Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317514 раз)

monaro

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Дороги и маршруты
« Ответ #1125 : 03 Сентябрь 2015, 16:01:49 »
+4
В связи с реконструкцией железнодорожного переезда на Белокаменном шоссе с 01 час.00 мин 05.09.2015 г. по 04 час. 00 мин. 06.09.2015 г. движение транспорта на участке Белокаменного шоссе от дер. Таболово до Каширского шоссе будет закрыто.
Объезд будет организован через дер. Дыдылдино и дер. Калиновка. Работа общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме с пересадкой пассажиров в районе железнодорожного переезда без взимания дополнительной оплаты./b]

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Дороги и маршруты
« Ответ #1126 : 04 Сентябрь 2015, 09:53:40 »
+6
Соседи!
Как вам утренний выезд в город? Это ахтунг при не полном заселении микрорайонов  :o :o :o
Кто-нибудь в курсе? Планируется реконструкция кругового и выезда на ПЛК?

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #1127 : 04 Сентябрь 2015, 10:29:20 »
0
Соседи!
Как вам утренний выезд в город? Это ахтунг при не полном заселении микрорайонов  :o :o :o
Кто-нибудь в курсе? Планируется реконструкция кругового и выезда на ПЛК?
Я сегодня в 8 села на 9ку и вместо летних 25 мин. ехала аж 45 мин. по городу до Расторгуево! Это, конечно, никуда не годится  >:( Кто знает как можно повлиять на данную ситуацию?

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1128 : 04 Сентябрь 2015, 10:35:13 »
+2
Соседи!
Как вам утренний выезд в город? Это ахтунг при не полном заселении микрорайонов    
Кто-нибудь в курсе? Планируется реконструкция кругового и выезда на ПЛК?
Вообще планировалась, это было в разговоре с Воробьёвым в апреле помоему. И озвучивали этот год. Расширение Белокаменного в этом году всё же сделают. А вот круг видимо нет. Так же планировали начать делать выезды из 6 мкр на обе Каширки. Но где-то был официальный ответ на запрос, что в связи эконом. ситуацией в нашей стране, данные планы заморозились.
Кстати вечером въезд в 6 мкрн тоже "весёлый". И дело то не только в круге, но и в пропускной способности дорог. Берёзовую точно нужно расширять до двух полос знаками остановка запрещена.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1129 : 04 Сентябрь 2015, 10:36:08 »
0
Я сегодня в 8 села на 9ку и вместо летних 25 мин. ехала аж 45 мин. по городу до Расторгуево! Это, конечно, никуда не годится   Кто знает как можно повлиять на данную ситуацию?
Я просто пораньше стал выходить и теперь по городу как и раньше не более 20 минут еду :) Не хотите попробовать просто выйти на предыдущий автобус? :)

Ну а так да, конечно же что-то нужно предпринимать.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1130 : 04 Сентябрь 2015, 10:36:12 »
0
Кто знает как можно повлиять на данную ситуацию?
строить дополнительные выезды из района, больше никак  :-\
все замкнули на этот круг, чего мы хотим при таком наплыве транспорта?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Дороги и маршруты
« Ответ #1131 : 04 Сентябрь 2015, 10:40:12 »
0
Берёзовую точно нужно расширять до двух полос знаками остановка запрещена.
                     
вот с этим полностью согласна!
Я просто пораньше стал выходить
пораньше - это во сколько?  :)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Дороги и маршруты
« Ответ #1132 : 04 Сентябрь 2015, 10:42:18 »
+1
все замкнули на этот круг
надо выяснить, куда писать, чтобы его демонтировали и построили грамотный выезд с учетом увеличившегося потока транспорта, потом найти, кто может составить грамотное письмо куда надо, готова включиться в сбор подписей к составленному письму

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1133 : 04 Сентябрь 2015, 10:56:08 »
0
пораньше - это во сколько? 
Понял, что на 07.40 долго ехать, поэтому езжу на 07.15.
В 8.30 уже на работе :)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Дороги и маршруты
« Ответ #1134 : 04 Сентябрь 2015, 11:08:30 »
0
на 07.40
в это время уже пробень.... но плин, в школе надо быть к 8*10-8*20, у школы час штоль торчать  :(

Катерина Л.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +25
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1135 : 04 Сентябрь 2015, 11:18:54 »
+1
Добрый день.
Появился новый портал,можно пробовать писать сюда.

vmeste.mosreg.ru/


~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Дороги и маршруты
« Ответ #1136 : 04 Сентябрь 2015, 11:19:38 »
+1
надо выяснить, куда писать, чтобы его демонтировали и построили грамотный выезд с учетом увеличившегося потока транспорта, потом найти, кто может составить грамотное письмо куда надо, готова включиться в сбор подписей к составленному письму
Так Вик, не мне тебе говорить, что этот круг был построен именно из-за того, что светофоры попросту не справлялись с потоком еще тогда!
Как еще можно организовать там грамотный выезд? У меня лично мыслей нет ...
Ведь дело в том, что с верхнего ПЛК, Советской и 6 мкрн (нашего в том числе) путь на М4 только один - через этот круг - вот где засада!
Можно проехать через старую часть города и выехать по Старонагорной, но там ситуация не лучше.

На мой взгляд, чтобы разгрузить этот круг, нужно постороить как минимум 3 дороги:
1) от Завидного на Белокаменное через Дыдылдино (вроде обещают ее)
2) прямой въезд и выезд из 6 мкрн на М4 ДОН
3) от Солнечного в район нижнего ПЛК, к дворцу спорта может быть или как-то еще, тут надо думать

Вот тогда и круг можно будет оставить, уже такой нагрузки на него не будет (пока все поля не застроят вплоть до Калиновки )) )
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Avira

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1137 : 04 Сентябрь 2015, 11:31:20 »
0
в это время уже пробень.... но плин, в школе надо быть к 8*10-8*20, у школы час штоль торчать 
Вот у меня та же дилемма. Выехали в 7-50 в школу опоздали, на следующий день выехали в 7-30 приехали в 7-45. Вот и думай что делать. Дороги конечно не радуют, совсем.

В связи с реконструкцией железнодорожного переезда на Белокаменном шоссе с 01 час.00 мин 05.09.2015 г. по 04 час. 00 мин. 06.09.2015 г. движение транспорта на участке Белокаменного шоссе от дер. Таболово до Каширского шоссе будет закрыто.
Объезд будет организован через дер. Дыдылдино и дер. Калиновка. Работа общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме с пересадкой пассажиров в районе железнодорожного переезда без взимания дополнительной оплаты./b]
Значит там теперь тоже фиг проедешь((

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #1138 : 04 Сентябрь 2015, 11:41:04 »
0
Я думаю, этот вопрос может быть решен только строительством отдельного съезда на М4, который нам обещают. Вроде как его должны построить, как только закончат "Краски жизни". Где-то была об этом более точная информация.

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Дороги и маршруты
« Ответ #1139 : 04 Сентябрь 2015, 11:52:00 »
+3
Крайние 2 дня выезд адский...
Способы улучшить ситуацию:
На березовой необходима организация движения по 2 полосы в одну сторону, запретить парковку, ремонт асфальта - притормаживания перед ямами существенно сокращают общую скорость
На ПЛК необходимо каким то образом реорганизовать первый светофор после поворота от нас налево, из-за него в основном и происходит весь затык на кругу