Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 316397 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #105 : 30 Январь 2014, 11:11:50 »
0
Дело тон в том, что знакомый хороший! Там еще в сентябре начали расчищать места под столбы легкого метро! И метро будет легкое от бутовской линии! Но потом, вроде, возникли какие-то проблемы в выхино чтоль в метро ( точно незнаю, не буду врать) и пока приостановили строительство.но так и говорят что в 15 году будет метро. И в метриуме мне тоже сказали что в 15.я еще завтра попробую точно узнать в управе видного, напишу тогда
Узнайте, метро территориально будет в самом Видное, в нашем новом микрорайоне или около ст Расторгуево?

Lera

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #106 : 30 Январь 2014, 11:24:00 »
0
Дело тон в том, что знакомый хороший! Там еще в сентябре начали расчищать места под столбы легкого метро! И метро будет легкое от бутовской линии! Но потом, вроде, возникли какие-то проблемы в выхино чтоль в метро ( точно незнаю, не буду врать) и пока приостановили строительство.но так и говорят что в 15 году будет метро. И в метриуме мне тоже сказали что в 15.я еще завтра попробую точно узнать в управе видного, напишу тогда
Узнайте, метро территориально будет в самом Видное, в нашем новом микрорайоне или около ст Расторгуево?
нет нет, не в нашем мкрн точно!!!!(о такой роскоши даже мечтать нельзя))))))))))))))))))))))) у меня информация что в самом Видном! я когда узнаю, напишу обязательно!!!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #107 : 30 Январь 2014, 12:39:05 »
0
По моей информации-на проспекте Ленинского Комсомола.. А уж в какой точке его-не могу знать.. Сказали, что скорее всего-на кругу.. То есть рядом с нами!!!  ::)

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #108 : 30 Январь 2014, 13:39:08 »
0
По моей информации-на проспекте Ленинского Комсомола.. А уж в какой точке его-не могу знать.. Сказали, что скорее всего-на кругу.. То есть рядом с нами!!! 

Может в 2015 только начнут строить? Вряд ли за год построят

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #109 : 30 Январь 2014, 14:01:06 »
0
Как только сделали Новую Москву, все вложению в развитие пересмотрели. Все денежки пошли мимо нас(

rykov a

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #110 : 30 Январь 2014, 21:38:17 »
0
Дело тон в том, что знакомый хороший! Там еще в сентябре начали расчищать места под столбы легкого метро! И метро будет легкое от бутовской линии! Но потом, вроде, возникли какие-то проблемы в выхино чтоль в метро ( точно незнаю, не буду врать) и пока приостановили строительство.но так и говорят что в 15 году будет метро. И в метриуме мне тоже сказали что в 15.я еще завтра попробую точно узнать в управе видного, напишу тогда
все правильно ,это задумка и планы мортона еще с 2011 года ,как началась стройка завидного именно мортон хочет с поддержкой государства от ермолена, через дроженно сделать легкое метро к бутовской ветке, но осуществится ли их план не кому не известно.   

Lera

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #111 : 31 Январь 2014, 13:00:12 »
0
Незнаю как мортон...такого я лично не слышала. мне в октябре говорили что началась расчистка мест под столбы ( или как их там) для легкого метро.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #112 : 31 Январь 2014, 13:05:50 »
0
Незнаю как мортон...такого я лично не слышала. мне в октябре говорили что началась расчистка мест под столбы ( или как их там) для легкого метро.
Вот тут обсуждалась тема монорельса от Мортона www.ecovidnoe.com/index.php?topic=113.0

На сколько я поняла - решили делать "метро" по МО, которое будет называться Метро, но на деле - электричка
А передумали ли в Мортоне на счёт монорельса от Бутово до нас - так и не поняла :o

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #113 : 31 Январь 2014, 14:17:19 »
0
Подземное метро не будут конечно делать. Но если делать наземное, это же необходимо рельсы класть. Вряд ли будут с кольцевой дороги на просп. Ленинского Комсомола тянуть рельсы по городу. Там очень мало места для этого. Вдоль железной дороги на Расторгуево это еще более менее правдоподобно.

rykov a

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #114 : 31 Январь 2014, 14:27:33 »
0
Незнаю как мортон...такого я лично не слышала. мне в октябре говорили что началась расчистка мест под столбы ( или как их там) для легкого метро.
а что вы слышали ,что в центре города построят метро, и или на проспекте ленинского комсомола где машине негде проехать,или вы говорите о легком метро которое должно пойти в доль проектируемой дороги бутово видное.но это задумка именно мортона.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #115 : 31 Январь 2014, 14:28:55 »
0
Ну, если речь идет о легком метро.. Будет как в Бутово.. Что мешает станции быть на ПЛК?

rykov a

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #116 : 31 Январь 2014, 14:32:22 »
0
Ну, если речь идет о легком метро.. Будет как в Бутово.. Что мешает станции быть на ПЛК?
вы вообще в городе оринтируетесь

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Дороги и маршруты
« Ответ #117 : 31 Январь 2014, 14:33:58 »
0
Немного ориентируюсь.. Но больше ориентируюсь на информацию от менеджеров Эстатета..

rykov a

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #118 : 31 Январь 2014, 14:39:45 »
0
Немного ориентируюсь.. Но больше ориентируюсь на информацию от менеджеров Эстатета..
вам менеджеры наговорят , что угодно чтобы  продать это их работа говорить.вы с м 4 к домам по проспекту  едите посмотрите по сторонам и подумайте где там можно поставить станцию.

rykov a

  • Гость
Дороги и маршруты
« Ответ #119 : 31 Январь 2014, 14:51:26 »
0
Немного ориентируюсь.. Но больше ориентируюсь на информацию от менеджеров Эстатета..
даже в интернете об этом пишут, не знал
Из 6-го микрорайона Видного до железнодорожной станции Бутово в Москве построят монорельсовую ветку метро
15.03.2013 12:52 | Транспорт
Теги: Метро

Строительная компания «Мортон» от 6-го микрорайона города Видное до железнодорожной станции Бутово в Москве планирует построить монорельсовую дорогу, пишет газета "РБК daily". Таким образом, строящиеся «Мортоном» микрорайоны «Завидное» и «Бутово-Парк» будут соединены со станцией железнодорожной ветки Курского направления и районом Южное Бутово города Москвы.

monorail_vidnoe_map.jpg

Зачем город Видное, у которого есть своя железнодорожная станция (Расторгуево), соединять с другой железнодорожной станцией, находящейся в Южном Бутово, остается неясным, но, по словам президента компании «Мортон» Александра Ручьева, данный проект уже одобрен правительством Московской области.

monorail.jpg

Протяженность ветки легкого метро, которая частично пройдет вдоль проектируемой дороги Солнцево-Бутово-Видное, составит около 14 км, а стоимость проекта оценивается в 10-11,2 млрд. рублей. По расчетам «Мортона», проект окупится за 25 лет, при этом в расчет берется, что стоимость поездки в одну сторону будет стоить 25 рублей. Поезда монорельсовой транспортной системы будут ездить полностью автоматически - без машинистов, а пропускная способность составит 2 тысячи пассажиров в час.