлево и Чертаново", - сказал Собянин.
По его словам, первый этап реконструкции, я надеюсь, будет сдан осенью этого года. "Второй этап, собственно сама связка, будет закончен в следующем году, в третьем квартале. Это серьезно разгрузит участок МКАДа, Варшавку и Липецкую", - отметил мэр.
Как говорится в материалах мэрии, на первом этапе планируется построить шестиполосную эстакаду прямого хода по Липецкой улице длиной 600 метров, что позволит ликвидировать светофорный перекресток на пересечении с Элеваторной улицей. Вдоль эстакады будут построены боковые проезды протяженностью 1,4 километра, которые обеспечат комфортные выезд на Липецкую улицу с Элеваторной на 6-ой Радиальной улиц.
 

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1645 : 15 Июнь 2016, 21:19:57 »
0
хорошая новость

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1646 : 16 Июнь 2016, 08:33:48 »
0
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Реконструкцию Липецкой улицы на юге Москвы планируется завершить осень 2016 года, сообщил журналистам мэр столицы Сергей Собянин.
"В Москве в этом году будет реконструировано около 100 новых дорог, эстакад, путепроводов. Одной из важнейших строек этого года является соединение Липецкой улицы и Варшавки. Это большая поперечная связка, которая улучшит соединение Восточного и Западного Бирюлево и Чертаново", - сказал Собянин.
По его словам, первый этап реконструкции, я надеюсь, будет сдан осенью этого года. "Второй этап, собственно сама связка, будет закончен в следующем году, в третьем квартале. Это серьезно разгрузит участок МКАДа, Варшавку и Липецкую", - отметил мэр.
Как говорится в материалах мэрии, на первом этапе планируется построить шестиполосную эстакаду прямого хода по Липецкой улице длиной 600 метров, что позволит ликвидировать светофорный перекресток на пересечении с Элеваторной улицей. Вдоль эстакады будут построены боковые проезды протяженностью 1,4 километра, которые обеспечат комфортные выезд на Липецкую улицу с Элеваторной на 6-ой Радиальной улиц.
 
Может я чего-то не понимаю? для строительства эстакады, Липецкую улицу лишили как минимум двух полос посередине. Далее, поток с этой эстакады будет вливаться в Липецкую улицу? просто судя по тому, что я вижу сейчас, будет. Теперь простой подсчет Липецкая ул минус две полосы плюс поток с шести полос эстакады. Лучше б светофор оставили и денег не тратили. Если я не права в расчетах, поправьте меня.

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Дороги и маршруты
« Ответ #1647 : 16 Июнь 2016, 08:56:34 »
+2
Может я чего-то не понимаю? для строительства эстакады, Липецкую улицу лишили как минимум двух полос посередине. Далее, поток с этой эстакады будет вливаться в Липецкую улицу? просто судя по тому, что я вижу сейчас, будет. Теперь простой подсчет Липецкая ул минус две полосы плюс поток с шести полос эстакады. Лучше б светофор оставили и денег не тратили. Если я не права в расчетах, поправьте меня.
Там планируется соединить Варшавку с Липецкой, что, безусловно, увеличит нагрузку на этот перекресток (Липецкая-Элеваторная), поэтому светофор здесь будет лишним — лишним для тех, кто едет по Липецкой. Вообще, светофоры для мегаполиса - это проблема, лучше построить одну крупную развязку на века.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 09:00:51 от w2k »

Jontopor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Дороги и маршруты
« Ответ #1648 : 17 Июнь 2016, 22:23:14 »
0
По информации probok.net Липецкую ещё переразметят. Количество полос увеличится в/из Москвы. Наведут порядок с разметкой из области перед двумя первыми светофорами.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Дороги и маршруты
« Ответ #1649 : 22 Июнь 2016, 10:19:19 »
0
Соседи ,привет!
Подскажите , пожалуйста, какую карту лучше брать для проезда? (ездить только в будни на работу) .
 Электричка, метро итп....
Помню , где -то писали не могу найти.  ::)