Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 315916 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #15 : 18 Январь 2013, 20:13:58 »
0
Подскажите как доехать до ЭкоВидное до офиса продаж, своим ходом, от м. домодедовская это понятно, а дальше пешком или как, прокатиться хочу, по стройке погулять))
Пешком врятли получится))) нужно сесть на маршрутку 471 до 6 мкр-на. А там пешочком по прямой, минут 7-10.

Спасибочки, а скажите, там маршрутка 471 утром и вечером как ходят? часто? и есть ли пробки??

Думаю часов с 7 до 22 точно ходит. МКАД может стоять... По частоте хождения сказать не могу, не езжу на общественном... ;)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #16 : 21 Январь 2013, 23:25:47 »
0
Там пёхом до автобуса минут 5..и на нём 5-10 мин,пробок нет,автобус если честно не помню номер(сам на авто гоняю)..но думаю что всё идёт туда там конечные троллейбусов и автобусов,также можно на них уехать до м.домодедовская...и на Липецкую ул...вообще я сам в этом комплексе беру 2 квартиры и думаю что нет альтернативы(выбирал около 5ти лет )..а если там всё сделают что обещяли с развясками и (в качестве фантастики метро) то вообще идеально.
К сожалению это не так. Ездили туда с женой на выходных. Ехали на 471 маршрутке 25 минут, стоит она 50р (можно на 471 автобусе, стоит 37р). Приехали, оказалось что идти 20 минут (а не 10, как нам обещали). Оказывается не все 471 маршрутки едут куда надо. Есть те, что до станции расторгуево, а есть до красного камня. Вот если хотите идти 10 мин, то это до красного камня. Правда бабушка из маршрутки сказала что до красного камня редко ездит. Проверить это уже не удалось.
Честно говоря еле дошли до офиса продаж (шли по сути по проезжей части, то и дело на нас ехали грузовики строительные), уже передумали вообще покупать здесь квартиру, хотели развернуться и поехать домой. Но нас успокоили, что когда дома построят и люди заселятся, то маршрутку обязательно подведут к нам и все будет хорошо. А еще сказали что троллейбусную линию сюда подведут, до расторгуево. Хочется в это верить.
Назад вернуться мы решили попробовать на электричке. Обратно идти было уже не так страшно :) Снова 20мин до остановки, 5мин ждали 1го троллейбуса, и за 7 минут он довез нас до ст. Расторгуево (стоимость 20р). Оттуда мы за 20 минут доехали до станции Нижние Котлы (прям у выхода со станции метро Нагатинская). Ехали именно до нагатинской, потому что билет 16р стоит, потому что до павелецкой стоит 50р

Вывод: на электричке можно быстро добраться до Москвы (если выходить под расписание, то на серпуховской будете через 1час), и недорого (абонемент 700р)
На маршрутке в выходной тоже за час можно доехать (до павелецкой), но по цене 100р надо туда обратно ежедневно. Как будет в будни не уверен. Знакомая из Видного говорит что она на маршрутке только летом ездит, в остальное время на электричке.

Я очень надеюсь что троллейбус от нас действительно поедет до расторгуево (или маршрутка), и тогда там будет действительно классно жить.

А метро ждать мне кажется смысла совсем нет.

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #17 : 21 Январь 2013, 23:33:58 »
0
начал читать аж испугался))а на самом деле просто первый раз всегда сложно ,в итоге всё нормально,спс что проверили сами,а то я туда тока на авто ездил и все расчёты были примерные

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #18 : 22 Январь 2013, 12:22:06 »
0
начал читать аж испугался))а на самом деле просто первый раз всегда сложно ,в итоге всё нормально,спс что проверили сами,а то я туда тока на авто ездил и все расчёты были примерные
конечно все нормально, вот заселят все высотки которые настроили и настроят в округе и в электричку будет не влезть, не говоря уже про собственное авто и выезд из города.
Я сегодня пессимист (((( Чем ближе покупка, тем больше сомнений  :-[

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #19 : 22 Январь 2013, 14:58:05 »
0
хаха))ну эт понятно))но я также до сих пор смотрю другие варианты))и даже учитывая ваши опасения с транспортом и завод(что меня тоже не очень радует но я там понимаю что и не очень боюсь) НЕТ других приемлимых вариантов чтоб теже деньги теже удалённости и таже доступность и близость от Москвы и инфраструкруа УЖЕ развита а не только постоят..вообщем я повторю я смотрю всё и каждый день...пока Эко лучший выбор и по документам и вообщем нет для меня минусов так чтоб в лругом месте это было плюсом

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #20 : 22 Январь 2013, 15:38:38 »
0
в электричку в любом случае нигде не влезешь :)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #21 : 22 Январь 2013, 16:17:31 »
0
хаха))ну эт понятно))но я также до сих пор смотрю другие варианты))и даже учитывая ваши опасения с транспортом и завод(что меня тоже не очень радует но я там понимаю что и не очень боюсь) НЕТ других приемлимых вариантов чтоб теже деньги теже удалённости и таже доступность и близость от Москвы и инфраструкруа УЖЕ развита а не только постоят..вообщем я повторю я смотрю всё и каждый день...пока Эко лучший выбор и по документам и вообщем нет для меня минусов так чтоб в лругом месте это было плюсом
ну все, Вы меня успокоили. Если чЁ, приду с претензиями.  ;D ;D ;D Шутка.
У меня не хватает уже сил искать что-то другое. Просто устала. Но, по крайней мере тут я знаю свои минусы и они не станут для меня шоком. 

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #22 : 22 Январь 2013, 16:26:59 »
0
Аналогично. Уже устали метаться между разными вариантами, везде какой-нибудь свой косяк. Решили остановиться здесь.

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #23 : 22 Январь 2013, 17:35:44 »
0
вот не обязательно но подпишусь ещё раз под двумя последними ораторами

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #24 : 22 Январь 2013, 22:12:18 »
0
Там пёхом до автобуса минут 5..и на нём 5-10 мин,пробок нет,автобус если честно не помню номер(сам на авто гоняю)..но думаю что всё идёт туда там конечные троллейбусов и автобусов,также можно на них уехать до м.домодедовская...и на Липецкую ул...вообще я сам в этом комплексе беру 2 квартиры и думаю что нет альтернативы(выбирал около 5ти лет )..а если там всё сделают что обещяли с развясками и (в качестве фантастики метро) то вообще идеально.
К сожалению это не так. Ездили туда с женой на выходных. Ехали на 471 маршрутке 25 минут, стоит она 50р (можно на 471 автобусе, стоит 37р). Приехали, оказалось что идти 20 минут (а не 10, как нам обещали). Оказывается не все 471 маршрутки едут куда надо. Есть те, что до станции расторгуево, а есть до красного камня. Вот если хотите идти 10 мин, то это до красного камня. Правда бабушка из маршрутки сказала что до красного камня редко ездит. Проверить это уже не удалось.
Честно говоря еле дошли до офиса продаж (шли по сути по проезжей части, то и дело на нас ехали грузовики строительные), уже передумали вообще покупать здесь квартиру, хотели развернуться и поехать домой. Но нас успокоили, что когда дома построят и люди заселятся, то маршрутку обязательно подведут к нам и все будет хорошо. А еще сказали что троллейбусную линию сюда подведут, до расторгуево. Хочется в это верить.
Назад вернуться мы решили попробовать на электричке. Обратно идти было уже не так страшно :) Снова 20мин до остановки, 5мин ждали 1го троллейбуса, и за 7 минут он довез нас до ст. Расторгуево (стоимость 20р). Оттуда мы за 20 минут доехали до станции Нижние Котлы (прям у выхода со станции метро Нагатинская). Ехали именно до нагатинской, потому что билет 16р стоит, потому что до павелецкой стоит 50р

Вывод: на электричке можно быстро добраться до Москвы (если выходить под расписание, то на серпуховской будете через 1час), и недорого (абонемент 700р)
На маршрутке в выходной тоже за час можно доехать (до павелецкой), но по цене 100р надо туда обратно ежедневно. Как будет в будни не уверен. Знакомая из Видного говорит что она на маршрутке только летом ездит, в остальное время на электричке.

Я очень надеюсь что троллейбус от нас действительно поедет до расторгуево (или маршрутка), и тогда там будет действительно классно жить.

А метро ждать мне кажется смысла совсем нет.

Конечно там будет все,,, Представляете сколько там ЖК застроят (видное, завидное, привидное и т.д.)а потом заселят и что? все табуны с утра будут 15 мин до тряля одного идти?  Нет конечно, все там будет

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #25 : 22 Январь 2013, 22:16:21 »
0
хаха))ну эт понятно))но я также до сих пор смотрю другие варианты))и даже учитывая ваши опасения с транспортом и завод(что меня тоже не очень радует но я там понимаю что и не очень боюсь) НЕТ других приемлимых вариантов чтоб теже деньги теже удалённости и таже доступность и близость от Москвы и инфраструкруа УЖЕ развита а не только постоят..вообщем я повторю я смотрю всё и каждый день...пока Эко лучший выбор и по документам и вообщем нет для меня минусов так чтоб в лругом месте это было плюсом

Плюсы могут быть только в ЗАО и на рублевке))) но это уже совсем другая песня, сами понимаете какая

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #26 : 25 Январь 2013, 00:30:54 »
0
Ну что там на счет метро недалеко от дома моего)))) ;D ничего о метрени не слышали??? нигде, хочется надежду в мыслях запустить :)

Деревеньщина

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #27 : 25 Январь 2013, 00:35:01 »
0
ну она и была же...вроде как,тока типа ктото сказал что Собянин передумал но это нигде не сказанно,так что посмотрим этот и следующий год куда будут развивать,я думаю что по числу населения Видное очень даже претендует на митришка своё))хоть лёгкое до домодедово))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #28 : 25 Январь 2013, 01:54:05 »
0
Ну что там на счет метро недалеко от дома моего)))) ;D ничего о метрени не слышали??? нигде, хочется надежду в мыслях запустить :)

Посмотрим, лучше себя не обнадеживать пока ничего не известно.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Дороги и маршруты
« Ответ #29 : 26 Январь 2013, 11:53:32 »
0
пробок точно нет

 Я работаю на кантемировке вчера нашла это автобус до Видного 489 и маршрутку, стоит 50р туда и 50 обратно, и у кондуктора спросила, как там пробки, она сказала: Ни утром ни вечером нет пробок, они едут по выделенной полосе но он идет до ул. Советской что ли,,,потом еще до района нашего ехать ??? или пустят может сразу транспорт до района