Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317339 раз)

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
Дороги и маршруты
« Ответ #1605 : 20 Май 2016, 14:35:47 »
0
Подскажите, а Радужная улица перекрыта? Там выезд вроде тоже неплохой сразу на ПЛК. Или может есть еще какие лазейки где на высокой машине можно проехать?  ::)
Просто крутая подпись.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Дороги и маршруты
« Ответ #1606 : 20 Май 2016, 14:53:40 »
-4
Вообще то мы никуда не вьезжаем, там 2 полосы для выезда на круг, и 2 полосы для въезда на плк.. я Ваш левый ряд никоим образом не беспокою ) кто умеет ездить, не создает никому проблем)

не в обиду..но из-за таких по правому ряду и образуется пробка т.к. надо пропустить всех лезущих с правого ряда

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1607 : 20 Май 2016, 14:57:09 »
+2
Вообще то мы никуда не вьезжаем, там 2 полосы для выезда на круг, и 2 полосы для въезда на плк.. я Ваш левый ряд никоим образом не беспокою )
да что вы говорите?  ;D
вообще-то на круг идет ОДНА полоса, а правая полоса предназначена для тех, кто едет направо, посмотрите внимательно на разметку  ;)
другое дело, что из-за постоянной задницы на выезде все уже приноровились выезжать в 2 ряда по ОДНОЙ полосе  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Дороги и маршруты
« Ответ #1608 : 20 Май 2016, 15:02:10 »
0
Я повторюсь, я скорее вьезжаю в ряд, который идет на плк со стороны советской, а не в ваш. Можете минусовать сколько угодно :)
 И да, вы правы, все это из-за жуткой загруженности этой дороги.. И это еще видный берег и южное видное не заселились...скоро и вы по правому ряду будете ездить, чтобы хотя бы выехать отсюда

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1609 : 20 Май 2016, 15:08:20 »
+1
Можете минусовать сколько угодно
Это не я, честно  ;D
Я повторюсь, я скорее вьезжаю в ряд, который идет на плк со стороны советской, а не в ваш.
Неважно в какой ряд вы въезжаете уже на самом круге, важно то, что ПЕРЕД кругом все кто лезет с правого ряда с Березовой мешают и вытесняют левее тех, кто едет соблюдая ПДД.
С легковыми машинами и маршрутками там еще можно потесниться, а вот автобусы, которые ВСЕГДА нагло лезут с правого ряда буквально выталкивают из полосы  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1610 : 20 Май 2016, 15:38:52 »
0
Каюсь, но я тоже иногда залезаю справа, но там действительно все приноровились ехать в 2 ряда, и если не тупить самому, то можно вполне аккуратно там заехать-выехать, никому не мешая, как я и делаю. Меня больше волнует, что на въезд на Березовую с Плк и кольца всего одна полоса мать ее, хотя дальше их 2. Так вот никто не задумывался над вопросом, как бы там 2-ю полосу организовать, за счет тротуара, который это позволяет в принципе? Пропускная способность ведь реально в 2 раза увеличится!

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1611 : 20 Май 2016, 15:41:56 »
0
Каюсь, но я тоже иногда залезаю справа, но там действительно все приноровились ехать в 2 ряда, и если не тупить самому, то можно вполне аккуратно там заехать-выехать, никому не мешая, как я и делаю. Меня больше волнует, что на въезд на Березовую с Плк и кольца всего одна полоса мать ее, хотя дальше их 2. Так вот никто не задумывался над вопросом, как бы там 2-ю полосу организовать, за счет тротуара, который это позволяет в принципе? Пропускная способность ведь реально в 2 раза увеличится!
В этом году вроде бы планировали реконструкцию этого перекрестка. По крайней мере по весне так отвечали на наши коллективные жалобы. Так что ждем  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1612 : 20 Май 2016, 15:52:02 »
0
В этом году вроде бы планировали реконструкцию этого перекрестка. По крайней мере по весне так отвечали на наши коллективные жалобы. Так что ждем  :)
а саму Березовую перестелить не обещали?) Это ж тоже ахтунг дорожка...

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #1613 : 20 Май 2016, 17:36:55 »
0
Обещали. Не помню когда точно,надо в почте покопаться.

Напишите на добродел.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1614 : 22 Май 2016, 16:56:03 »
0
Привет соседи!  :D Поехал сегодня из Эко первый раз на машине на работу и простоял перед кругом почти 30 минут :-X Это всегда так или только по пятницам в дождь? Может есть другие более быстрые выезды, чтоб не через дурацкий круг?
Если ехать в сторону каширки,то сегодня разведала дорогу ...после красного камня сразу направо до упора ,потом налево и выезжаешь прямо на светофор возле магазина перекресток минуя круг  :)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #1615 : 22 Май 2016, 17:57:55 »
0
А я люблю утром по Каширке ездить, а во второй половине дня по м4  ::)
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Pastila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #1616 : 23 Май 2016, 08:23:55 »
0
Если ехать в сторону каширки,то сегодня разведала дорогу ...после красного камня сразу направо до упора ,потом налево и выезжаешь прямо на светофор возле магазина перекресток минуя круг  :)
Мы сегодня так впервые проехали, получилось побыстрее ;). С мужем работаем с 8:00, поэтому выезжаем в 6:30, дороги еще свободные. Даже не представляю что начинает творится часом позже  :o

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1617 : 23 Май 2016, 08:30:01 »
0
С мужем работаем с 8:00, поэтому выезжаем в 6:30
в это время и по Березовой вполне можно проехать, без всяких объездов  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Дороги и маршруты
« Ответ #1618 : 24 Май 2016, 01:35:46 »
0
Диспетчер маршруток (1020, 1019, 1017) сказал, что с понедельника они запускают маршрутку до Домодедовской

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #1619 : 24 Май 2016, 02:46:05 »
0
А раньше не было разве?
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!