Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317332 раз)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Дороги и маршруты
« Ответ #1620 : 24 Май 2016, 09:30:26 »
0
Маршруток не было до ДМД. Не вижу смысла в них, если туда ходят автобусы  каждые 10 мин.

MRN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +93
Дороги и маршруты
« Ответ #1621 : 24 Май 2016, 09:51:04 »
0
С 23.05 #1017 теперь будет ходить по Генерала Белова через м. Домодедовская и дальше как и раньше до м. Красногвардейская

Elens

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
Дороги и маршруты
« Ответ #1622 : 24 Май 2016, 10:27:38 »
0
ужос((( и так долго едет по пробкам...теперь еще дольше ехать до красногвардейской(((( >:(

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1623 : 24 Май 2016, 13:19:59 »
0
а саму Березовую перестелить не обещали?) Это ж тоже ахтунг дорожка...

Обещали. По плану в июне-августе. Летом, короче. И Донбасскую реконструировать в те же сроки. Интересно, насколько планы администрации города будут соответствовать реальности?

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Дороги и маршруты
« Ответ #1624 : 24 Май 2016, 13:20:11 »
0
Иногда ездят маршрутки 471 (очень разбитые, правда)

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1625 : 24 Май 2016, 15:20:23 »
0
Обещали. По плану в июне-августе. Летом, короче. И Донбасскую реконструировать в те же сроки. Интересно, насколько планы администрации города будут соответствовать реальности?
не успели обсудить, как щас был немало удивлен - за ночь сняли асфальт с половины Березовой! Респект прям, через недельку думаю уже по новому асфальту будем ездить. Вот тебе и реальность)

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Дороги и маршруты
« Ответ #1626 : 24 Май 2016, 16:21:27 »
+1
не успели обсудить, как щас был немало удивлен - за ночь сняли асфальт с половины Березовой! Респект прям, через недельку думаю уже по новому асфальту будем ездить. Вот тебе и реальность)
Новый асфальт это хорошо ! На долго ли ?
Пока не достроят все микрорайоны, пока по березовой не перестанет ходить строительная техника - дорога будет все время разбитой.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1627 : 25 Май 2016, 10:54:37 »
0
не успели обсудить, как щас был немало удивлен - за ночь сняли асфальт с половины Березовой! Респект прям, через недельку думаю уже по новому асфальту будем ездить. Вот тебе и реальность)

Во дают!!  :o :o :o

Они, небось, наш форум читают ;D ;D

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1628 : 25 Май 2016, 10:56:57 »
+2
Новый асфальт это хорошо ! На долго ли ?
Пока не достроят все микрорайоны, пока по березовой не перестанет ходить строительная техника - дорога будет все время разбитой.

Это, конечно, верно! Но если ее хоть как-то не подлатать сейчас, то среднестатистическая легковушка скоро там просто не проедет. Дорога, боюсь, придет в полную негодность еще до того, как "достроят все микрорайоны". :-\

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Дороги и маршруты
« Ответ #1629 : 25 Май 2016, 11:10:06 »
0
Это, конечно, верно! Но если ее хоть как-то не подлатать сейчас, то среднестатистическая легковушка скоро там просто не проедет. Дорога, боюсь, придет в полную негодность еще до того, как "достроят все микрорайоны". :-\
Нельзя не согласиться.

Я не знаю, вопрос наверное уже неоднократно поднимался, что-нибудь слышно с выездом из наших мкр-нов на М4 ?
Ведь есть даже мост через м4. Я даже как-то пытался через него проехать на легковушке и проехать к микрорайону. Но за мостом грунтовка где колеи от большегрузов ниже пуза моей машины.

Если сделают такой выезд, я уверен, пробки в Видном исчезнут.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1630 : 25 Май 2016, 11:20:22 »
0
Нельзя не согласиться.

Я не знаю, вопрос наверное уже неоднократно поднимался, что-нибудь слышно с выездом из наших мкр-нов на М4 ?
Ведь есть даже мост через м4. Я даже как-то пытался через него проехать на легковушке и проехать к микрорайону. Но за мостом грунтовка где колеи от большегрузов ниже пуза моей машины.

Если сделают такой выезд, я уверен, пробки в Видном исчезнут.

Этот вопрос уже долго обсуждается. И здесь его не раз касались. Когда я покупал квартиру, манагер бил себя кулаком в грудь, клялся и божился, что чуть ли не завтра копать начнут. Мне и тогда не особо верилось, а сейчас вообще не верится. Обсуждается и дорога Солцево-Бутово-Видное, которая как бы типа должна была бы скоро построится, но с ней все менее более ясно- на неопределенный срок проект превратился в Солцево-Бутово. Еще говорилось тут, что вроде как будет строиться какая-то дорога южнее нас, соединяющая Каширку с М4. Все это и сейчас обсуждается. Только дальше обсуждений дело не заходит. Не знаю уж объективные причины на то или нет. Так что пока довольствуемся наличием Березовой улицы и радуемся дружно, что ее ремонтируют.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1631 : 25 Май 2016, 11:23:24 »
0
Зато опять же как лихо залатали пьяную дорогу в Калиновку, я тоже прифигел от оперативности. Причем добротно так сделали вроде. Теперь еще один полноценный выезд на Каширку появился, частенько там езжу.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1632 : 25 Май 2016, 13:16:10 »
0
baxter, можно прокомментировать, это что за дорога и где этот съезд? как от нас туда попасть?

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1633 : 25 Май 2016, 13:51:14 »
-1
Ведь есть даже мост через м4. Я даже как-то пытался через него проехать на легковушке и проехать к микрорайону. Но за мостом грунтовка где колеи от большегрузов ниже пуза моей машины.

Там не проехать, даже если преодолеть разбитую грунтовку.
Дальше идет мосток через речку Битца, который наверное разобрали местные жители из Ермолино, что бы никто не ездил. Можно только пешком.
Подумай, прежде чем ответить!

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1634 : 25 Май 2016, 14:02:43 »
0
СэрГо,
ну пятачок где все офисы продаж стоят, от него налево идет дорога (на Видный Берег), и дальше все время по главной, через Калиновку и выезжаешь на Каширку.